Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Гололёд, ДТП, пробки: челябинских автомобилистов предупредили о проблемах на дорогах
Гололёд, ДТП, пробки: челябинских автомобилистов предупредили о проблемах на дорогах

Гость редкий
8 нояб 2018 в 12:44

« На улицы выведут дополнительные экипажи ДПС.» -надеюсь,с лопатами?иначе зачем они на улицах дополнительно?ДТП они не предотвращают,а дополнительно сидеть в ожидании вызова на ДТП можно и в отделе)

Гость
8 нояб 2018 в 13:04

Тефтелев уже отчитался за 10000 тонн вывезенного снега.

Гость
8 нояб 2018 в 12:40

Конечно, у нас все автолюбители на права сдавали, в ясный, солнечный, день, поэтому при виде снежинки начинают нещадно тупить))

Гость
8 нояб 2018 в 13:15

Люди , а кто знает , как выглядит снегоуборочная машина?

Гость
8 нояб 2018 в 13:06

Ну когда уже??? Зима ты скоро? Насыпь так чтобы не проехать было, белым бело вокруг, горки, лыжи и т. д

Горожанин
8 нояб 2018 в 13:45

В Челябинске круглый год проблемы с дорогами, причём тут погодные условия?

гость
8 нояб 2018 в 12:17

ТАКСЕРИКИ УЖЕ СЧИТАЮТ ПРИБЫЛЬ ОТ ВЗВИНЧЕННЫХ ЗАВТРА УТРОМ ЦЕН!!!

Гость
8 нояб 2018 в 13:05

Два раза смс приходило от МЧС с предупреждением. Значит, все будет нормально.

Гость
8 нояб 2018 в 14:05

Непогода нам на ужин,
разродятся снегом тучи;
были тефтелевы лужи,
станут тефтелевы кучи.

Мы Русские - С нами Бгг
8 нояб 2018 в 14:17

Помню, как прошлой зимой "дорожная техника" круги по городу наматывала с поднятыми ковшами, где южуралсолью не посыпано было.
Так что тут из огня да в полымя с агаповскими: в минус 30 машина и брюки грязные от луж, а во дворах не проехать из-за сугробов будет, и передвигаться по вытоптанной тропинке колонной по одному.
Магнитогорские традиции...

Гость
8 нояб 2018 в 14:59

Это итак все знают а что делается властями чтобы этого не было или как всегда будет наплевать на народ

Гость
8 нояб 2018 в 12:07

Как в Америке, там тоже ездить не умеют.

Гость
8 нояб 2018 в 12:44

Да не будет никакой зимы, вся зима ушла в Евросоюз.

Мистер Очевидность
8 нояб 2018 в 12:10

Ухудшение погоды может сказаться на росте количества дорожно-транспортных происшествий (с).

ппц
8 нояб 2018 в 13:41

Я уверен, что город подготовлен к непогоде и все пройдет гладко, губернатор и мэр не зря ведь получают зарплату! Напряглись, подумали, что и тут тролли пишут?)) да фиг они сюда зайдут, здесь же не упоминается заветное имя, хоть где-то тишина)

"Обычный Гражданин"
8 нояб 2018 в 13:54

Лучше дополнительные снегоуборочные и пескоразбрасывательные машины пусть выводят!!!
Умники ....

Чем эти Дпс вообще могут помочь? Ну только если подталкивать застрявшие автомобили на неубранной дороге ,но это не точно!

Гость
8 нояб 2018 в 14:57

Это итак все знают а что для этого делается властями чтобы этого не было или как всегда будет наплевать на народ

Гость