Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Суд отправил под снос коттедж жены бывшего вице-губернатора Челябинской области
Суд отправил под снос коттедж жены бывшего вице-губернатора Челябинской области

Гость
12 нояб 2018 в 15:49

Не удивляет. Скорее бы уже кончилась эта гнусная эпоха.

Гость
12 нояб 2018 в 15:48

Всех посадить!!

Гость
12 нояб 2018 в 16:08

Дибил...зм. Стоят готовые корпуса для лагеря. Предложите собственнику забрать ценности, оборудование, а готовые здания используйте. Зачем сносить, чтобы потом искать средства на строительство корпусов, и построить уродство.

12 нояб 2018 в 15:48

В России каждого первого чиновника, если проверить и заставить вернуть награбленное, то страна сразу выйдет из кризиса, а рубль станет самой крепкой валютой в мире, но этого никогда не случится.

Вячеслав
12 нояб 2018 в 16:11

Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет... и регпалата при оформлении документов нарушений не увидела - тоже были в деле (не в доле)... то есть тотальная круговая порука...

Гость
12 нояб 2018 в 15:55

Какой упитанный чиновник.

Гость
12 нояб 2018 в 15:48

И сколько же их в стране, клопов-чиновников, понастроивших себе и родственникам коттеджи, дворцы, замки. Миллионы! И всё хапают, хапают, не желая остановиться. Или вы их остановить не хотите со своей жалкой зарплатой, которой хватает на пальмовое масло вашим детям?

Адольф
12 нояб 2018 в 16:08

А будет ли снос? Наш суд не только потерял авторитет, но и его решения прекрасно обжалуются, причем тогда, когда все резонансные страсти по делу уже сходят на нет...

отдать под детский лагерь
12 нояб 2018 в 16:04

Зачем сносить, показать силу закона, или силу власти, отдать муниципалитету, какая экология? какое загрязнение от дома? будет больше когда его снесут бульдозером и останется черная дыра(((

Злюка
12 нояб 2018 в 17:01

А как там обстоят дела с домами жён действующих вице-губернаторов и иже с ними?

Гость
12 нояб 2018 в 16:14

Вот смешные! Зачем сносить одни капитальные постройки, чтобы построить другие? Одаренные дети, предполагаю, не в палатказ будут жить, а в таких же кап.строениях. Только качество новых домов будет в разы хуже тех, которые снесут.
Переделали бы готовые по нужды оздоровительного лагеря!

Гость
12 нояб 2018 в 16:47

На озере Ильменском пионер-лагерь принадлежащий Жби 1 - перевела в собственность одна семья проверяйте СК .

Гость
12 нояб 2018 в 16:30

у нас на любом из озер подоббные самострои.
в каждый второй пальцем ткни-не ошибешься.

Гость
12 нояб 2018 в 18:14

Коттедж то причем. Вот и отдали бы под лагерь. То продукты тоннами уничтожаем и накормить голодных не можем, то дома сносим и те кто нуждаются с плакатами стоят протестуют. Как будто завтра там деревья вырастут и все востановится за день. Парадокс.

Гость
12 нояб 2018 в 16:20

Какое доброе лицо,он бы всем помог,просто не все обращались.

Гость
12 нояб 2018 в 17:37

Да просто какому-то нынешнему единоросу участок понравился, вот и отжимает для себя. А про одаренных детей это просто прикрытие. Мы же знаем, что государство не просило их рожать.

Гость
12 нояб 2018 в 16:51

Показательная порка. Хоромы остальных чиновников неприкосновенны. Не повезло им.

174
13 нояб 2018 в 08:47

Почему ни кто не спрашивает на какие деньги?, В рф норм считается что самый затрапезный чиновник строит дом за 10 миллионов и ездит на такой же машине, причем его з/п ему едва должно хватать на 4 колеса от его а/м, при этом его домочатцы тоже не на Жигулях ездят.
Так что очередная показуха, или ЗАказуха(

12 нояб 2018 в 15:53

Почему? Почему заводят дела только на БЫВШИХ?!?!? У нынешних типа высокая неприкосновенность?

отдать под детский лагерь
12 нояб 2018 в 16:06

о чем вы говорите? АУ прокуратура, СУДЪ? снесете и че? кто будет рекультивировать и благоустройство восстанавливать?)

Гость
12 нояб 2018 в 18:06

Какой веселый малый - этот Назаров. Всех обманул. Желаю хорошо и долго посидеть.

Гость
13 нояб 2018 в 08:43

Эту страну сможет поднять из разрухи только Сталин.

Маша
12 нояб 2018 в 15:50

Зачем нам одаренные дети, зачем что то строить для них? Надо воровать учиться, как наши чиновники! Вон 31 лицей сам вывозит на каникулы одаренных детей в математические лагеря, по программированию... Просто арендуют базу отдыха и занимаются там на каникулах. Пусть и за счёт родителей. А эти всё хапают и хапают, когда уже подавятся?

Жека Челябинский
12 нояб 2018 в 16:08

Красивый дом.

Гость
13 нояб 2018 в 08:28

Про отель Крутики и то что это должен был быть муниципальный детский дом для детей на Тургояке все уже и позабыли....

Гость
13 нояб 2018 в 08:39

Прокуратура, может стоит дальше по берегу Увильдов погулять и остальные "скромные халупы" проверить на соблюдение природоохранного законодательства.

Гость
13 нояб 2018 в 09:08

ЖК Бриз не хотите снести? ЖК Бриз тоже в водоохранной зоне находится. Вот как клюнет в попу петух, так видимо за Бриз и возьметесь. И сразу вспомните, что запрещено было там строить.

