Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Челябинске автомобиль протаранил стену торгового центра
В Челябинске автомобиль протаранил стену торгового центра

Гость
9 нояб 2018 в 08:39

Вечером 8 ноября на Челябинск ОБРУШИЛСЯ СНЕГОПАЛ!!!
СНЕГОПАДИЩЕ ПРОСТО!

Гость
9 нояб 2018 в 08:25

Владелец адекват ? Адекватный водитель учитывает дорожную обстановку, ну а в стену ТРК въехать-тут талант нужен.

9 нояб 2018 в 08:27

Преступление и наказание в одной картинке. Не выбрал, не учел и получил.

Гость
9 нояб 2018 в 08:29

Очередной гонщик"серебрянной мечты". Предупреждения, предостережения и наглядные примеры в этих случаях не действуют, всё сам, всё сам.

Zlaya Zaya
9 нояб 2018 в 08:42

На парковке этого самого Магнита рядом с Фокусом вечно "учатся" тормозить и гонять на своих машинах. Ходить страшно, выкрутасы устраивают. Не удивлена, странно, что этого не произошло раньше.

Гость
9 нояб 2018 в 09:14

Да хоть там какой гололед был. Чтобы пробить даже такую стеночку скорость должна быть явно больше той, что безопасна для движения по парковке. Причем в разы.

Гость
9 нояб 2018 в 09:46

"владелец адекват, просто не повезло, — пишет очевидец."

странные представления об адекватности - так разогнаться на парковке, чтобы стену проломить

Гость
9 нояб 2018 в 09:06

Ещё один дрифтун надрифтился. Постоянно на парковке возле магнита спортсменов автогоншиков из себя строят.

перегар росиев
9 нояб 2018 в 08:37

в дверь хотел заехать этот адекват но промахнулся

Гость
9 нояб 2018 в 08:33

"Водитель-адекват, сообщил очевидец"... Адекваты резину давно переобули и не берегут шипы. Хотя о чём это я, завтра всё растает и ещё можно на летней поездить))))

Гость
9 нояб 2018 в 08:42

Был бы адекват, то не гонял бы так быстро и не въехал бы в стену!

Гость
9 нояб 2018 в 08:57

Да гоняют они там постоянно, круги нарезают. как только стоянка очищается от машин

Гость
9 нояб 2018 в 08:42

Значит так себе автомобилист, раз не знает что мокрый асфальт превращается в каток. Ведь предупреждали о смене погоды.

Гость
9 нояб 2018 в 09:22

ВИдел, как вчера уже ночью на пустой парковке возле Магнита пару машин нарезали круги - дрифтовали. Скорее всего и он тем же решил занятьс.

Гость
9 нояб 2018 в 09:34

Дрифтанул .... )))) Я бы даже мягче сказал ...))))))))))

Гость
9 нояб 2018 в 09:40

Дрифтеры ввшли по первому снежку подрифтовать, вот и не рассчитал. Бывает.

Гость
9 нояб 2018 в 08:30

какой снегопад??? где он был??? и как и где можно у "Фокуса" так разогнаться, что пробить стену??? там постоянно переполнена вся парковка!

Гость
9 нояб 2018 в 09:27

Отсутствие навыков вождения справацировало аварию

Гость
9 нояб 2018 в 10:25

Адекват не парковке не будет гонять с такой скоростью, чтобы стену пробить (пусть даже из сэндвич-панели).

Гость
9 нояб 2018 в 10:50

Вот пусть теперь ремонт оплатит ТРК. И надеюсь на машину у него денег не будет. Хотя бы до лета.

Гость
9 нояб 2018 в 08:45

Вот это прикооол)!

Гость
9 нояб 2018 в 08:16

Адвокату надо быть поосторожней.

Гость
9 нояб 2018 в 08:28

Это не Фокус Трк, а Магнит гипермаркет..... И парковка там очень большая, поэтому водителю не повезло только с мозгами.....

Гость
9 нояб 2018 в 09:08

У Фокуса вчера реально вечером был снегопадище, чуть левее и правее уже не было. Аномалище

9 нояб 2018 в 08:20

По фото больше на Магнит похоже,Фокус синий

mironova654
9 нояб 2018 в 08:20

Ну, судя по фото, это не сам "Фокус", а рядом стоящий "Семейный Магнит" ... и хорошо, что все живы и здоровы. Погодка вчера, действительно, была аварийной.

Гость
9 нояб 2018 в 09:32

Это видимо один из тех "инвалидов", что привык парковаться у входа под знаком инвалид...

Гость
9 нояб 2018 в 08:43

При Юрьевиче такого беспредела на дорогах не было. А сейчас то наледь, то куча Тефтелев.

Гость
9 нояб 2018 в 09:43

Хуан Пабло Монтойя?)))

Гость
9 нояб 2018 в 10:47

резина летняя лысая??

Гость
9 нояб 2018 в 08:19

Ангар с термосными стенами, ничего удивительного. Все по одному типу спроектированы, вплоть до перестроенных заводских цехов, так что осторожнее в них нужно быть в случае ЧП.

Гость
9 нояб 2018 в 09:51

Тише едешь дальше будешь, не быстрее, а дальше...

Гость
9 нояб 2018 в 10:46

Сижу, реву.

Челябинец74.ru
9 нояб 2018 в 12:58

Хотел что-нибудь купить на ужин. А эскалатор на машины не рассчитан.

666
9 нояб 2018 в 15:56

как он может быть адекватном, если при снегопаде и гололеде жал тапку в пол!

Гость
9 нояб 2018 в 19:22

В наше время люди за хлебом ... :)

Гость
9 нояб 2018 в 22:04

Скорей всего просто хотел купить продукты по акции.

Гость
10 нояб 2018 в 00:09

У фокуса обычно много машин стоит, а вот около рядом стоящего магнита большая пустующая парковка (кому этот магнит нужен?:)) Поэтому местная молодёжь очень любит там дрифтовать днём и ночью. Закономерный результат.

Гость
11 дек 2018 в 12:47

Всём хейтерам посвящается, это не просто машина была в ней 400 коней это была моя машина я её продал по весне, парню просто не повезло разогнался а затормозить на липучке не смог просто на тормозах вкатился в стену! Всякое бывает не занимайтесь!

Гость
9 нояб 2018 в 08:28

Никак не могу представить с какой стороны там эскалатор соседствует со стеной... может не Фокус?)

Гость
9 нояб 2018 в 09:37

Какие все злые. Да он, да я бы... все такие озлобленые и умные. Тьфу противно.