Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации Воняет до рвотного рефлекса: челябинцы пожаловались на гадкий запах во всех районах города
Воняет до рвотного рефлекса: челябинцы пожаловались на гадкий запах во всех районах города

Гость
25 окт 2018 в 15:23

Это вонь от разложившейся равнодушной городской власти. Которая погребла город в мусоре, грязи, пыли. Вот что является главной причиной этой жуткой вони!

ЖИТЕЛЬ ЧЕ
25 окт 2018 в 15:22

ЭТО НАВЕРНОЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ТАКОЙ ЗАПАХ.....

Гость
25 окт 2018 в 15:27

В центре города очень сильно воняет навозом.

25 окт 2018 в 15:30

д же сказал. что болт положил на Че, он голоса будет в области набирать....

Гость
25 окт 2018 в 15:33

Кого наказывать у нас у руля двое для которых смог это норма! Кто был в Магнитогорске тот знает как его "видно" на подъезде к городу!

Гость
25 окт 2018 в 15:34

Наша проблема точно на федеральный уровень не вышла, до следующих выборов еще почти 6 лет.

Гость
25 окт 2018 в 15:23

"В челябинском гидрометцентре сказали, что тоже ЧУВСТВУЮТ запах, но заверили, что поводов для объявления неблагоприятных метеоусловий нет."
СПАСИБО ПОВЕСЕЛИЛИ)))))))))))

Валера
25 окт 2018 в 15:22

Это пахнет Российской действительностью!В каком г...не мы живём!

Гость
25 окт 2018 в 15:21

На северо-западе и в парке Гагарина вонь птичьими какашками

Гость
25 окт 2018 в 15:29

Поди под Конгресс Холл еще одно месторождение д... откопали)) Губер наш знает, в каком месте, что, и для кого строить))

Гость
25 окт 2018 в 15:21

Если бы и дали предупреждение о НМУ что от этого меняется??? В садик и школу не ходить? Работа тоже отменяется? Бестолковые ваши объявления..

Гость
25 окт 2018 в 15:35

Город перпесктивный, развивающийся, что вы жалуетесь? Все хорошо, ну воняет в центре до жути, но ведь главное что от ракетного удара мы в рай пропадём а враги сдохнут!

Алексей sakom
25 окт 2018 в 15:23

Подтверждаю, Троицкий тракт, запах фекалий имеет место быть

Гость
25 окт 2018 в 15:26

вот и дожили, что из за смрада которым в городе воняет даже великий не приехал, так по видео пообщался с чинушами. когда уже в сколково изобретут аппарат который по видеосвязи еще и вонь передавать будет

Боря и Женя
25 окт 2018 в 15:40

А как вы хотели?! Президент уехал, не приезжая, нужно в сжатые сроки выполнять план по выбросам. Нюхайте челябинский "парфюм". Пока бесплатно:)

В.В.Путин
25 окт 2018 в 15:30

А мне говорят, что всё нормально у вас. Давайте руководствоваться нормативными актами (с)

Гость
25 окт 2018 в 15:37

Столько на фиг не нужных контор развелось и не могут выяснить источник запаха! Если ветер с юга, значит и запах оттуда, а там птицефабрика одна.

Гость
25 окт 2018 в 15:45

В Центре города страшная ВОНЬ !!! Это когда-нибудь закончиться?! Вопрос риторический...

Гость
25 окт 2018 в 15:38

МММММ, г... у нас еще не воняло, что-то новенькое....

Гость
25 окт 2018 в 15:34

Если ветер южный и сильный - может это с Еткульской птицефабрики? или с полей, на которые они г... вывозят?

Гость
25 окт 2018 в 15:28

Вонь стоит куриного помета, похоже Чепфа все свои какахи скинули на поля. Теперь нас будут душить не только заводчяне, но и колхозники.

Гость
25 окт 2018 в 15:45

На АМЗ есть цех производства костной муки из куриных отходов,от него всегда так воняет и дышать невозможно,накрывает весь город.

Гость
25 окт 2018 в 15:47

Реально, не просто пахнет а воняет, в районе Теплотеха.

Гость
25 окт 2018 в 15:49

Приезжайте на Троицкий тракт 9, где на месте разворованного и обанкроченного ДРСУ сделали стихийную свалку на территории!!! это жесть!!! в отставку, в отставку, в отставку!!!! магнитогорцы - убирайтесь вон из города!

ЧТЗ
25 окт 2018 в 15:54

На ЧТЗ вторые сутки г... воняет.Реально вызывает рвотный рефлекс,сколько можно травить людей? Итог тошнота и головная боль вторые сутки

Гость
25 окт 2018 в 15:52

МЭР в народ вышел?

