Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Салют, челябинцы: в городе обозначили площадки для запуска новогодних фейерверков
Салют, челябинцы: в городе обозначили площадки для запуска новогодних фейерверков

Гость
9 нояб 2018 в 18:58

А транспорт будет в Новогоднюю ночь, чтобы добраться до этих мест?

Гость
9 нояб 2018 в 17:38

Салюты, фейерверки, это конечно красиво, но главное, чтобы никто не пострадал

Гость
9 нояб 2018 в 18:09

Действительно в новогоднюю ночь, все разом вызвали такси и поехали на выделенные площадки

Гость
10 нояб 2018 в 09:40

Ну теперь осталось кучу нарядов ППС вывести на улицу в новогоднюю ночь и люто всех штрафовать за запуски фейерверков в неположенных местах! Изи!

Челябинец74.ru
9 нояб 2018 в 16:59

В прошлом году тоже на весь город всего 8 мест было предложено. Но по факту никто этим рекомендациям не внял. Фейерверки запускали по всему городу.

Гость
9 нояб 2018 в 17:37

А почему так много площадок? Достаточно на набережной, и отсчитаться что был салют на бюджетные деньги миллионов этак на 50

Гость
9 нояб 2018 в 17:41

Места выбрали красивые. Но пьяные люди, любят баловаться всякими штуками такими, опасно

9 нояб 2018 в 18:47

Пусть у себя в агаповке порядки устанавливает

9 нояб 2018 в 22:39

О! О! Завелись! Чего вы в самом деле? Сделал человек глупость, ну и чего? Первая она что ли? Последняя?

гость
10 нояб 2018 в 02:01

А зачем вообще в Челябе проводить праздники ? Потом читаешь в комметах всякую фигню про пущенные на ветер деньги. которые лучше отдать "сироткам и пенсам ".Потоп вспоминают пенс.реформу до 65-ти лет.ГОК."тефтелевы кучи " и прочий бред. Пиротехнику запретить и пусть "квасят" 31-го дек. тихо и мирно по квартирам. как-то раньше жили без салютов !!

гость
10 нояб 2018 в 16:23

Да ладно бы дите только разбудили. А то ведь со двора в квартиру что-то может прилететь !! И будут потом травмы с пожаром.

Гость
9 нояб 2018 в 17:01

При Юревиче помню центральные улицы были в гирляндах. Деревья на проспекте Ленина так же были в гирляндах, хоть ощущение праздника появлялось. В нынешнем Тефтельграде все это исчезло. Темные улицы (да, именно темные, потому что то, что они называют освещением - это не освещение), ржавые покосившиеся столбы, аудиореклама орет. Мрак беспросветный. Зато по улицам трактора щетками пыль гоняют, имитируют работу.

Гость
9 нояб 2018 в 17:18

Наш народ хочет жить как в Европе, поэтому фейерверки будет запускать где попало.

Гость
9 нояб 2018 в 16:38

О да, конечно пьяные быдланы будут все это соблюдать. Никогда такого не было и вот опять

<<Для челябинцев определили список мест, где они могут в праздничные дни запустить новогодний салют.>>
а дышать можно?
лучше бы сделали город хотя-бы похожим на миллионник!!!!

Гость
9 нояб 2018 в 16:33

Это в каком-то фильме зомбакам фейерверки запускали, а те стояли и пялились на разноцветные огоньки. Так и челябинским телезомби огоньками душу радуют, а они стоят, травимые, обираемые, оглупляемые, и глядят, и радуются!

Гость
9 нояб 2018 в 17:00

Очень хорошо, что наши власти озаботились упорядочением таких опасных развлечений.
Раньше можно было бенгальский огонь запалить просто за столом, а теперь надо поехать на набережную.
Народу там наберётся в радиусе поражения 5 метров... Очень своевременный документ.
Спасибо губернатору Дубровскому за заботу!
Через год - все голосуем за второй срок!

Гость
9 нояб 2018 в 16:57

А почему Курчатовский район обидели? И куда нам ехать для запуска фейерверков? Или нам можно в каждом дворе?

Гость
9 нояб 2018 в 17:38

салюты люблю, но ревущие машины не очень)

Гость
9 нояб 2018 в 21:46

А советский???

Гость
9 нояб 2018 в 17:13

Это как с курением. Один в один. Да все прибор положили на эти распоряжения.

Гость
9 нояб 2018 в 17:35

Где балкон, там и площадка. Тефлеев лично по дворам ходить будет?

Гость
9 нояб 2018 в 17:51

к сожалению запускать правильно салюты почти никто не умеет, дай бог без проишествий обойдемся

Гость
10 нояб 2018 в 10:26

Меня напрягают все эти фейерверки во дворах. Ребенка так сложно на ночь уложить, а с 12 ночи такая бомбежка и до 3. Как на пороховой бочке, боишься, что снова проснется и плакать начнет и надо минут 30 опять его укладывать

Гость
11 нояб 2018 в 09:36

Как-то видел на с.-западе, как группа вполне приличных мужиков, видимо в процессе празднования чего-то, запустила пальбу из фейерверков на пустыре, причем вполне себе приличной мощности : грохотало хорошо, высота подъема зарядов большая. Один из контейнеров в процессе запуска вдруг лег на бок и дал залп в сторону жилой 10-тиэтажки, стоящей метрах в 70...80. Повезло, что заряд ударил в простенок между окнами. Удар и последующая вспышка были такой силы, что попади заряд в окно, не избежать бы грандиозного шухера.

Гость
9 нояб 2018 в 16:42

Гора родила мышь. Очередь на запуск уже можно занимать?

Гость
9 нояб 2018 в 17:39

где салютов официальных не будет полюбому люди выйдут запустят