Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации После капремонта участок трассы Екатеринбург — Челябинск станет автомагистралью
После капремонта участок трассы Екатеринбург — Челябинск станет автомагистралью

26 окт 2018 в 09:32

Смешно. К 2020 году можно не участок, а всю дорогу сделать автомагистралью. Так что новость эта скорее печальная, чем оптимистическая.

Гость
26 окт 2018 в 09:36

получше будет мнимой ВСМ

Might
26 окт 2018 в 09:39

Привет ВСМ и Дубу))

Гость
26 окт 2018 в 09:52

Вот еще двухсторонку доделают, и отлично станет. Уже хорошо ездить стало. И ВСМ нафиг не нужна. Хотя Гаттаров и Ко все равно ее протолкнут. Но это будет другая история.

Гость
26 окт 2018 в 09:58

Ну что же - аплодисменты Свердловскому правительству. А Челябинскому ещё учится и учится. ШОС они собрались проводить, в деревне.

Гость
26 окт 2018 в 09:34

А вот это здорово! В Екат на порядок удобней стало ездить! Дорожникам спасибо! Это я без обычного ехидства.

Гость
26 окт 2018 в 09:35

Лучше бы у Казанцево сняли ограничение скорости.

Гость
26 окт 2018 в 10:16

Лучше М5 доделайте.

26 окт 2018 в 10:33

Челябинцы, прокатитесь по НОВОМУ асфальту по ул.Кашириных ( от ост.Косарева до цирка) вы почувствуете, что машину ПОДКИДЫВАЕТ и КАЧАЕТ на НОВОЙ дороге, еду 70км/час.

Гость
26 окт 2018 в 16:21

Наиболее правильным решением было строительство четырехполосной дороги после поворота на Большой Куяш и до возобновления нынешней четырехполоски после Тюбукского поворота. Это около 30 км. В целом дорога, идущая по территории нашей области производит лучшее впечатление, чем у соседей-свердловчан. Есть освещенные участки, мосты, нормальное покрытие, радует наличие разметки и светозащитных экранов. В темное время суток ехать спокойнее. Прежде, чем вбухивать миллиарды, которых нет, в ВСМ, логично решить локальную проблему и спасти жизни и здоровье десятков наших граждан. А водительский опыт и соблюдение ПДД не всегда помогут, качество дорог значительно снижает риски, особенно, если разделены встречные потоки.

Гость
26 окт 2018 в 09:53

Отлично! Давно пора.

Гость
26 окт 2018 в 09:59

осветят священники))) ну это точно поможет)))

Гость
26 окт 2018 в 11:17

Тем временем со стороны Челябинска специально ничего не делают чтоб ВСМ протолкнуть.

26 окт 2018 в 11:50

А двухполоску когда реконструируют???
На четырехполоске (на фото) достаточно просто покрытие новое уложить.

Гость
27 окт 2018 в 08:34

Да уж давно пора всю трассу сделать 4-х полосной а/магистралью. И до Уфы тоже. А уж потом начинать "распиливать" ВСМ.
Позор властям, что этого до сих пор не сделано!

Гость
26 окт 2018 в 09:55

Зачем нам эта дорога? Если будет ходить супер быстрый мега паровоз превышающий скорость света в десять раз. И еще телепорт строят меджу Баландино и Кольцово.

Гость
26 окт 2018 в 09:44

110+20=130.

26 окт 2018 в 11:43

Вот за это спасибо ! Дорога стала как в эмиратах , ещё бы скоростной режим такой же

Гость
26 окт 2018 в 16:17

Красота - поставил 125 на круизе и катишь ! Прям как по автобану

Гость
26 окт 2018 в 11:05

Давно пора! Устал уже за превышение платить. Сколько можно! Дорога и автомобиль позволяют, а гибдд нет(

Гость
26 окт 2018 в 09:50

Если проанализировать качество ремонта Челябинских дорог в этом году, после кап ремонта эта трасса станет автомагистралью смерти

Гость
26 окт 2018 в 09:48

Было бы здорово, хоть и редко ездим в Екат, но такие дороги - жесть

Гость
26 окт 2018 в 09:48

НЕ ВЕРЮ!

Гость
26 окт 2018 в 11:23

Тем временем, в приморье опять мост упал, людей придавило.

диванный
26 окт 2018 в 11:41

Как только меня моя жена отправит на подработку, сразу разведусь

Гость
26 окт 2018 в 12:10

Лучше участок М5 На Уфу делайте. Она куда более загружена и сложна.

26 окт 2018 в 12:32

110 уже давно не актуально, давно пора до 130-140 поднимать.

Гость
26 окт 2018 в 12:50

в строну чебаркуля трассу ДОДЕЛАЙТЕ! стоит полностью готовая но не открыта!!!!

Гость
26 окт 2018 в 13:03

Гоняйте хоть под 200 . Там принимают круглосуточно только невинных не забирайте .

Гость
26 окт 2018 в 13:30

Прочитал «по бездействующим правилам......»

Гость
26 окт 2018 в 14:22

Проживая в Челябинске все жители становятся настоящими мужчинами рано или поздно

Гость
26 окт 2018 в 14:43

Дорога уже хорошая. Главное чтобы платной не сделали

Гость
26 окт 2018 в 17:14

А нпп на отрезке в области их не смущают?)

Гость
26 окт 2018 в 18:14

как раз к китайской пасхе и построят дорогу

Гость
26 окт 2018 в 19:56

Ага, забыли сказать что платной автомагистралью станет

Гость
26 окт 2018 в 22:17

трассе между Челябинском и Екатеринбургом досталось от рэпера Басты.
Это нам всем достается.

Гость
26 окт 2018 в 09:50

Интересно как) Сейчас и так пол пути не меньше 140 несутся)))

Гость
26 окт 2018 в 10:02

Гладко было на бумаге да забыли про овраги.

Гость
26 окт 2018 в 13:01

Разрешат гонять ждите новостей как с фронта.

Гость
26 окт 2018 в 13:37

А что не к 2080?

Гость
26 окт 2018 в 14:32

А затем автомагистраль станет платной.

Моисеенко
27 окт 2018 в 09:17

Нужно делать не дороги, а деревья сажать. А автомобилистам - штрафы побольше и налоги тоже!!!