Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Два моста и подъезды к посёлкам: челябинский Миндортранс озвучил планы работ на следующий год
Два моста и подъезды к посёлкам: челябинский Миндортранс озвучил планы работ на следующий год

Гость
23 окт 2018 в 13:52

А программа «Мост на металлобазе» наших управленцев уже не впечатляет?

23 окт 2018 в 14:07

А про мостик у Металлобазы не упомянул. Видимо, данный объект так и развалится, не увидев своего завершения.

Вера
23 окт 2018 в 14:15

А когда достроят мост по Троицкому тракту? А может быть он уже не существует ? Дорожных знаков нет Временное ограждение постоянно сдувает ветром . А суровые челябинские автомобилисты хладнокровно катаются по этому мосту. Но есть же гости города, им то за что такой экстрим?

Гость
23 окт 2018 в 13:58

Мост на Дарвина доделайте!!!!!

Марина
23 окт 2018 в 14:33

Мост на Металл-базе!!!!!Вероятно его закроют перед ШОС и БРИКС, чтоб лишний раз глаза не мозолил.

Гость
23 окт 2018 в 14:34

металлобаза и действительно как-то застопорилась.

Челябинец74.ru
23 окт 2018 в 14:09

Челябинск уже арендует старые автобусы из Казани, Тюмени и других городов. Это великая глупость, поскольку надо платить деньги арендодателям, с прибылью для них, а также бесконечно тратиться на ремонт этих старых, изношенных автобусов. То есть для Челябинска это сплошные убытки и денег на покупку новых автобусов из-за этого станет ещё меньше.

Гость
23 окт 2018 в 14:40

Не видать нам мост на Металлбазе, как своих ушей.

Гость
23 окт 2018 в 14:48

Повторюсь как и Все!!!!На Металобазу постройте Мост!Сравните все пробки в Городе и поймёте,что это самая наипервейшая Задача!!!!!!

Гость
23 окт 2018 в 14:09

Для начала на М5 мост доделайте из-за которого всё лето пробки ..... были, стыдоба!

Гость
23 окт 2018 в 14:59

Мост на металлбазе сделайте, сил уже нету!!!

Гость
23 окт 2018 в 14:36

Про М5 у Травников тоже позабыли? Готовая дорога закрыта 3 года...Позор!

Гость
23 окт 2018 в 14:40

Интересно, а сколько собрали дорожного налога с Челябинской области, и сколько нужно для строительства и ремонта(в основном ремонта) этих 79 км???

Гость
23 окт 2018 в 14:02

Не стыдно-то самим такую "огромную" озвучивать?! 79 км.....

Гость
23 окт 2018 в 14:00

начатые хоть закончили бы. мост у п. Нагорный в Увельском районе полгода в стадии ремонта, а траффик на этом участке значительный

Гость
23 окт 2018 в 15:19

Нужен мост на металлобазе!!!

Гость
23 окт 2018 в 14:06

" в Челябинске на дорожные работы были освоены 700 миллионов рублей из бюджета."
"Это направление на Харлуши, оно позволит жителям Челябинска через северо-запад уходить в спальные районы, деревни, на садовые товарищества, в Чебаркуль, Миасс,"
"стало известно, что с дорогами станет в Челябинске."

(с) Магистр Йода

Мост на Металлобазе, где???

Гость
23 окт 2018 в 16:07

МОСТ на МЕТАЛЛОБАЗЕ когда его очередь ??? Ждемс когда рухнет??? Давайте проведем опрос жителей- о первоочередности ремонтных работ на дорогах. Этот МОСТ будет первым в очереди.

Гость
23 окт 2018 в 15:35

Мост на металлбазе надо делать.зима близко.фуры встают и всё п...ц.приходиться нарушать правила ПДД.пока кто нибудь не уйдёт с него прямо в вагон поезда Челябинск-Москва )так и будет стоять развалина !когда чиновники будут думать о людях?

Гость
23 окт 2018 в 14:36

в Челябинске на дорожные работы были ОСВОЕНЫ 700 миллионов рублей из бюджета.

Гость
23 окт 2018 в 15:12

в китае построят 1000 мостов и путепроводов.. наглядно..

Гость
23 окт 2018 в 16:02

Эх дороги. Любимая тема для освоения бюджета... 80 км построили. 1080км украли.

