Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации «Идите выступать на Колющенко!»: в Челябинской области запретили митинговать рядом с властью
«Идите выступать на Колющенко!»: в Челябинской области запретили митинговать рядом с властью

25 окт 2018 в 19:50

Вот они народные избранники - стоит ли в следующий раз нам на выборах о них вспоминать???

Кость
25 окт 2018 в 19:51

Сами по себе митинги-дело совершенно пустое. Выпускание пара. Ну вышли, покричали, а дальше-ноль результата. И дело здесь не в количестве. Пример -оранжоидные метания по Болотной и Сахарова. Совершенно другое дело, когда невыполнение властями резолюции митинга запускает следующий процесс- массовую забастовку или стачку. Вот это совсем другой уровень организации борьбы, другой эффект. Здесь уже придется разговаривать с бастующими, решать проблемы. Пример: Пикалево Поэтому совершенно неважно, где пройдет митинг, а важно, перейдет ли затем классовая борьба трудящихся за свои права на другой уровень. А вот с этим у нас очень даже слабо.

Гость
25 окт 2018 в 19:52

в загончик, рабы ))

Гость
25 окт 2018 в 19:53

Все конституционные права наши нарушают такими законами. Ст. 31 Конституции РФ "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." Ну и где это??? Вначале загоняли на сквер Колющенко всех недовольных, теперь вообще на стоянку ЛА Трактор. Т.е. раз уже на стоянку загоняют, то мы для них не люди...

25 окт 2018 в 19:59

Ну и правильно. Баранам место только в стойле или в загоне.

25 окт 2018 в 20:01

Кого эти так называемые "народные депутаты" представляют? Сами себя?

25 окт 2018 в 20:03

а что не на бывшей городской свалке там вобще ни каких провокаторов не будет из за вони и народным изранникам глаза не мозолят

Гость
25 окт 2018 в 20:03

Какие же они добрые, заботливые - наши чиновники! Все о людях думают, об их безопасности! Благодетели!

Гость
25 окт 2018 в 20:04

Как всё таки наша власть боится потерять свои привелегии и любит раздавать обещания народу только перед выборами

25 окт 2018 в 20:04

Пока на митинги выходит сотня настоящих граждан, эти так и будут издеваться, чувствуя себя полностью защищенными. Вот посмотрел бы я на них и на птенцов опереточного генерала, когда под окнами ЗСО на Кировке встанут двадцать тысяч, не спросивших у них разрешения.

Гость
25 окт 2018 в 20:04

Боятся слуги народные. Правильно боятся

Хазанов (тот еще)
25 окт 2018 в 20:05

Овцы и волки...

Фрик Адель Кин Жен Тос
25 окт 2018 в 20:05

Валите с колющенко. Где мои дети должны гулять. После вас бардак, бутылки, бычки и бумажки. Идите работать лучше.. Вашу энергию пролетарскую в мирное русло бы, например, картошку посадить - собрать!!!

Гость
25 окт 2018 в 20:08

какие еще комментарии

Гость
25 окт 2018 в 20:09

Ага! Митингуйте где нибудь в лесу! Нечего власть нервировать!!!

Камаз Помоев
25 окт 2018 в 20:09

Нельзя в колющенко. Это единственный парк для прогулок. Митинги там - это абсурд. Митингуйте на площади революции или на алом поле. Хотя кому вы поможете своими митингами. Плевать они на нас хотели.

Гость
25 окт 2018 в 20:12

Когда следующий митинг против повышения пенсионного возраста?

Гость
25 окт 2018 в 20:12

Такая власть, такое государство нам не нужно! Россия будет свободной!

25 окт 2018 в 20:17

Куда скажите туда и пойдем.
Наша великая власть, ..

Гость
25 окт 2018 в 20:18

Скоро они нам запретят жить рядом с ними

Гость
25 окт 2018 в 20:18

Недовольство обсуждаем на кухне и смотрим ТВ как на Украине плохо живут

25 окт 2018 в 20:18

Ну что, господа избиратели, довольны? Ишь, удумали митингами под окнами мешать избранным заботиться о вашем благе? А тут вы, с глупостями про гок, цены, пенсии.

Гость
25 окт 2018 в 20:23

Митинг по делу это хорошо, но скоро уже наверное каждый выходной ближайший к нам сквер для детей и их родителей будет с утра окружен полицией, с обеда толпой митингующих и к вечеру завален мусором. Зачем нам такой сквер рядом , может уберем все детские площадки с территории и заодно закатаем в асфальт рамки-металоискатели и ограждения на постоянную основу.

Гость
25 окт 2018 в 20:24

Спасибо, что пока Интернет не отключили, но к этому придём

25 окт 2018 в 20:33

Свеженцев прописан в Москве. Вот пусть там и выступает.

Гость
25 окт 2018 в 20:42

молодцы! избранные народом чиновники, получающие зарплату из карманов того же народа !

Гость
25 окт 2018 в 20:43

.... А когда за вдох и выдох налоги брать будете?

Гость
25 окт 2018 в 20:43

Да как же так? Вы же в России живете. У Вас тут дети и внуки будут жить... почему Вы против нас, против своих детей. Позор депутатам!!!

Гость
25 окт 2018 в 20:46

Народ!
Так осенью следующего года, когда будут выборы губернатора, покажите этим "народным" депутатам свое отношение к нынешней власти!

