Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Обманывать не собирался»: челябинскому бизнесмену вынесли приговор по делу о проблемной стройке
«Обманывать не собирался»: челябинскому бизнесмену вынесли приговор по делу о проблемной стройке

2 нояб 2018 в 21:58

Комментаторы блин - всё давно построено.

Гость
2 нояб 2018 в 22:12

Ребята, вы скучны и не похожи на настоящих троллятин.

Гость
2 нояб 2018 в 22:21

Все предыдущие комментарии один и тот же человек строчил??? Как под копирку: не виноват, достроит, куда деваться))) не выгораживайте человека.

Гость
2 нояб 2018 в 22:43

Да там нормальный парень Дмитрий этот. Отец троих детей. Предлогал этим «инвесторам» которые хотели навариться на нем варианты расчетов. Те ни в какую. Давай заявлениями давить. И сами офигели когда он в суд деньги им не принёс. Забрали 5 лет жизни у человека и сами не получили ни копейки, молодцы!

Гость
2 нояб 2018 в 22:53

Интересно, за 6 миллиардов недавно 2,5 года дали... тут несколько миллионов - 5 лет
Чет не сходится

Гость
2 нояб 2018 в 22:56

Да, кризис ударил по строителям. Не все выдержали падения челябинского рынка. Дима парень-то хороший, не один дом сдал, тысячу квартир и не украл ни копейки. Такой вот, российской суровый бизнес

Гость
2 нояб 2018 в 23:02

Доказали почти 13 000 000 рублей, и отправили в поселение на 5 лет,по УДО через 2-3, вот и бизнес план))) 4 000 000 в год посидеть на поселке )))
А сколько не доказали? Вопрос во всех смыслах )))

Гость
2 нояб 2018 в 23:30

Фото к статье замечательное.
Добротное сталинское здание- и ржавые решетки на окнах. А на фасаде густая тень от проводов.

Гость
2 нояб 2018 в 23:45

Ну либо все вернут, либо застройщика нового найдут

Гость
2 нояб 2018 в 23:50

обычное дело, обычная заброшенное строительство, ничего нового)) дадут постановление о возобновлении да и всё тут

Сашка
3 нояб 2018 в 08:42

Дима крепись!! Все норм будет!

Гость
3 нояб 2018 в 11:13

Мануйлову 2,5 года дали за украденные 10 миллиардов а тут за 13 мл -5 лет. вывод -чтобы дали меньше надо красть больше. Ну а бизнес это всегда рискованное дело.

Гость
3 нояб 2018 в 13:13

Сумма не большая-рассчитается.

ЯЯЯ
3 нояб 2018 в 13:42

так он не деньги взял а обязательства .т.е деньги то как раз взял ЗАО ДБМ. Человек проблемный дом взялся достроить а ему 5 лет за это.