Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Не дадут отдохнуть: Герман Греф намерен сделать 11 ноября самым выгодным днём для покупок и вложений
Не дадут отдохнуть: Герман Греф намерен сделать 11 ноября самым выгодным днём для покупок и вложений

Sam
9 нояб 2018 в 15:38

Акт неслыханной щедрости.

Гость
9 нояб 2018 в 17:42

А мог бы банально по 17700 каждому клиенту на карту кинуть.... Вот это был бы праздник для всех

Гость
9 нояб 2018 в 16:57

1.77 бонусами спасибо))) невероятно! Им самим, наверно, смешно делать такие предложения

Чио Рио
9 нояб 2018 в 18:59

их бонусы то потратить нормально не где, в бургерной толькой покушать на раз

Доктор_Чел
9 нояб 2018 в 18:01

Господа, вкладывайте в себя, в семью, в здоровье!

Гость
9 нояб 2018 в 20:37

Да, такое бывает раз в 177 лет!!! 1,77% каждому 177, это подарок, спасибо ГО Греф!!!

Гость
10 нояб 2018 в 13:22

скидку на ипотеку каждому 177-му заемщику

1 7 7 заемщику КАРЛ!))))) Сто семьдесят седьмому!!!)
мне кажется они даже АВТОВАЗ с их легендарной акцией переплюнули-купи автомобиль, бейсболка в подарок!))) ухх и жадюги ахаха)

Гость
9 нояб 2018 в 18:39

Всё,ломанусь за ипотекой,вдруг повезёт и буду 177м,циркачи!!! Чё только не придумают,лишь бы по больше народу захомутать)))

Гость
9 нояб 2018 в 15:40

Никогда больше не пойду в отстойный банк.

Гость
10 нояб 2018 в 10:18

Ох, если бы люди знали как их кидают на деньги со своими аж 7 % в год))) занялась я инвестициями и вкладываю деньги, только под 2 %в день!!!! Вот и считайте как сб на... Они то нормально так распоряжаться вашими вкладами, а вам поганые 7 %в год отдают!!!

Гость
9 нояб 2018 в 20:07

ГГ и его СПЕРБанк

очень умный
10 нояб 2018 в 10:07

греф нам не указ!!!! кому принадлежит сбербанк???

Гость
11 нояб 2018 в 22:23

Нет веры Сбербанку! Всегда стараюсь рассчитываться безналичным путем, даже если это какая-то копеечная покупка. Копились бонусы, тратили в Классике, было неплохо. Решила я недавно проверить историю начисления бонусов Спасибо, вместо обещанных 0,5% банк совершает округления не в пользу покупателя, с копейками не заморачиваются, просто их отбрасывают. В итоге начисляются бонусы ниже, чем 0,5%, а 0,47-0,48%. Достигнув уровня Огромное спасибо, мне было сделано предложение выбрать категорию, где будет начислять 10% Спасибо. Из небольшого выбора и малопреемлемых для меня категорий, выбрала Косметику. И вот наконец-то совершила покупку в МагнитКосметик, надеясь получить эти 10% Спасибо, какой там! Как обычно 0,48%. Есть ли смысл переводить все деньги на карту Сбербанка, когда сейчас много предложений от других банков с более прозрачными условиями? И условия эти выполняются, мною проверено.

Гость
9 нояб 2018 в 20:16

Своими низкими % по депозитам, вы теряете клиентов тысячами. Лучше ведите себя порядочно, и не нужны будут эти смешные акции.

Достойный МЭН
9 нояб 2018 в 20:50

ПОДОЖДУ КОГДА 177 % предложат годовых............................................................

Гость
10 нояб 2018 в 11:44

Благодетель!!!

Гость
11 нояб 2018 в 13:46

Хорошая попытка, сбер! Но нет.

Гость
11 нояб 2018 в 15:37

Каждому 177му!!! Отличная шутка на полном серьезе!

11 нояб 2018 в 17:12

16.7% банк мне предложил на сумму 80тр на 10 месяцев,-какой он щедрый в день своего рождения))))

Гость
11 нояб 2018 в 14:03

кому-нибудь дали кредит по фантастической ставке?))) мне одобрили в 2 раза меньше запрашиваемой суммы под 19,6 годовых)))

Гость
11 нояб 2018 в 14:52

самый гнилой банк