Гость
25 окт 2018 в 15:35

Что за завод г... выбрасывает?

Это магнитогорские домой собираются. Активы скидывают.

Гость
25 окт 2018 в 16:06

Был в центре . Вонь просто невозможная. Они там совсем рехнулись ?? Запах такой, что возникло стокойкое ощущение,что повсюду прорвало канализацию

Гость
25 окт 2018 в 15:55

Гидрометцентр, позорники, Метеоусловия в городе не просто благоприятные, а роскошные-тепло, солнечно, сухо!!! Ваши неблагоприятные условия-это выбросы! Какое отношение они имеют к МЕТЕОУСЛОВИЯМ???

Гость
26 окт 2018 в 00:02

Какой же Юревич был классный мужик. Пусть не идеальный, но все же всех держал в теле. Не было при нем такого. Он не позволял

Гость
25 окт 2018 в 15:41

Чиновники, как будто руководят из Сочи. Всем воняет, а им не воняет.

Алексей sakom
25 окт 2018 в 15:23

Подтверждаю, Троицкий тракт, запах фекалий имеет место быть

Гость
25 окт 2018 в 15:44

на цвиллинга в 2 часа дня просто фекалиями пахнет

Гость
25 окт 2018 в 15:38

Запах мертвечины, наверное мясокомбинат.

Вячеслав
25 окт 2018 в 15:46

в момент ШОСоБРИКСовой канетели бы такую вонь на весь гостевой маршрут... от самого аэропорта... чтоб прям самолет полностью в этот "навоз" погружался...

Гость
25 окт 2018 в 16:08

Это отчаяние и плачь всего города, сил больше нет терпеть.

Гость
25 окт 2018 в 17:51

ТЕФТЕЛЕВ - УХОДИ!!!
ДУБРОВСКИЙ - УХОДИ!!!
Город стал помойкой!!!

Гость
25 окт 2018 в 15:49

И зачем нам такой гидрометцентр, где сидят .... Неужели не понятно, что это птицефабрика "Челябинская" чистит свои курятники и вывозит г... на поля.

Гость
25 окт 2018 в 18:18

Бессовестные, непрофессиональные, бездарные, циничные. Когда вы отправитесь в мир иной, ваши дети и внуки будут расплачиваться за грехи ваши. Как не стыдно вам. Ваши имена забудут, как страшный сон. Это преступление против человечества!

Гость
25 окт 2018 в 16:22

В Советском районе воняет до помутнения в голове, воняет протухшими сырными ногами!!!(

СССР
25 окт 2018 в 21:10

ГДЕ ЭТИ ДВОЙНЯ, ПУСТЬ ОБЬЯСНЯТ НА ТВ, ЧТО И ОТКУДА! !!!!!..! !!!

Гость
25 окт 2018 в 15:24

На Куйбышева воняет д... всегда, не зависимо от метеоусловий. Причем не понятно откуда.

Солдат НАТО
25 окт 2018 в 15:59

Лишь бы не было войныыыыыыы

Елена
25 окт 2018 в 15:50

Скажу честно - редко чувствую вонь, когда даже об этом пишут в СМИ. Но сегодня, гуляя в парке Гагарина с ребенком, обратила внимание на неприятный запах воздуха, от которого стало так же неприятно в горле. Страшно становится не за себя, а за детей наших...

Гость
25 окт 2018 в 16:05

Губер в городе же. Чего удивляться?

25 окт 2018 в 15:40

Уже пора давно адаптироваться жителям города Челябинск! Вы еще не поняли, что мы и наше здоровье никого не интересует? Никто из сильных мира сего и тем более из руководителей предприятий-... пальцем не пошевелит для чистого воздуха для народа....

Гость
25 окт 2018 в 16:16

Считаю, что всю администрацию нужно отправить обратно в Магнитогорск! Пусть там воздух портят, всю жизнь здесь живу, но не помню, чтоб раньше так было!!!

Гость
25 окт 2018 в 16:21

В советском вонища, пригород советского - вонища. что там- птицефабрики обоср....сь?!?! На ЧМЗ так не воняет!

Горожанин
25 окт 2018 в 16:06

Не понятно как выбросы с предприятий и фабрик можно назвать МЕТЕО - УСЛОВИЯМИ. Может пора назвать ВЫБРОСЫ ВЫБРОСАМИ. Пришлось пить таблетки от аллергии, иначе кашель не проходит. Позор градоначальникам!