Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В поиске прохудившихся труб: в квартирах челябинцев из кранов потечёт зелёная вода
В поиске прохудившихся труб: в квартирах челябинцев из кранов потечёт зелёная вода

Алексей
13 нояб 2018 в 08:31

А зачем интересно каждое лето отключают горячую воду? если зимой всё равно прорвет и жители начнут искать зеленую воду возле теплотрасс?

перегар росиев
13 нояб 2018 в 08:14

можем не обратить внимание она и так не прозрачная

13 нояб 2018 в 08:56

Зелёный с Коричневым перемешаешься и побежит не известно что?

Гость
13 нояб 2018 в 10:12

УТСК добавьте температуру входящего теплоносителя в дом. 2 года назад при -6 была 85 , а в этом году всего 76 ! Экономите газ?

Гость74
13 нояб 2018 в 12:35

В доме по Молодогвардейцев 70 вода каждый вечер бежит, то зеленая, то желтая и пахнет болотом!
СкАжите что еще и для запаха добавляете? чтоб по запаху утечку найти? Вода вообще на техническую похожа!

Гость
13 нояб 2018 в 08:54

Зеленая вода зеленым от экологии жителям Челябинска что слону дробина.

Злюка
13 нояб 2018 в 08:21

А по над кранами какая?

Гость
13 нояб 2018 в 09:35

Ни разу не видел ((

Гость
13 нояб 2018 в 11:49

На работе и дома очень холодно!!!!

Гость
13 нояб 2018 в 11:11

Без красителя не понято что ли есть утечка или нет ???

Гость
13 нояб 2018 в 11:43

Ну ну безвредный краситель. В Тюмени в том году делали уже такое. Так вот кто-то из жителей снял видео, как зеленая вода стекала в ручей, который бежит в реку. В этом ручье плавала дохлая рыба. У нас и так вода бежит черти какая, а если учесть, что система у нас вся гнилая, то теперь вода будет зеленая. И так нас травят каждый день выбросами, а теперь еще и воду подкрасят. И потом почему профилактические работы проводит новая компания. УТСК с 1 ноября лишили статуса, а новую еще не назначили. По идее они работают незаконно. Даже реклама в транспорте утск постоянно идет, хотя они по сути дела они уже никто. А если честно, ничего хорошего не ждите. Низких тарифов точно не будет.В том году не успели сменить компанию, а тарифы поползли вверх. В этом году так же с электричеством. Сменили одну компанию на другую, также с мусором. Только по сути ничего не меняется, кроме повышения тарифов. БАРДАК ВЕЗДЕ!