Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Загадал желание у памятника нищему?»: организаторы лотереи объявили о выигрыше челябинцем 7 млн
«Загадал желание у памятника нищему?»: организаторы лотереи объявили о выигрыше челябинцем 7 млн

Гость
29 окт 2018 в 16:44

Хорошая попытка спортлото, но нет.

Очередной спектакль
29 окт 2018 в 17:01

У "Столото" продажи упали? Народ уже не купишь на эту туфту(С). Это обман, прикрываемый государством.

Гость
29 окт 2018 в 16:45

Видимо совсем плохо стали билетики покупать ....

Гость
29 окт 2018 в 17:19

хорошо иметь лотерею свою. Рекламируй и продавай билетики, да рассказывай что выигрывают миллионами каждый второй. Ну естественно никто никак не проверит, что это ложь и % выигрыша равен 0 )))
рашен лотерея. Кто-то еще верит этим "выигрышам"?

Гость
29 окт 2018 в 17:08

Скрывается, потому что не хочет, чтобы его нашли все дальние родственники!))) А в России вообще возможно получить выигрыш без публикации в СМИ?

Гость
29 окт 2018 в 17:42

Неужели им кто то ещё верит?!)

Гость
29 окт 2018 в 18:20

Шляпу он выиграл. Так же как и в остальных регионах по сообщениям организаторов.

Гость
29 окт 2018 в 18:12

Уже никто не играет в ваше спортлото. Хватит придумывать сказки.

Гость
29 окт 2018 в 18:41

И так каждый год перед новым годом.

Денис
29 окт 2018 в 22:42

Честно говоря, не верю в это. Если бы кто-то выиграл такую сумму, то в любой момент бы приехал за баблом. А тут на лицо разводняк чистой воды и пиар лотереи, типа смотрите, простые люди из твоего города стали счастливчиками. Это рябята мимо.

Гость
29 окт 2018 в 19:49

Лотерея где тебе выдают билеты с готовыми комбинациями, где уже всё просчитано. Иногда подкидывая людям удачные с парой сотен рублей. А как же ещё правительству последнее у людей вытянуть ?

Гость
29 окт 2018 в 16:58

и правильно, что не светятся, еще ограбят

Гость
30 окт 2018 в 00:00

Почему до сих пор не выиграла ни одна продавщица билетов в киоске?
Ведь у ней всегда целая непроданная пачка, проверяй не хочу)))
Наверно потому что все выигрышные билетики продала) Или реальный выигрыш равен цене билета и заморачиваться не стоит.

Русофоб
29 окт 2018 в 16:55

Нищебродская лотерея. То ли дело в США джек-пот 1,6 млрд долларов!

Гость
29 окт 2018 в 16:52

Только сумму надо писать сразу реальную, 50% он отдаст организаторам лотереи, ну и 13%.

174
29 окт 2018 в 20:31

Лотерея - налог на глупость

Гость
29 окт 2018 в 21:52

В каждом регионе на областном сайте сегодня написали про выигрыш загадочного земляка)) Вангую

Гость
29 окт 2018 в 23:22

Мне не надо лотерейного выигрыша .Дайте нормальную зарплату .На ближайшие 20 лет .

Гость
29 окт 2018 в 19:00

Вообще-то, победителей не надо выставлять на обозрение, в целях их же безопасности. Но у нас все наоборот! Интересно, почему других победителей не нашли? Может, делиться не захотели!?

Гость
29 окт 2018 в 16:46

Где этот памятник??? Прям сейчас пойду!