Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Пробка в девять баллов: в Челябинске на «Меридиане» большегруз въехал в легковушку
Пробка в девять баллов: в Челябинске на «Меридиане» большегруз въехал в легковушку

Гость
9 нояб 2018 в 10:04

Это не первая (видимо не последняя) авария под мостами на КБС. Такие аварии - аналог "идиотен теста" в Германии - если ты видишь, что к узкому проезду подъезжаешь ты на своей легковушке. а рядом туда же едет грузовой, то скорее всего: 1) вы там вдвоем не поместитесь; 2) вероятнее всего ты у него в слепой зоне. Для предотвращения ДТП необходимо всего лишь подождать ПАРУ СЕКУНД и пропустить большегруз. Не пропустил, пожалел секунды - значит не прошел тест на идиотизм - теперь и сам будешь стоять несколько часов и пробка из-за тебя огромная.

А что хотели, 7 полос с 3 дорог соединяются в 2 полосы. Эта авария не случайность, а просчитанная закономерность.
Илон Маск со своим "гиперлупом" курит нервно в сторонке.

Гость
9 нояб 2018 в 10:41

когда же расширят пролет и уберут эти колонны?

Через одного
9 нояб 2018 в 11:08

Да мне по барабану какие у меня преимущества на сужениях, всегда увеличиваю дистанцию, показывая, тем самым, что руководствуюсь правилом: "Едем через одного". Всегда работает

Гость
9 нояб 2018 в 09:45

Дуралеи на легковых все проскочить везде пытаются, да не всегда. получается.

рысь
9 нояб 2018 в 10:08

как взбесились все, гололёда то нет а вес город в авариях

Гость
9 нояб 2018 в 09:47

Водителя тягоча жалко. Эти пузотеры совсем ездить не умеют. Большинство только умеет давть газ вылупив шары.

Гость
9 нояб 2018 в 09:46

Матери должны детям с ранних лет рассказывать, что не нужно лезть справа под грузовик, так же как засовывать пальцы в розетку или играть на стройке!!! А то так и будем всю жизнь в пробках стоять. Да еще и движение там очень глупо организованно в полторы полосы.

Гость
9 нояб 2018 в 10:08

Надо убирать пересечение Мередиана с дорогами города , особенно в данном месте !

Гость
9 нояб 2018 в 09:58

на сеате он же с копейска, он же прав. там постоянно эти копейские под машины лезут

Гость
9 нояб 2018 в 10:52

Хотели же расширить дорогу под мостом, РЖД в ... полезло. Это же поезда нужно перенаправлять. А это какой убыток!

Гость
9 нояб 2018 в 09:37

"В ГИБДД Челябинска пообещали уточнить подробности аварии позднее."

Когда проснутся.

Гость
9 нояб 2018 в 11:08

на труда у депо когда проезд расширят и сделают выезд на меридиан?

Руссишь Колхозишь
9 нояб 2018 в 15:05

Культура вождения у людей вообще отсутствует, все такие смелые и дерзкие на дороге, в общем население превращается в аборигенов.

Гость
9 нояб 2018 в 15:31

Будьте вежливы.уступайте грузовым авто.у них габориты большие.я вообще не представляю как они ездят.это очень тяжело.

Гость
9 нояб 2018 в 09:35

Водятлы потому что. Они же 95%. Они же россияне. Они же норот.

Гость
9 нояб 2018 в 12:58

Была там. Впечатление такое было, что тётю на сеате развернуло на гололеде, а в большегруз она сама втетерилась боком...

Гость
9 нояб 2018 в 14:41

А при чём тут "Меридиан" ???
До моста Копейское шоссе, а после ул. Рождественского.
А что под ним не знаю ...

Гость
9 нояб 2018 в 11:04

Есть ли у кого нибудь фиксация этого проишествия на регистраторе?

Гость
9 нояб 2018 в 21:16

Я ехала за этой машиной следом. Она прижалась к большегрузу и в какой-то момент он ее зацепил. Машина ее ехала в районе кузова, видимо там была мертвая зона у большегруза. Надо держать расстояние с такими машинами со всех сторон. Было не по себе, когда ее потащило и развернуло прямо под большегруз. При чем он еще не сразу остановился, а проволок легковушку несколько метров.

Гость
9 нояб 2018 в 21:35

На перекрестке Шота и Гражданской, в 5 метрах от Меридиана, тоже авария. Небольшой фургон и легковушка.

Гость
19 июня 2019 в 15:53

На кол их всех?

Гость
9 нояб 2018 в 16:17

Был свидетелем данного дтп, девушка на белой машине ехала нормально по главной, водитель фуры пропустил машины, а ее видимо не заметил. и зацепил ее в заднее крыло, а потом развернуло. Там откровенно виноват водитель фуры.

Гость
9 нояб 2018 в 09:42

на легковухе по встречке похоже пер