Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В столкновении маршрутки и грузовой «Газели» пострадали шестеро челябинцев
В столкновении маршрутки и грузовой «Газели» пострадали шестеро челябинцев

Гость
23 окт 2018 в 17:10

Таджики в маршрутках , полностью неадекватные , водят в хамской манере, все их ,видите ли, пропустить должны. А как от остановок отъещжают, как по трамвайным путям фигачат ! Домой в свой солнечный край , там на гужевом транспорте рассекайте !

Гость
23 окт 2018 в 16:54

ну все горе-водиле маршрутки срочно надо готовится или работать всю жизнь на выплаты
или срочно бежать на свою родину, менять фамилию и улыбаясь махать от туда ручкой пострадавшим
....обычно они выбирают второй вариант

Гость
23 окт 2018 в 17:08

Всё как обычно: носятся, проезжают на красный, нарушают правила разметки! Вот результат!

Гость
23 окт 2018 в 17:09

на 56 маршруте только эти корыта и ездят! 1 новая ГАЗель нехт только) Лучше бы автобусы пустили!

Гость
23 окт 2018 в 17:11

Мда. По-моему ситуация с маршрутками в Ч. на протяжении многих лет уже прямым геноцидом жителей попахивает... То ребенка насмерть собьют, то взрослого, не считая вот таких аварий с относительно средними последствиями... ДТП по "железу" так вообще не сосчитать даже. Вот за такое "развитие" президент хвалит губернатора и его команду? Что за массовое помешательство властей происходит? Или тут как в психологической постановке: в белой комнате стоит черный ящик и 9 человек засланных говорят 10-му нормальному, что он тоже белого цвета. Так 10-й тоже начинает считать, что ящик белый. По-другому объяснить это их абсурдное поведение я просто не могу.

Гость
23 окт 2018 в 17:02

Маршрутные водятлы, вы не скот везёте, вы людей везёте!

Гость
23 окт 2018 в 17:37

"В ГИБДД города уточнили, что за рулём общественного транспорта был 62-летний мужчина."

Молодой..... до пенсии ещё три года работать

Гость
23 окт 2018 в 17:44

Вас убивают, а вы продолжаете ездить в этих джамшутках, и голосовать за этих же руководителей.

Гость
23 окт 2018 в 18:07

Это ужас, что творится, обратите внимание, какая рухлядь данная маршрутка!!! А ведь процентов 80 машины в таком же плачевном состоянии. Пусть Дубровский даже не думает о втором сроке, и Тефтелева давно пора попросить на выход. Граждане начальники и депутаты! Вам ВСЕМ пора уйти!!!

Гость
23 окт 2018 в 17:18

Нет частным перевозчикам. Джамшутки, это источник аварийности в городе, бочка с порохом, летающая по улицам Челябинска.

Гость
23 окт 2018 в 17:56

Ниче. Машинку подлатает, как новая станет, и опять в рейс. А пассажиры могут хоть год скулить, ничего водиле не сделают, наша местная власть на них бабло пилит!

Гость
23 окт 2018 в 17:19

И что? Небо серое, трава желтая, вода мокрая, маршрутки мятые влетают в аварии. Скука. Обыденность. Ничего нового. Кабы удивили чем, так нет.

Гость
23 окт 2018 в 22:08

В №56 - одни таджики. В №3 - одни таджики. В №17 - одни таджики...и т.д. Во дворе - одни таджики. Соседи - одни таджики. Мне это все снится? Верните мне мой ЧЕЛЯБИНСК!!!

Гость
23 окт 2018 в 19:20

Пора уже заводить дела на ответственных лиц из администрации города, за халатное выполнение своих обязанностей .

Гость
23 окт 2018 в 21:15

На 56 маршруте пилоты истребителей работают за рулём, правда они все довольно молоды и "лётных" часов у них не хватает (а ещё знаний ПДД и мозгов).

Челябинец74.ru
23 окт 2018 в 18:18

Не совсем понятна авария. "Как сообщили в городской ГИБДД, «Газель» поворачивала направо. Водитель Hyundai маршрута № 56 вовремя не среагировал и врезался в неё"............Если грузовая ГАЗель поворачивала направо и маршрутка в неё врезалась, то значит ГАЗель двигалась по левой полосе относительно маршрутки. А в этом случае нефиг направо поворачивать, не пропустив помеху справа.

