Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Хип-хоп — большой труд»: танцовщица из Челябинска выступила на Первом канале в шоу «Лучше всех»
«Хип-хоп — большой труд»: танцовщица из Челябинска выступила на Первом канале в шоу «Лучше всех»

6 нояб 2018 в 12:44

Молодцы и девочка, и родители!!! Гордимся земляками!))) Успехов!!!

Гость
6 нояб 2018 в 12:47

чересчур раскованно, покоробило её поведение.

6 нояб 2018 в 13:32

"Ещё у меня профессиональная гимнастика, пение — правильно называется вокал, — а также рисование." - всегда жалко таких детей. Родители пихают во все секции подряд, словно ребенок - это копилка, надо побольше денег вложить.
Ну одна секция, ну две - ладно там. Но двор, игры, развлечения - тоже должны у ребенка быть.

З.Ы. Да, знаю по себе, 6 дней в неделю тренировки были, один четверг - полдня после школы выходной, да и то - не всегда. Потогонная система, подготовка чемпионов, ага. Чемпионом не стал, а детство прошло быстро.

Гость
6 нояб 2018 в 14:03

за деньги любой ребенок на проекте лучший,не зря что бы попасть на проект нужно заплатить за участие причем сумма минимальная 700 тыс а это не каждым родителям по карману

6 нояб 2018 в 15:43

Не приятно смотреть на эту кривляку

Гость
6 нояб 2018 в 19:28

пусть занимается девочка...вырастет сама определится чем будет заниматься

Гость
6 нояб 2018 в 21:32

Дорогие земляки!
Благодарю за поздравления и критику!
Немного сухих фактов:
- За участие в передачи наша семья не потратила ни копейки. Кроме того организаторы полностью оплатили дорогу туда и обратно, проживание и питание, причем не только ребенку но и родителю.
- Что касается воспитания и субординации "общение на ТЫ", это установка самого Максима, с помощью такого психологического приёма ему удаётся создать благоприятную домашнюю обстановку чтоб вывести на диалог и лучше раскрыть таланты своих маленьких героев.
Ведь не секрет многие взрослые люди при виде камеры теряют дар речи, а тут ребёнок .
- По поводу "нет детства"!!!
Как правила так пытаются себя оправдать родители - ЛЕНТЯИ! Заниматься воспитанием ребенка задача не простая и требует много сил, времени и денег. Ну и главное, если ребёнок с нетерпением ждёт занятия по рисованию, спрашивает когда его отведут на тренировку по танцам, с нетерпением ждет общение с наставниками, желает учиться - это и есть ДЕТСТВО!!!
С Уважением Ю.Ю.