Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Говорят, гипертония»: министр экологии Челябинской области взял больничный до конца недели
«Говорят, гипертония»: министр экологии Челябинской области взял больничный до конца недели

Гость
23 окт 2018 в 21:38

Почему мы должны следить за состоянием его здоровья , зачем нам это знать , вот ему до всех жителей города дела нет .

Гость
23 окт 2018 в 21:33

Интересно, а в приёмном покое 2часа просидел и анализы в соседние здание на своих двух отнёс , а кровать в коридоре досталась?

костик
23 окт 2018 в 21:26

Почему я не переживаю за этого человека. Вообще нет никакой жалости. Как он к нам, так и мы к нему. Он нас не жалел.

Гость
23 окт 2018 в 21:27

Как проблемы так больничный ))) пусть талончик берет и вперёд

Гость
23 окт 2018 в 21:20

Да шоб их всех так торкнуло. Бог не Афонька...

23 окт 2018 в 21:37

Наши бабушки инфаркты переносят на ногах в очередях, а тут с давлением на коляске.

Васо
23 окт 2018 в 21:37

О народе перезаботился

Гость
23 окт 2018 в 21:32

Да неужели стало с сердцем плохо от того, что негарант конституции кинул его с пенсией и з/п? Ну, раз в одной упряжке, терпи своего хозяина!

23 окт 2018 в 21:59

Министр экологии заболел от воздействия на него экологии.

Гость
23 окт 2018 в 21:37

Кровать у него какая-то крутая. И бельё интересное. С собой, чтоли, привёз?

Дима
23 окт 2018 в 21:47

вдохнул поглубже походу!

на жалость надавить
23 окт 2018 в 21:49

Ну и к чему такие подробности в виде фото министра в каталке? ..ОБЪЯСНИТЕ!

Гость
23 окт 2018 в 22:18

Может орденом его наградить!?

моисей
23 окт 2018 в 21:38

да с такой властью все народо население гипертоники,один указ о пенсии половину скосит

Гость
23 окт 2018 в 21:41

все о нас и о нас печется, здоровьем заняться некогда...

23 окт 2018 в 21:40

А кто же машины на полигоне в Полетаево считать будет??

Гость
23 окт 2018 в 21:41

В обычной палате!! да ну, не может быть

Гость
23 окт 2018 в 21:54

можно было и в обычную палату лечь, поближе к народу

Гость
23 окт 2018 в 22:20

С такой экологией кому угодно плохо станет.

Гость
23 окт 2018 в 21:41

Предлагаю запретить чиновникам обращаться в лечебные учреждения до 65 лет! Вы все у нас молодые и здоровые! А нам,простым смертным,увы,не дожить до пенсии...

Гост
23 окт 2018 в 22:00

Вроде бы ещё не старый,62 всего...

Гость
23 окт 2018 в 21:58

На пенсию пора товарищу.

Гость
23 окт 2018 в 22:07

Ну от совещания с Дубровским хоть кому станет плохо, а в этом случае министру экологии от нашей же экологии!

Гость
23 окт 2018 в 22:21

Надо же устал

Гость
23 окт 2018 в 21:34

«А можно сфотографировать меня на инвалидном кресле и на кровати с капельницей?» А зачем вам это??? «Хочу разжалобить народ наш...»

Гость
23 окт 2018 в 21:51

А нам по здоровью помойки под окнами не ударили? Сейчас в больнице отлежится, потом в отставку уйдёт с парашютом. Схема отработанная.

Житель челябинска
23 окт 2018 в 22:42

Это все из-за ПЛОХОЙ ЭКОЛОГИИ!

Гость
23 окт 2018 в 23:03

Может бывший декан из Омска повестку получил и расхворался? Чем уг.дело закончилось в Омске кто-нибудь знает?

злой
23 окт 2018 в 23:59

Чиновникам не позавидуешь.Сначала хапают,а потом понимают,что много и не унести и от этого гипертония.

как работать))) так давление повышается!!!!
23 окт 2018 в 22:21

работа

Гость
23 окт 2018 в 22:53

Так идите на пенсию, кому нужен такой "подвиг"? Результатов всё равно нет от Вашей работы.

Доктор сказал в морг - значит в морг.

