Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Борьба за вождя, стройки века и лучшие фестивали: как в Челябинске продолжают комсомольские традиции
Борьба за вождя, стройки века и лучшие фестивали: как в Челябинске продолжают комсомольские традиции

29 окт 2018 в 10:02

На мой вкус, в этом музее зал бенефициаров необходим. А то строили ребятки ММК, ЧМК, ЧЭМК, рапортовали торжественно, а для кого старались, не видно. Надо, надо зал с большими портретами, фотографиями с дронов, выписками из реестров, налоговыми декларациями и переводами этих деклараций с греческого, испанского,английского.

Vic_
29 окт 2018 в 10:32

Все критики Советского строя умышленно приравнивают "комсомольцев и коммунистов" послевоенного хрущёвского времени, времени начала сдачи строя, с комсомольцами и коммунистами, создавшими и отстоявшими Советское государство!
Несколько поколений жило и живёт, используя именно, созданную в довоенное время, промышленную, научную, образовательную и культурную базу.
Все ресурсы распроданы, то есть уничтожены, ни работать , ни учиться, ни развиваться уже не способны , только цинизм и 'понты' - но скоро закончится "счастье" и воровать станет нечего. Уймитесь!

Гость
29 окт 2018 в 11:02

у меня вопрос если все мхают что раньше все было плохо,почему тогда в нынешнее время все слизывают со старой системы. даже молодежные организации все берут из старого а нового ни чего не могут придумать,так что не стоит хаить старую систему

Гость
29 окт 2018 в 10:44

Все современные олигархи из комсомольцев и стройотрядовцев. Видимо так они родину любили) По кускам готовы растащить.

Гость
29 окт 2018 в 09:40

раньше молодые люди шли добровольно и за идею,а сейчас идут в стройотряды с корыстной целью добиться карьерного роста и стать чиновником и вторая цель заработать больше денег , так как не секрет что в студотрядах получают больше денег чем простой рабочий который работает за станком

Гость
29 окт 2018 в 10:58

Возможно ли возрождение комсомола?

Гость
29 окт 2018 в 12:23

нужно создать новый союз молодежи: капиталистический!
КАПСОМОЛ

Гость
29 окт 2018 в 09:56

Благодаря комсомолу большинство стали депутатами и чиновниками, успели прибрать к рукам предприятия и заводы, то что построено на энтузиазме целого поколения.

Гость
29 окт 2018 в 11:39

один бывший комсомолец курей разводит,а перед этим пенсионеров развел в крестьянском банке, другой комсомолец в спорте харчуется....и так везде-раздербанили они с комсомольским энтузиазмом всю страну....

Гость
29 окт 2018 в 09:22

Боятся нынешние-то большевичков. Как могут пытаются из-под них основу аыбить. Даже идеи совдеповские крадут.

Гость
29 окт 2018 в 12:23

Пока мы не излечим коммунизм головного мозга у населения - ничего хорошего не будет

Гость
29 окт 2018 в 10:11

Эх, сколько же внеочередных комсомольских собраний я "посетила", чтобы не идти на уроки в музыкалку))))) И еще ведь уточняла, было ли оно классное или общешкольное)))

Гость
29 окт 2018 в 11:37

Вот так много пишут про коммунистов, а про Российскую Империю нет ничего почти...

Ненавижу капитализм