ЛЕНИН
12 нояб 2018 в 16:46

На втором фото и есть "оДАРенный", а ребенком он был

Стукач
12 нояб 2018 в 18:51

СК, ехайте в Непряхино. А проверьте- ка лесника там местного. Что-то лес редеет очень быстро там....

Вовашка 174
12 нояб 2018 в 19:56

При сумине дело было, кто бы удивился

Гость
12 нояб 2018 в 21:24

-Алло, это прачечная?
- ****чечная, это управление культуры

12345
12 нояб 2018 в 22:33

А если просто отдать детям? Пусть они там отдыхают под присмотром социальной службы и участкового.

Гость
12 нояб 2018 в 23:31

На этом озере надо по периметру весь берег чистить!

Гость
13 нояб 2018 в 10:58

Этим летом перегородили забором последний свободный доступ к Увильдам. Нарушено требование закона о 20 метровой прибрежной полосе. Но наше суровое уральское лето не даст обогатиться местным буржуинам. Насчет сноса коттеджей двойственные чувства. Закон должен быть один для всех, но кто мешал применить всю мощь правосудия в момент распила земли?
В нашей истории раскулачивания и экспроприации ничем хорошим не заканчивались. Придут новые ребята, более голодные и злые.
Справедливо было бы вместо сноса передать строения в пользу детей. Добросовестным собственникам возместить убытки за счет лиц, производивших выделение и регистрацию участков. Простые решения в виде показательной атаки бульдозеров никак не улучшат экологическую обстановку. А под снос будут пускать, при политической и экономической целесообразности, не только элитные коттеджи, но и дачно-садовые домики, если те расположены в интересных природных местах.

13 нояб 2018 в 11:36

Виноватых всех посадить! А сносить необязательно, национализировать, там дома шикарные: из клееного бруса, теплой керамики, прям швейцарские шале! Нужно действительно на базе всего этого имущества достроить детский лагерь для одаренных, там немного осталось вкладывать!

Гость
12 нояб 2018 в 16:09

Вот хоть одна хорошая новость для Народа.

Гость
13 нояб 2018 в 09:50

"Примечательно, что владельцы тех самых десяти домов на Увильдах — бизнесмены и экс-чиновники — в законном порядке зарегистрировали право собственности. Регпалата при проверке документов не нашла никаких нарушений, а теперь прокуратура через суд отменяет те решения и обязывает снести коттеджи".

А вот это никого не смущает? Купили законно, а теперь снести? В принципе на их месте мог оказаться каждый из нас. Кто компенсировать будет? Попандос на ровном месте для людей.

Гость
12 нояб 2018 в 20:13

Многие просто забыли одну совсем простую истину: При реализации финансовым агентом услуг финансирования под уступку денежного требования, а так же реализации новым кредитором,получившим указанное требование,финансовых услуг дата получения дохода определяется как день последующей уступки данного требования или исполнения должником данного требования.При уступке продавцом товара права требования долга третьему лицу дата получения уступки прав требования определяется как день подписания сторонами акта уступки права требования.
а)Сторонами подписан акт приёма-передачи имущества!
б)Поступление денежных средств на расчетный счёт неоспоримо.
в)Расчеты в соответствии с условиями заключённых договоров и документов произведены.
г)Есть дата перехода права собственности.
д)Получатель имущества фактически не использовал указанное имущество.
Так что ликвидация амортизируемого имущества, оформленного в соответствии с требованиями недопустима.Имущество никто не использовал .Амортизации имущества нет.

Гость
12 нояб 2018 в 16:54

Магнитогорске начали зачистку!

Гость
12 нояб 2018 в 17:24

Так непонятно вообще, как Назаров на посту очутился. Сразу было очевидно, чем закончится все. Надеюсь, доведете до конца это дело.

Гость
12 нояб 2018 в 18:25

Взяли бы да ещё раз продали им эти земли, чтобы не сносить и плюсом ежегодный какой нитью взнос за пользованием природными ресурсами заповедными,а на эти деньги лагерь для детей

Гость
12 нояб 2018 в 18:28

Спартак одаренный чемпион!!!!

диитрий
12 нояб 2018 в 19:20

Не снесут..... 100% следите за этим делом

Гость
12 нояб 2018 в 19:29

Наверно не оплатил сбор за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов. Или не подчинился физическому лицу ,по должностному положению.Однако являясь физическим лицом пострадавшим от метеорита ,а так же в соответствии с семейным законодательством РФ ,являясь сыном усыновителя,и опекаемым попечителя СУД может признать результат сделок законными ,круг лиц взаимозависимыми.На основании этого плательщик сборов имет право получить по месту учёта бесплатную информацию о сборах, и нормативных правовых актах.А так же имеет право проживать в данном строении без каких либо отсрочек ,в порядке и на условиях,установленных настоящим законодательством.

Гость
12 нояб 2018 в 19:58

Обалдеть! Всё равно ведь помрете и ничего с собой не унесете! Как же бывшие советские люди: коммунисты, комсомольцы, совесть потеряли!

Гость
13 нояб 2018 в 09:52

Примерно тоже, что давить бульдозером сыр и помидоры. Можно же арестовать и использовать для социальных нужд

Гость
13 нояб 2018 в 09:59

На высокие посты как попали,а законы обычные не знают.

Зря
13 нояб 2018 в 10:57

они так с бывшими. Наверно думают, что будут рулить вечно.

Гость
13 нояб 2018 в 11:13

Почему только этот именно коттедж? Через забор ещё стоят! Отжать не получается!? Решили снести. Одни кровососы отжимают у других. Решили показать какие мы молодцы и боремся с коррупцией! Смешно

Гость
13 нояб 2018 в 11:36

??? не тем построил??? можно подумать он один такой в России!!! Вот и сделайте домики для ДЕТЕЙ!!!!