Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Министра экологии Челябинской области увезли с совещания в больницу
Министра экологии Челябинской области увезли с совещания в больницу

Гость
23 окт 2018 в 18:19

Какая экология - такое и самочувствие.

Гость
23 окт 2018 в 18:16

Че то рано он начал в 62 года по больницам ездить... ещё как минимум 3 года работать до пенсии. Чойта он?

Гость
23 окт 2018 в 18:10

А о самочувствии Челябинцев после выбросов не хотите написать?

Гость
23 окт 2018 в 18:16

Уработался, бедолага... Отчеты он готовит для губернатора. А когда на деле, а не на бумаге что-то делать для людей начнет?!

Гость
23 окт 2018 в 18:23

Да зачем так маяться-то, довёл город и область до экологического коллапса, уйди спокойно на пенсию, ить уже, наверное, не меньше 100000 получать будет, насчитают чай, как космонавту...

23 окт 2018 в 18:55

Мэр Владикавказа потребовал убрать из города завод «Электроцинк», из-за которого «от онкологии умирают молодые люди»: «Ради чего нам такое производство в городе? Вы лишаете нас будущего. Перенесите завод на Урал!».

Сомневаюсь я...
23 окт 2018 в 18:31

Не выдержал борьбы с экологией...

Гость
23 окт 2018 в 18:06

Пора на пенсию и по санаториям.

Гость
23 окт 2018 в 18:18

Министерство на ручном управлении что ли? Кроме министра на полигон не кому ездить что ли?

Гость
23 окт 2018 в 18:25

Ну вот там с больничной койки пусть проголосует за строительство ГОКа и за повышение пенсионного возраста сразу.

ЧЭМК против живодеров
23 окт 2018 в 18:31

Экология, ничего личного...

Гость
23 окт 2018 в 18:18

Бог - не фраер.

23 окт 2018 в 18:46

>>— В семь утра, днём и в час ночи он берёт данные с полигона по количеству заехавших мусоровозов, готовит отчёты для губернатора, всё это на кофе, сигаретах, понятно, что организм не выдержал, — добавил Безруков.

А что, белее дешевого спеца не нашлось считать мусоровозы на мусорке?

23 окт 2018 в 19:10

А возле дома №28 по Свердловскому проспекту бомж на трубах уснул.

Гость
23 окт 2018 в 19:05

Тут любому плохо станет, кто понимает к какой катастрофе приведёт размещение полигона в Полетаево.

Гость
23 окт 2018 в 18:27

Как же так то?! А по нынешнему ещё должен трудится три года!!!

Обыватель
23 окт 2018 в 18:49

Пусть уступит дорогу молодым.

Слон
23 окт 2018 в 19:20

...курить меньше надо...

Гость
23 окт 2018 в 18:29

Поперхнулся отравленным воздухом?

Сергей
23 окт 2018 в 18:37

"В семь утра, днём и в час ночи он берёт данные с полигона по количеству заехавших мусоровозов" - Что сам лично на въезде на полигон стоит ??
Хватит уже свистеть ! У него 10 заместителей которые решают все эти вопросы !
Наверно в сауне с девочками перенапрягся !

Гость
23 окт 2018 в 23:40

Что я заметил при Дубровском и Тефтелеве: 1-На каждой остановке продают шаурму,овощи,остановки все грязные.Город превратился в Таджикский базар.2-Проблема с вывозом мусора.3-проблема с экологией,поддержка Гока. 4 -на стихийных рынках уже сигареты начали продавать с коробок все кому не лень!5-автопарк убили,автобусы не дождешься,с маршрутками бардак,-ездят как хотят и кто хочет.6-в новостройках дороги не делаются.7-проблемы в медицине,минздрав местный не может организовать нормальную запись через гос услуги.8-образование-в садиках поборы,в школах тоже,воспитатели не выдерживают и уже видео начали снимать.Про детские дома вообще молчу,они стали мелькать в криминальных новостях.
Есть один плюс-это помощь дольщикам,там есть какие то продвижения.Если Шос действительно у нас будет проходить,то на чьи деньги? Если на бюджетные деньги города и области,то он нам нафиг не нужен,лучше эти деньги потратить на инфраструктуру,чем на какие то гостиницы ни кому не нужные.