23 окт 2018 в 19:33

Вот очень многие хаят маршрутки, и сетуют на то, что развалили общественный транспорт. Я помню начало эпохи маршруток, и лично мое мнение, что транспорт стал постепенно вымирать потому, что сами жители стали ПРЕДПОЧИТАТЬ маршрутки автобусам, троллейбусам и трамваям из-за того, что те слишком медленные, а всем хочется побыстрее. Знаю, сам таким был. Предпочитал ехать в сторону вокзала на маршрутке, а не на 64 автобусе, ибо тот полз полчаса, а на маршрутке минут 15 и ты уже на месте. В итоге общественный транспорт стал пустеть, ибо основная масса старалась запихнуться именно в маршрутку, стала падать прибыль, ну и далее все вытекающие последствия. Сейчас, по пути домой постоянно наблюдаю картину - троллейбусы, трамваи и автобусы попросту возят "воздух" Увидеть в них стоящих пассажиров - почти нереально, даже в часы пик.

Гость
24 окт 2018 в 10:33

ну это ж 56-ая маршрутка, вообще неудивительно! никогда в нее не сажусь, даже если опаздываю или замерзла до посинения. как-то несколько раз по незнанию на ней проехалась, больше ни ногой! на это маршруте какие-то особо неадекватные, отмороженные, пренебрегающие всеми правилами "водители". Постоянно трындят по телефону, несутся на всех парах, перпендикулярно ввинчиваются в остановку - черти что! Люди, берегите себя!

Гость
23 окт 2018 в 17:22

Эмм... А новость в чем?

Гость
23 окт 2018 в 21:51

Челябинский общественный транспорт это позор города! А все от того, что наши власти в нем не ездят(((

Гость
23 окт 2018 в 16:58

Все дружно голосуем за Дубровского.

Гость
23 окт 2018 в 17:20

Город-сказка, город мечта!..

А-ха-ха
23 окт 2018 в 17:37

меня сегодня маршрутка резанула на мосту Свердловского тракта. Утырку нужно было срочно высадить пассажира. А я то дистанцию, что на трассе, что в городе держу. Мне по. Пусть режут

Гость
24 окт 2018 в 07:30

В отставку Дубровского и Тефтелева а также начальника ГИБДД! Ужасно ездят эвакуаторы они хамы и нагло нарушают правила и всё это под прикрытием ГИБДД!!!

Гость
24 окт 2018 в 09:47

В этой ситуации только политическая воля нужна, чтобы одним взмахом прекратить этот беспредел с авариями, хамством и засильем иностранцами общественного транспорта. А её нет, т.к. придется отказаться от "доли" с прибыли (коррупция) и просить денег у центра на новые автобусы ("неэффективное" управление). Так долго в теплом кресле не просидеть. Вот и вся причина. Тож самое со строительством, ремонтом и содержанием автодорог, мусором и.т.п.
Ну а по поводу "чиновники на ОТ не ездят", "уберите маршрутки" и пр. - без разрешения "сверху" никто этого делать не будет. Надо же на что-то сэкономленное без ущерба для себя любимых Сирию восстанавливать, яхты близким друзьям покупать и виллы строить.

Гость
24 окт 2018 в 09:54

Нет городского транспорта! Позор! Тефтелева убрать из города и Дубровского не на выборы а под суд!

Гость
24 окт 2018 в 15:19

Им все равно на правила, лишь бы быстрее подьехать к остановке, на троицком тракте остановилась на красный свет, а пазик как ехал, так и проехал на красный, я остановилась и говорю, что я записала как он проехал на красный, а этот джамшут, тебе какая разница , я же проехал, а то что правила надо соблюдать, и люди на зеленый могут перебегать им наплевать. И властям нашим тоже!

Гость
23 окт 2018 в 20:51

А газелист, поди, с заляпанными грязью стопарями и без поворотников в последний момент решил направо уйти