Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации Арендовали автобусы — появились долги: прокуратура начала проверку после забастовки водителей
Арендовали автобусы — появились долги: прокуратура начала проверку после забастовки водителей

Гость
2 нояб 2018 в 17:07

Обратите внимание, сколько одинаковых по смыслу комментариев с 16:11 по 16:20 - тролли Т отрабатывают 15 рублей. А по делу - водители молодцы, что бастовали, только надо было раньше это делать, а не терпеть и работать бесплатно.

Гость
2 нояб 2018 в 17:24

О, тролли с администрации возмущаются! Правильно сделали, что забастовали! Придумывают эти... варяги, всякую ф...ню, такими темпами на телегах будем скоро ездить с лошадьми.. Наши то автобусы в Магнитке... После банкротства предприятия.

Петр
2 нояб 2018 в 17:41

а что все комментарии как под копирку то? Тефтелева дружина дружно строчит весь день?

Гость
2 нояб 2018 в 17:48

Комменты 90% администрация города писала. Чует кошка, чьё сало съела... Обмишурились как обычно, теперь простых людей подставляют. Развивать транспорт надо, а не мутные схемы с откатами реализовывать.

Гость
2 нояб 2018 в 17:51

Народ совсем одичал? А вы бы согласились работать несколько месяцев без зарплаты? Давайте посмотрим на проблему в целом, кто развалил гортранс, что мы ОТ видим только на центральных улицах города и то в запущенном состоянии?

Гость
2 нояб 2018 в 16:58

Тролли ожили))) Смешно так читать)))

Гость
2 нояб 2018 в 17:05

О, тролли из администрации уже тут, в комметнах! Вам то зарплату не задерживают?

Гость
2 нояб 2018 в 16:25

На автобусы, для людей,
денег нет, а для нового автопарка чиновникам, которые живут с этого народа, легко находятся!

2 нояб 2018 в 16:31

Сейчас опять какого-нибудь простофилю найдут, на него все повесят и уголовку заведут, а мэр, как обычно, кристально чист. И вообще, он там для мебели, чтобы был.

Гость
2 нояб 2018 в 16:59

о боты набежали, правильно делают, что бастуют, они требуют отдать уже заработанное

Гость
2 нояб 2018 в 17:38

Две страницы комментариев и все походу боты и тролли Холодова

Гость
2 нояб 2018 в 17:47

Только у меня ощущение,что все предыдущие комментарии написаны одним человеком?

Гость
2 нояб 2018 в 18:08

Фигасе тролляка разошёлся :-) Задача показать, что "простой народ" в лице тролляки крайне неодобрительно относится к протестам. Ну-ну :-)))

горожанин
2 нояб 2018 в 17:06

Верхние 10 комментариев !! Не тефтелев сам строчил ?? А то какие-то похожие

Гость
2 нояб 2018 в 16:33

Задолженность образовалась...
За то маршрутки у нас работают в поте лица кому-то в карман...

Челябинец74.ru
2 нояб 2018 в 17:15

Как много троллей городские власти наняли, чтобы очернить водителей и кондукторов. И эти тролли работают за деньги, за те деньги, которые водителям и кондукторам не выплачивают.

Гость
2 нояб 2018 в 17:49

Какой наплыв троллей...

Гость
2 нояб 2018 в 16:35

Как так-то??? Аренда старых автобусов. Зарплату мизерную не платят 3 месяца (ноябрь на дворе). Если местная прокуратура не справляется - может быть уже генеральной передать на рассмотрение.

Гость
2 нояб 2018 в 16:52

Что-то многовато в последнее время прокурорских проверок в отношении администрации Челябинска. Может пора задуматься о соответствии мэра своей должности?

Гость
2 нояб 2018 в 17:12

А Самойлов как бы не в курсе проблемы был. Сидел и нечего не делал а сейчас заявления. Господин Лопин примите меры к Вашему сотруднику!!!!

Гость
2 нояб 2018 в 17:38

Правильно поступили,пусть прокуратура выяснит у кого арендовали автобусы. Я уверен,автобусы принадлежат руководству мэрии и зарегистрированы в Магнитогорске.

2 нояб 2018 в 18:11

Дмитрий Виталич привык в сфере ЖКХ работать - там деньги рекой, вот четко ограниченный бюджет ввел его в ступор.Так получилось.