Гость
23 окт 2018 в 19:00

Экология победила министра по экологии.

Гость
23 окт 2018 в 19:01

Кофе, сигареты, плохая экология...

Гость
23 окт 2018 в 18:30

сегодня выбросы были ужасные. весь центр города в тумане

Гость
23 окт 2018 в 18:25

До 65 велено всем , как огурчики быть...

Парень из 90-х
23 окт 2018 в 18:51

О России думал,на износ работал,покуда такая несправедливость у нас в стране!

Гость
23 окт 2018 в 20:04

У меня тоже регулярно поднимается давление, когда я вижу, как команда Дубровского " наработала" Челябинск город- смог, город-помойка. Вот чем стал он за время " правления" назначенца .

Гость
23 окт 2018 в 18:54

Так нам кого жалеть: себя или министра экологии?*??

Гость
23 окт 2018 в 18:58

бедняжка, пусть уходит по состоянию значит

Гость
23 окт 2018 в 19:13

Куча взрослых дядек....не могут наладить вынос мусора из дома....просто кирдык какой то.....

Гость
23 окт 2018 в 19:30

Символично!

Гость
23 окт 2018 в 19:34

Совесть замучила

Саша
24 окт 2018 в 01:23

Не в больницу его надо а в Коркино на пару недель подышать а потом в Карабаш, болезнь как рукой снимет.

23 окт 2018 в 18:30

Ну какой из пенсионера министр. Отдыхать на море надо.

Гость
23 окт 2018 в 19:22

Ну вот.. хорошо что на пенсии, а если до 65, то как работать?

Гость
23 окт 2018 в 19:29

Сразу видно, что проблем с экологией в Челябинской области полно, нервишки и не выдерживают. Давайте решайте проблему с ГОКом, гоните их из нашей области!

Гость
23 окт 2018 в 20:31

Теперь экологии у нас ВООБЩЕ не будет???

Гость
23 окт 2018 в 18:54

На пенсию пора министру, по состоянию здоровья. Скорая наверное сразу приехала? А машину внутри погрели? или как к простым смертным холодная с уличной стоянки приехала? Гараж ведь власти у скорой отобрали, свои авто туда поставили, больше ведь некуда было!!!

Гость
23 окт 2018 в 19:02

Министр экологии курит?!

Гость
23 окт 2018 в 19:34

Даже министру экологии плохо от нашей экологии! Неужели это пример для жителей? Типа посмотрите до чего экология довела челябинская

Гость
24 окт 2018 в 00:31

Когда я пошел в больницу после приступа гипертонии. Мне сказали обследование по полису омс займет пару месяцев а то и больше,очередь на эхо кг и узгд и маниторинг ад и т.д и т.п. интересно для этого чувака тож очередь. Вопрос риторический.

Гость
24 окт 2018 в 01:36

Пускай в нашей шкуре побудит, может выбросами займётся.

Гость
24 окт 2018 в 12:21

В этот четверг 25-го круглый стол в ОНФ по свалке Полетаево в ОНФ с его участием намечен был для разбора полетов жестких. Вот экстренно и занемог! Вышел с Евдокимовым пошептаться с совещания Дубровского и назад в зал не вернулся. Безруков на служебном авто повез в больницу, не вызвав почему-то скорую правительственную спецмашину.Вот и думай что хошь .Да ещё вдобавок показушные фото из палаты под капельницей и в кресле-каталке...(

Какая потеря......

Гость
23 окт 2018 в 18:51

ему в другое место нужно срочно

Гость
23 окт 2018 в 19:32

Какой министр - такая и экология! Министр на кофе,сигаретах сидит,сам себя отравляет. Нездоровый образ жизнь,нездоровое избыточное питание. Какие светлые мысли могут прийти в больную голову?

Гость
23 окт 2018 в 18:22

Все о народе, да о народе...
На жалость давит, не?

как же так?
23 окт 2018 в 18:26

Взялся за гуж, а сам не дюж....

Гость
23 окт 2018 в 18:52

Кто открыл окно во время совещания, очумели, это же челябинский воздух!!!

Гость
23 окт 2018 в 20:11

Что,челябинского воздуха " свежего" полной грудью вдохнул?!