Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1015 комментариев к публикации «Внешне Челябинск меня раздражает»: Дубровский ответил на серию репортажей 74.ru о проблемах города
«Внешне Челябинск меня раздражает»: Дубровский ответил на серию репортажей 74.ru о проблемах города

1 нояб 2018 в 15:50

Давайте попросим Евгения Савченко выставить свою кандидатуру на должность Губернатора.
Умный и без ляпов в биографии!
Будет генерал-губернатор, как ранее в России.

Гость Ольга
1 нояб 2018 в 16:10

УХОДИ! УХОДИ! пожалуйста с нашего города! НЕТ СИЛ тебя ТЕРПЕТЬ!!!!

Дед.
1 нояб 2018 в 17:28

<Храбрым>,<принципиальным> и <неподкупным> журналистам запретили задавать вопрос о ГОКе. Активистов СТОПГОКА запугали . Все молчек.Челбинск проглотил ГОК как Россия проглотила пенсионную реформу. Самым смелым вопросом был вопрос о строительстве катка в Сатке. И еще, следующим губернатором будет Дубровский и <выберете> его вы ...

Гость
1 нояб 2018 в 17:44

Зарплаты выросли только у чиновников и самого губернатора, а у остальных нет!!!

Дед.
1 нояб 2018 в 17:50

САмым смелым вопросом был вопрос о строительстве катка в Сатке.<Храбрым>,<принципиальным> и <неподкупным> журналистам запретили задавать вопрос о ГОКе.Активистов стопгока запугали.Все,проехали,Челябинск проглотил ГОК,как Россия проглотила пенсионную реформу. Следующим губернатором будет Дубровский,и <выберете> его вы!!!

Гость
1 нояб 2018 в 17:58

Самое поганое,что не будет всенародных выборов,а будут выборы в ЗСО,а там Единая россия его одобрит, с неё и надо начинать, что бы законодательство стало народным!

Гость
2 нояб 2018 в 09:23

Вот,ушёл материал с первой страницы,а мне нет покоя после этого безобразия,которое Дубровский устроил,как он вёл себя,что говорил.Мне,прожившей в Челябинске все свои 65 лет и вдруг он,-ставленник,засланец,непонятно кто и зачем здесь,- "меня Челябинск внешне раздражает." Скадала бы я,как он меня раздражает,да не пропустят.Все видят,как уничтожается город,как эта семейка подгребла все "доходные места" города,жирует и никак поперёк себя не треснет.Я не могу пойти и самоуничтожиться в знак протеста у его резиденции,- болею неизлечимо,не хожу вообще.А так хотелось бы,ведь невозможно так жить,знать,что нет предела беспределу.Невозможно терпеть эту наглую ****.Одна надежда,что настигнут его судьба,суд уголовный и случится его провал на выборах,чего я желаю родному городу и его жителям.

Алексей
2 нояб 2018 в 10:10

«Внешне Челябинск меня раздражает», когда все раздражает наверное, что то нужно менять: в том числе и работу.

Юрий
2 нояб 2018 в 22:11

Челябинцы! Очень всех прошу. За Дубровского давайте не голосовать! Столица области - Челябинск. а не магнитогорск! Челябинску будет только хуже. Меняем губернатора.

Гость
8 дек 2018 в 13:49

На пенсию деду пора, город пришел в упадок. На дачу в магнитке шагом марш!

Гость
9 янв 2019 в 14:09

Юрий Ягодкин. Какой-то «размышляющий» показался мэр, энергии в стремлении поправить дела в Челябинске не видно?

Гость
20 мар 2019 в 14:08

Гнать поганой метлой, весь Магнитогорский клан. Весь город приходит в упадок от такого правления! Дороги и те гудроном льют и дресвой подсыпают. Как сказал Тефтелев (рано асфальт)