Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации До 10 тысяч сообщений в неделю: власти обозначили, когда южноуральцы смогут звонить на 112
До 10 тысяч сообщений в неделю: власти обозначили, когда южноуральцы смогут звонить на 112

Гость
8 нояб 2018 в 14:54

Этот номер проще будет запомнить.Хорошо что переделали.Это с трансляции походу.

Гость
8 нояб 2018 в 14:49

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВСЕ ЛЮДИ ЗНАЛИ НА КАКОЙ КОНКРЕТНО НОМЕР ЗВОНИТЬ

Гость
8 нояб 2018 в 14:51

Не Верю!!!

Гость
8 нояб 2018 в 14:53

ТОЛЬКО 20 НОЯБРЯ ДОЗВОНИТЬСЯ МОЖНО?Ну хоть знать будем,а так о тестовом знал уже давно..

Гость
8 нояб 2018 в 14:50

Олега Климова можно поздравить с повышением.

8 нояб 2018 в 15:08

Челябинская область попала в число худших регионов России по эффективности ликвидации несанкционированных свалок, рейтинг составили эксперты Общероссийского народного фронта по данным «Интерактивной карты свалок».
Оказалось, что в Челябинской области из 963 выявленных свалок ликвидированы только 125. Это один из худших результатов наряду с Магаданской областью (41 из 75), Республикой Бурятия (44 из 118), Владимирской областью (53 из 164), Самарской областью (291 из 801) и Забайкальским краем.
«Во всех выделенных регионах властям необходимо обращать больше внимания на проблему с незаконными свалками, в том числе и для того, чтобы выполнить “майский указ” президента. Ранее у нас была достигнута договоренность с Министерством природных ресурсов и экологии России о том, чтобы все неликвидированные свалки с “Интерактивной карты свалок” были включены в федеральный проект “Чистая страна”. Хотелось бы, чтобы к его исполнению особенно активно подключились те субъекты, которые в нашем рейтинге

Гость
8 нояб 2018 в 15:38

Сколько лет ее внедряют?Как минимум 10. Зачем 112, весь мир знает 911, даже дети.

Гость
8 нояб 2018 в 15:00

На кой черт ее внедряют, если она толком работать после внедрения не будет? И чиновня знает об этом, и говорит об этом? И на кой черт такие внедрялы занимают свои посты? Одни вопросы...

Гость
8 нояб 2018 в 15:30

Позвонили, а дальше ...

вакцина Эбола
8 нояб 2018 в 15:16

глядя на фото полное энергии и деловитости данного вице..плюс министра, прям верится в светлое будущее безопасности Челябинска..

Гость
8 нояб 2018 в 15:32

Очень удобно, особенно когда в чрезвычайной ситуации охватывает паника. Первый раз воспользовалась номером экстренной службы и была приятно удивлена, что меня поняли, помогли и даже позже перезвонили уточнить, дождались ли мы помощь и могут ли быть ещё полезными. Просто отлично!

Гость
8 нояб 2018 в 15:11

...Еженедельно поступает до десяти тысяч звонков, принято 650 обращений... а остальным 9350 указали куда идти?
Звучит хорош конечно, но я не верю, что наше государство может что-то сделать доброе для людей. Опять на бумагах хорошо, а по факту будет ...

Гость
8 нояб 2018 в 17:47

Звонил месяц назад при ДТП т.к нужна была скорая. Дак вот пытали меня по телефону минуты три наверное, им надо точный адрес, марки номера машин+фамилии их владельцев, количество потерпевших их состояние возраст итд и тп. И пока я на них не наорал, тогда потом они сказали что скорую к вам отправляем. Неужели нельзя сначала отправить спасателей или скорую, а уж потом пытать людей?

Гость
8 нояб 2018 в 14:52

если в тестовом,то пока мало кто дозвонится.

Гость
8 нояб 2018 в 17:48

на фото это тот который ночью приезжал пьяного сына из кабака вытаскивать?

Гость
9 нояб 2018 в 03:00

Молчать, крепостные! НДФЛ, ЕСН, НДС и прочая платите — это мелочи. Каждый из вас обязан вырастить сына и сдать государству на мясо. Вам ещё не 65 лет? — вам государство в принципе ни-че-го не обязано!

Гость
9 нояб 2018 в 09:17

Боты во все новости лезть будут??? Вы в прогноз погоды ещё комментировать начните:... "-35 и НМУ, как я люблю такую погоду, летом наверное лучше будет!". Вы боты в белой горячке 01 и 03 путаете, звоните тогда 02, вам помогут.
Кто запрещал чиновникам эту 112 10 лет назад внедрить? Что там тестировать? вся 112 это шкаф с электроникой и 5-10 диспетчеров.

Гость
8 нояб 2018 в 14:57

Хорошо сделали единый номер,а то с домашнего так,с мобильника по другому,в стрессовой ситуации не всегда соображаешь как дозвониться до этих служб.

Гость
8 нояб 2018 в 14:53

Наверное, так удобней будет, я путаю 01 и 03.

Гость
8 нояб 2018 в 14:59

Переводы с английского. Не надо террактов во время саммитов, нам здесь жить еще

Гость
8 нояб 2018 в 15:04

Главное ,чтобы все жители об этом узнали-смотрел трансляцию,половину только правда,как раз завершил просмотр на этой теме.Просто многие пожилые люди не могут и не умеют пользоваться интернетом.

Гость
8 нояб 2018 в 14:52

Воти пускай звонят, чем в соцсетях гадости писать

Гость
8 нояб 2018 в 14:50

Не знаю,наверное удобная система,но я при дтп недавно по старинке в 02 позвонила)

Гость
8 нояб 2018 в 14:55

Пока не разу не пользовался данным номером,даже не знал что он у нас уже работает,буду иметь ввиду.

Гость
8 нояб 2018 в 14:54

То есть на один телефон звонишь, что воры лезут, что пожар? С сотовых такой же номер будет?

Гость
8 нояб 2018 в 14:56

Удобно, но надеюсь никогда им не воспользоваться

Гость
8 нояб 2018 в 15:01

С переводчиками прям заморочились конечно..

Гость
8 нояб 2018 в 14:52

Жду когда полноценно во всех районах заработает.

Гость
8 нояб 2018 в 15:19

Поздравление Климову-умный мужик.
Безопасность это категорически важно,так как и важно набрать точный номер.

Гость
8 нояб 2018 в 15:26

Раз система готова че ее тестить,можно и запускать.

Гость
8 нояб 2018 в 15:29

Люди пока еще не привыкли к этой системе ,тем более до этого работала не понятно как.Пока привыкнут еще год пройдет, а вообще единый номер удобнее.