Гость
2 нояб 2018 в 17:07

Толпа губернаторских ботов такая смешная)

Гость
2 нояб 2018 в 17:10

Один бот 12 коментов подряд оставил

Гость
2 нояб 2018 в 17:19

ООО! Ооо.... И тут пулеметная очередь из одинаковых комментариев....

Гость
2 нояб 2018 в 18:08

Желаю прокурору разобраться побыстрее. Логика в чем арендуя 50 машин на 5 лет оплачивая 6 млн в месяц??? Один автобус стоит 7-9 млн. Умножить на 50 = 350- 450 млн. Так это новые автобусы. А аренда 6х12х5=360млн....

Гость
2 нояб 2018 в 17:35

Арифметика. Сотрудников 498 задолженность 15 миллионов (пускай будет 16 миллионов) 3 месяца (август, сентябрь, октябрь) 32 128 на человека делим на 3 месяца! 10 700 в месяц!!! И ЭТО ЗАРПЛАТА РАБОТНИКОВ в среднем! как на такую зарплату можно прожить!? Как они вообще работают ещё!?

Гость
2 нояб 2018 в 16:54

А как же скании?

Гость
2 нояб 2018 в 16:53

Холод уже давно планомерно гробил предприятия, странно, что только сейчас заметили

Гость
2 нояб 2018 в 17:13

Виноваты не водители, устроившие забастовку,а разгильдяи начальники, которые не смогли во время подготовить документы и которым по барабану на своих рабочих, которые сидят без зарплаты!!!

Гость
2 нояб 2018 в 17:28

Такое впечатление, что все выше отписавшиеся гости, лучшие друзья Жени Т и Х.

Гость
2 нояб 2018 в 18:02

Надеюсь Холоду аукнется эта ситуация, Вы это заслужили Дмитрий Витальевич!

Негость
2 нояб 2018 в 18:01

Добровские(тефтелевы) боты во всей красе.

Гость
2 нояб 2018 в 18:18

Какие все нежные, опоздали говорят, замерзли.....маршруток куча, сели и доехали

Гость
2 нояб 2018 в 17:01

Интересная схема - муниципальное предприятие арендует автобусы... Интересно: как те автобусы попали к арендодателям...(не муниципальные ли бывшие, проданные по дешевке?)

Гость
2 нояб 2018 в 17:21

Вот вам и эффективность Челябинской власти... Почему бы не взять автобусы в лизинг? так нет им лучше заплатить за аренду... Действуют по принципу "Заработал сам- дай заработать другу"

Гость
2 нояб 2018 в 18:22

УПС с 16.11 по 16.29 гневные комментарии, а потом что? Рачий день закончился?

Гость
2 нояб 2018 в 16:35

Вообще головы у руководителей есть или там уже просто кошелек! Просто жесть- забыть платить людям!

Гость
2 нояб 2018 в 16:53

А где Скании, купленные? Ау? Продали, БАДы?

Иван
2 нояб 2018 в 17:00

Не удивлюсь, если за аренду отдают больше, чем этот транспорт приносит прибыль...разницу потом пилят и всё...

Гость
2 нояб 2018 в 17:02

С Тефтелева спрашивать надо,он за город в ответе.Тефтелев,не умеешь проблемы решать,место освобождай,засиделся,не в коня корм.

Гость
2 нояб 2018 в 17:06

Где Скании??? Почему автобусы старые и в аренде? Где деньги?

автор
2 нояб 2018 в 17:09

))) это что борьба пошла за комментарии. Ник гость. Время 16-15 все 12 комментариев ))(

Гость
2 нояб 2018 в 17:13

Все правильно делают. Как еще действовать ?

Гость
2 нояб 2018 в 18:34

Народ, терпим и привыкаем! Всё идет к тому что с нынешним руководством автобусов скоро вообще не будет

Гость
2 нояб 2018 в 18:49

Вот интересно, куча комментов с одной и той же фразой "о чем думали" и написанные как под копирку...

Гость
2 нояб 2018 в 17:38

Да, похоже один и тот же офисный планктон пишет гневные письма и осуждает водителей. Правильно и сделали, что забастовку устроили. Кушать все хотят. А опоздавшим советую попу пораньше мин на 20 тащить на остановку и опозданий не будет

Гость
2 нояб 2018 в 17:10

Опять мэр наш отличился - набрали в аренду старого хлама , из-за чего работникам не хватило денег ( все ушло на аренду и ещё в карман кое-кого)

Гость
2 нояб 2018 в 16:36

Почему- то не удивлен..

Гость
2 нояб 2018 в 17:10

А где же Скании?