Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пришёл за знаниями? Челябинцы заметили дикого зайца возле публичной библиотеки
Пришёл за знаниями? Челябинцы заметили дикого зайца возле публичной библиотеки

9 нояб 2018 в 22:51

Вырубили пол бора, конечно и еще хотят, куда ему бедняге деваться?
Пришел почитать, что за ...обитают в этом городе.

Гость
9 нояб 2018 в 16:38

Бедное животное. Сейчас на него еще и охоту устроят.

Гость
9 нояб 2018 в 16:29

Зайец подышать в город прибежал.

Русофоб
9 нояб 2018 в 17:12

Дичает Челябинск...

Гость
9 нояб 2018 в 17:59

зверьё моё

Гость
10 нояб 2018 в 00:03

Стая одичавших собак, которые живут на пустыре за публичной библиотекой - это так символично...

Гость
9 нояб 2018 в 16:24

В суп его! Или затушить с грибами. Тушеный заяц зело вкусен под пару стопок прозрачной!

мужичок
9 нояб 2018 в 17:18

Там дураков то поди много, а зайцев поди мало.

Гость
9 нояб 2018 в 17:38

"Боимся, что его задерут дикие собаки" - все кушать хотят. Или тут было больше опасений что самим не достанется?
Зайцы вроде в Красную Книгу не входят, чего бояться то?

Охотник
9 нояб 2018 в 17:55

В еду употреблять его не рекомендую. Если он даже из городского бора сбежал, то питался на городских помойках. Вкус мяса будет отдавать городской свалкой!

Гость
9 нояб 2018 в 20:15

А муж недавно на Свердловском белку объезжал.... Я очень этому рада!

Гость
9 нояб 2018 в 21:29

Так это кролик же.

Animal Planet
10 нояб 2018 в 11:52

Настоящая природная драма разыгралась сегодня возле челябинской публичной библиотеки. Дикие собаки разорвали дикого зайца...

Гость
10 нояб 2018 в 22:37

Заяц всегда себя защитит, причем не хуже домашнего кролика: задними лапами может запросто распороть незащищенные участки тела или рук человека, пытающегося его схватить, как правило, за уши. Задние лапы - достаточно грозное оружие!

Гость
9 нояб 2018 в 16:49

Закусывать надо

Гость
9 нояб 2018 в 17:29

За какими ещё знаниями?! Зайцы не обучаемы - у них только инстинкты! Сто пудово - или заяц закладчик, или за ней пришёл. В полицию надо звонить.

Гость
9 нояб 2018 в 18:24

Заяц, он и есть заяц. Тоже мне знатоки. Домашних зайцев нет в природе, а есть кролики. А вот кролики могут быть дикими.

Медик
9 нояб 2018 в 20:53

ЭТО МОЙ КРОЛИК СБЕЖАЛ. Верните !!!!

9 нояб 2018 в 22:38

Даллакян заметил, Безруков пообещал, суть статьи)

Гость
10 нояб 2018 в 21:36

Вот, наконец, пришло время настоящих новостей! Где моя пятизарядка?! Ах, да, стрелять же в городе пока не принято...

Как ветеринар ветеринару
11 нояб 2018 в 01:21

Это не заяц!

Гость
11 нояб 2018 в 20:42

Господи, как я жрать хочу!!! Пить, впрочем, тоже...

Гость
11 нояб 2018 в 20:48

А можно же гуманно поступить? Отрубить ему задние лапы нам на еду, а вместо них колёса приделать - я видел в Интернете картинки, так сейчас в США с животными - инвалидами поступают? Всё - под анестезией. Зоозащитники и работники прокуратуры, это же всё было бы законно, нет?

Гость
11 нояб 2018 в 22:40

Не называйте Даллакяна зоозащитником. Он "защищает" только тех, за кого готовы заплатить большие деньги или на ком можно сделать хороший пиар. Остальные зверушки ему на фиг не нужны

=)))
9 нояб 2018 в 17:03

А теперь по программе нужен комментарий о ГОКе, низких ЗП и смоге..:

Это всё наша экология, которая уничтожает естественную среду обитания, загоняющия бедных сверюшек в город, в надежде, что там чисто.. смог, назкие зарплаты, мусор, санкции...

Гость
9 нояб 2018 в 17:31

Чё там все дикие и собаки и зайцы

Гость
10 нояб 2018 в 02:30

"Боимся, что его задерут дикие собаки" - ну и пусть задерут, зайцы для этого и нужны. А в лесу есть волки, лисы

Гость
10 нояб 2018 в 02:32

Шубы самые милые животные и настоящие друзья!

9 нояб 2018 в 21:34

А что почётный и единственный ветеринар и зоозащитник всея области Челябинской тут же не выехал на место происшествия и таки не изловил зайца?

Гость
9 нояб 2018 в 16:26

на кролика больше смахивает, чем на зайца

Гость
9 нояб 2018 в 16:44

Небось, бешенство у вашего зайца.