Гость
23 окт 2018 в 15:38

Нужен еще мост через Миасс от поселка Западный к гостинице Давыдова на Изумрудном карьере, тогда решится проблема пробок на плотине

Гость
23 окт 2018 в 17:57

"Также будут строить в рамках подготовки к ШОС и БРИКС подъезд......... к микрорайонам «Белый хутор», «Вишнёвая горка», это будет однополосный двусторонний проезд."
Можно об этом поподробнее, где именно будет проходить этот ваш однополосный двусторонний проезд к пресловутым хуторам и горкам?

Гость
23 окт 2018 в 18:40

Нет нагло гнут свою линию! Почему однополосную-то дорогу в Белый хутор, стройте четырехполосную, как планировали через Петушок и отвяжитесь уже от нас.

Гость
23 окт 2018 в 17:49

у трамвайного депо на первой пятилетки когда расширите проезд?
Кулибина - когда бордюры и расширение будет

Гость
24 окт 2018 в 09:29

да уж !!!!почитал т понял что каждый нормальный человек хочет в своем ореоле обитания нормальных дорог и мостов...но что то идет не так ....а все просто как три рубля... чиновнички запускают в казну свои неряшливые грязные ручища и гребут гребут гребут когда уже насытяться то?надо как в китае поймали на воровстве -расстрел к чертовой матери

Гость
23 окт 2018 в 15:07

Та вы утомили уже со своей "реконструкцией" на Марксисте. Нормальная была дорога, пришел южуралмост упал, все подъезды к Марксисту перепахали своими грузовиками. Да и свежеуложенный асфальт уже сходить начинает.А по весе он полностью облезет?

23 окт 2018 в 15:20

У Травников откройте уже готовый участок! Сколько можно?!

Гость
23 окт 2018 в 15:26

В дер.Пашнино и Лазурном когда дороги сделаете? Позорище, ещё и разметку прямо по огромным ямам и грунт нанесли.

Гость
23 окт 2018 в 15:33

Ну наконец обратили внимание на возможность реверсивного движения на Худякова, давно писал об этом на примере г. Перми в еще в 90-х годов

Гость
23 окт 2018 в 16:05

Так вроде дорогу Аргаяш-Кулуево-Марксист-Альмеева в этом году сдали и мост через Зюзелгу отремонтирован... Повторные деньги за выполненную работу?

Гость
23 окт 2018 в 18:09

Си Цзиньпин своим указом освободил от должности глав 29 китайских провинций по подозрению в праздности и лени.
После публикации указа уволенных губернаторов показали в прямом эфире телеканала CCTV-2. Чиновники на коленях попросили у народа прощения за то, что .......... протяжённость построенных ими дорог не достигла плановых 1000 километров.

Гость
23 окт 2018 в 23:17

нас обрадовали новым асфальтом на Меридиане....с лежащими "полицейскими" через каждые 500м.Я ТРЕБУЮ пр.Ленина и Свердловский пр и ул.Худякова оснастить лежащими полицейскими! ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

вольдемар
24 окт 2018 в 11:16

Скоро выборы губернатора,,,надавим сообща на "больную мозоль",может что и получится,,,

vitaliy
24 окт 2018 в 19:39

Что-то уже и молчат за 3 млд из федбюджета. В городе полно посёлков и новостроек где необходимо уже как лет 10 тому назад строить дороги. Нужно и уже давно прокладывать объездные дороги словно малому объездному кольцу. А ГЛАВНОЕ ПРИ ВЫДЕЛЕНИИ УЧАСТКОВ ЗЕМЛИ НАДО ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ, НО И УДОБСТВУ БУДУЩИХ ЖИЛЬЦОВ ПРОЕЗДА К ДОМУ И СОЦ.ИНФРАСТРУКТУРЕ

алекс
3 нояб 2018 в 17:16

а во дворах дороги будут?

Гость
23 окт 2018 в 14:39

Не надо на Худякова запускать реверсивное движение, лучше подрежьте лес и добавьте пару полос. На чистоту воздуха в Че это, к сожалению, уже никак не повлияет.

Гость
23 окт 2018 в 14:08

Уррраааа!!!!! Наконец то дорогу к Белому хутору ….. Урррраааа