Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Управляю со смартфона»: пострадавшему на заводе южноуральцу сделали руку, как у киборга
«Управляю со смартфона»: пострадавшему на заводе южноуральцу сделали руку, как у киборга

Гость
25 окт 2018 в 20:58

А почему за счёт государства поставили протез, а не за счёт работодателя, ММК, тем более травма получена на производстве.

25 окт 2018 в 21:26

Интересно а на инвалидов боевых действий щедрость государства тоже распространяется? или вся щедрость заключается в пенсии по инвалидности в 200-300$ и хорош?

Гость
26 окт 2018 в 00:33

Вот это очень полезные технологии. Но стоимость что-то уж очень запредельная.

гость
25 окт 2018 в 22:45

3 года добивался....через смартфон...технологии могут и позволяют все это сделать быстрее.Вопрос только один-надо ли.....

26 окт 2018 в 08:17

Хорошо что кроме России есть развивающиеся страны....

Гость
26 окт 2018 в 12:57

Мое мнение, надо на заводах типа Магнитогорского меткомбината в цехах для наладки пресса такую руку завести, чтобы ей, при помощи смартфона, прессы проверять. Люди будут целее....

Гость
26 окт 2018 в 10:31

Читаю комментарии и удивляюсь, сколько желчи в людях стало. Молодому человеку главное чтоб было комфортно с этим протезом. У моей мамы была такая же травма, она так и не смогла привыкнуть к этому работающему механизму. ( До сих пор валяются на шкафу)Хочется верить, что действительно удобно.

Гость
25 окт 2018 в 22:28

Бедный парнишечка! Такой молоденький, а жизнь повернулась на 180 градусов неожиданно.... Жалко мне его. Красивый пацан. Девчата таких любят. Держись, дорогой! Всё у тебя будет хорошо! Детишек еще нарожаешь. Не отчаивайся из-за этой трагедии.

Евгений
25 окт 2018 в 21:08

А почему опять за счет бюджета, пусть требует от завода, раз такой подкованный, тут люди умирают от того что у них пяти тысяч нет на вызов платной скорой, а ему три миллиона за наш счет за собственные нарушения ТБ.

26 окт 2018 в 07:24

Будем надеяться что цена на такие прибамбасы в будущем снизится-всё таки 3 миллиона это очень дорого,и мало кто сможет позволить себе и своим близким приобрести такую штуку за свои деньги,если,не дай бог,случится беда.

Гость
26 окт 2018 в 09:27

Ходячая реклама НОД32 )))

Гость
26 окт 2018 в 10:14

3 млн.рублей. Если уволить десяток чиновников, то можно многим людям помочь.

Гость
26 окт 2018 в 13:13

Я не пойму, рукой нужно всё-таки импульсами управлять или через смартфон? Просто если смартфоном, то считай, левая рука занята, и какой тогда смысл?-одну руку занимать, чтобы второй управлять?

Гость
26 окт 2018 в 13:24

Отличная новость!!! Удачи, Илья!!!

Гость
27 окт 2018 в 11:35

откуда 3ляма? Я так понял два по карманам разбежалась