Гость
25 окт 2018 в 20:46

Боятся эти депутатишки народа, вот и страхуют себя, как могут....

Гость
25 окт 2018 в 20:55

Скоро за высокими заборами своих дворцов прятаться будете.

Гость
25 окт 2018 в 21:02

До сих пор не выплачены компенсации и не наказаны чиновники, заводы-загрязнители. После долгих лет выбросов с заводов, население давят налогами, изымается оружие. В городе свыше 7000 онкобольных детей. Даже Конституция позволяет свободно перемещаться. Думаю, что надо подключать военных.

СССР
25 окт 2018 в 21:06

Демократия во всей красе, воздуха у нас нет, мусора полно, пенсия не растет, хотя нам обещают с 1.04 потом с 1.10 ,а теперь с 1.01.19,,,,,,
Налоги растут ,себестоимость бензина 16.70 и 65 % налогов, рост ЖКХ и всяких сборов растет быстрей чем инфляция. Газ в начале года 12.00 руб. щас 22.40 за литр 100% за год. ФАС автобусников гоняет за 2 руб и обвиняют в сговоре. Я так понимаю, что у нас не для развитие народа ,а на сокращение его идет программа! Я вам поверю тогда ?когда в селах появиться газ,детские сады в каждом селе, больницы не в районах за 50 км. Как наши банки за границей дают кредит под 2-3% ,а мы 11-17%.Нам говорят что Газ ,Нефть, металлы народное достояние, а это народное достояние остается в ваших руках и руках друзей. Вы мне обьясните как гос. предприятие обеспечивающее населения имеет расчетные счета за рубежом? 100 лет прошло, история имеет свойство повторяться, ,,,,,,,,,,,,

Гость
25 окт 2018 в 21:10

Пора вспоминать порядок отзыва депутатов....

Гость
25 окт 2018 в 21:14

Место холопа в хлеву!!!!

Гость
25 окт 2018 в 21:22

Ваши псевдозаконы, написанные наскоряк на коленке, противоречат Конституции РФ также, как и ваши действия! Может в лесу против вас всех митинговать? Ничего не попутали?

25 окт 2018 в 21:22

Дорогие граждане. То что на вас положили, это точно

Гость
25 окт 2018 в 21:29

Депутаты сказали гражданам идти на ... 123.

Агасфер
25 окт 2018 в 21:45

ничего страшного, вспомните первые маевки вообще за городом проводили.

Гость
25 окт 2018 в 21:46

предлагаю перенести приемную губернатора и администрации города и районов в район ГОКА

Гость
25 окт 2018 в 21:47

На митинги не хожу. Так как смысла нет. Учим детей, может уедут, да родителей выаезут

Козьма Прутков
25 окт 2018 в 21:50

Зрим в корень : страх движет этими слугами народными ? Скоро вообще по подземному тоннелю до своих кресел отдельные лица будут добираться? Кто ТВ смотрит? Мошаров когда последний раз с горожанами через телик, хотя бы, разговаривал ? Ктонить помнит ?

Гость
25 окт 2018 в 22:04

Депутаты тоже видимо боятся народ!

Гость
25 окт 2018 в 22:52

Что-то они совсем стратегически не мыслят, думают если голову в песок засунуть так все нормально будет

Гость
25 окт 2018 в 22:59

А чем "диванные войска"опять возмущены? Сами дали партии власти карт-бланш, схавав безропотно пенсионную реформу, новые цены в январе и др. Было до слёз обидно, когда в миллионном городе пришло на митинг около тысячи человек. Пришло бы сто тысяч, тогда власти бы задумались. А выборы партия власти никогда не проиграет,не было такого прецедента в России. Губернатор останется прежний и будет опять 76%. Всем удачи.

Гость
25 окт 2018 в 23:04

Не мешайте спать, господам!

Гость
25 окт 2018 в 23:12

Туда не ходи, сюда не ходи - Там снег Башка попадёт? Вот тебе и свобода!!!!!!

Гость
25 окт 2018 в 23:32

ПромЗона!Населена рабами-мутантами,посетителями сине-зелёных магазинов.Права на выезд нет.Протесты караются властями.Выбрали,блин,на дурную голову...,а больше выборов не будет-осадное положение(весь мир против нас)-прямое правление Пу.В регионах полицейский и чиновничий произвол...Это сказочка на завтра,а сегодня завод "Электроцинк"переводится в город Че,т.к.жители Владикавказа не хотят его у себя,и депутат Бурматов с пристрастием вещает об экологичности производства и заводской карме города Че

Гость
25 окт 2018 в 23:46

В ПКиО им.Гагарина около заросшего карьера с катамаранами, есть пригорок с камушком.И на камушке том надпись полустёртая,что собирался здесь тому лет сто с копейками назад рабочий люд на маёвки,всё думу думали,как бы власть поганую извести,да новый мир построить... Спираль истории

Zanoza
26 окт 2018 в 00:03

кажется в 1917 никто не спрашивал у власти где можно митинговать! а может я ошибаюсь?

Кузя
26 окт 2018 в 00:10

а зачем вообще митинги согласовать нужно? это митинг - протест!!! не кто же перед дракой не говорит тебе что я тебя сейчас ударю в нос или по уху))))? или тут что то не так?