Гость
23 окт 2018 в 22:00

А зачем ему ВИП палата? С евроокнами,с жалюзями? Всех из палаты выгнали? Больному нужен покой? Остальные смертные пусть ютятся в коридоре? Быстро же ему халат привезли! Минута славы?! Нужно наверно пожалеть? Не думаю!

Гость
23 окт 2018 в 21:54

Вот честно,любого попавшего в больницу чиновника - не жалко! Все берут взятки! Абсолютно все!!! Кто то больше,кто то меньше! А как правоохранительные органы возьмут за одно причинное место - сразу и больные мы,и дети инвалиды у нас, и и так далее... Вы живете в этом городе - так сделайте что-нибудь хорошее для него!!!

Гость
23 окт 2018 в 22:21

Было много времени у чиновников, чтобы и подумать и сразу предусмотреть все вопросы и проблемы по закоытию свалки! Но неееет.... за чем.... Они будут сначало создавать проблемы, в потом делать видимость, что что-то решают... А гипертанический кризис у многих людей сейчас при нынешней экологии!!! Но ведь об этих людях не пишут! Так что не отвлекайте внимание от др. проблем! Лучше напишите, когда понесет ответственность РМК за человеческую жизнь на ТГОКе?

Гость
24 окт 2018 в 14:38

У нас не Министерство Экологии, а какая-то клоунада. Сначала тетку из РМК поставили защищать челябинцев от РМК. Потом дедушку выставили, чтоб сказки рассказывал. А чтоб народу не скучно было какой-то начальник управления фотки постит. Не Министерство, а Дурдом Экологии.

Гость
24 окт 2018 в 00:19

Обычно они в больницу попадают когда к ним следователь приходит! А тут просто так.

Гость
24 окт 2018 в 10:34

А свежеиспеченный чиновничек Безруков как же теперь без покровителя?!

Гость
24 окт 2018 в 00:21

Слова Безрукова - Взял больничный на неделю , отдохнет, это как? У нас что взять больничный это как в магазин за хлебом сходить? И что больной сам определяет сколько ему " отдыхать"?

Гость
24 окт 2018 в 06:50

Он ведь еще и под следствием?

Гость
24 окт 2018 в 09:35

На пенсии нужно сидеть уже, в огороде копаться.

троль
24 окт 2018 в 09:34

ставте молодого и здорового

Гость
24 окт 2018 в 09:37

Зачем нам эта новость? Столько внимания этой персоне! А простые люди болеют, и кризы и инфаркты бывают. Что-то никто не катает на креслах, и не кладут в отдельную палату. Скорою помощь не дождаться, в приёмном покое отсидит в очереди и положат в обшарпанном коридоре. А этих чинуш сразу в отдельную палату. Противно все это. Очень тяжёлая у них работа! То-то их палкой с этих мест не выгнать. Почему всем людям столько внимания не уделяют?

Гость
24 окт 2018 в 09:43

Как так то? В 62 года жизнь говорят только начинается, да и в Челябе воздух волшебный, я бы сказала лечебный.... а он расхворался надо же....

Гость
24 окт 2018 в 11:51

Гладкова и Лихачёв поставлены проталкивать ГОК.
Экология им как собаке второй хвост - по боку.

гость
24 окт 2018 в 12:18

В этот четверг 25-го круглый стол в ОНФ по свалке Полетаево в ОНФ с его участием намечен был для разбора полетов жестких. Вот экстренно и занемог! Вышел с Евдокимовым пошептаться с совещания Дубровского и назад в зал не вернулся. Безруков на служебном авто повез в больницу, не вызвав почему-то скорую правительственную спецмашину.Вот и думай что хошь .Да ещё вдобавок показушные фото из палаты под капельницей и в кресле-каталке...(

Гость
24 окт 2018 в 12:23

Мужчина , а уж тем более госслужащий не должен свою немощь публично показывать. Что за спектакль?

Гость
23 окт 2018 в 22:06

Это что - Лотос? Пафосная палата.

Гость
23 окт 2018 в 22:53

На пенсию! По возрасту давно пора.

Гость
24 окт 2018 в 10:15

Вот не знаю, ну нисколько не жалко этих чиновников, нисколько. Лечись старичок, тебе еще долго работать до выхода на пенсию, вот и посмотрим протянешь нет до пенсии то...
Уработался бедный.