Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Семье погибшего в Керчи челябинца помогли деньгами из областного бюджета
Семье погибшего в Керчи челябинца помогли деньгами из областного бюджета

Гость
22 окт 2018 в 13:06

не понял, а при чем тут областной бюджет ?
У нас люди каждый день гибнут, про них никто не вспоминает.

Гость
22 окт 2018 в 13:36

только бывшим челябинцам помогают?

Гость
22 окт 2018 в 14:30

Недавно челябинец в Крыму покалечился, что то крымская администрация деньгами не помогла.

Гость
22 окт 2018 в 14:28

Да зачем такой губернатор.

Гость
22 окт 2018 в 16:49

В сети анализируют видео со стрелком и многие приходят к выводу, что это постанова

Гость
22 окт 2018 в 12:38

Как у нас можно усилить охрану в учебных заведениях?Стала наша тётя-охранница стоять и пристально на всех смотреть,в руках тревожная кнопка.Камеры по всей школе стоят. И что от этого?Только пропускной режим вводить через металлоискатели. Ставить их 3-5, чтобы на занятия не опаздывали и охрану профессиональную... Только,главный вопрос-кто будет платить за это?

Гость
22 окт 2018 в 12:37

могли бы и из своих помочь работники городской и областной администрации- а из сумм налогоплательщиков-дело не хитрое....а всем бывшим челябинцам помогают?

Гость
22 окт 2018 в 14:03

Дубровский,спасибо отец родной,а что,из своих по-человечески жабуля задавила,ведь как-никак выборы через годик,ничего тебе несветит

Гость
22 окт 2018 в 12:52

Видать.стрелок был из обиженных. Сколько таких "спящих" сейчас учится по стране !! Надо менять правила продажи оружия. Не с 18-ти годов.а примерно.с 23-25. Родители виноваты ! Дите породили.а воспитывать-то времени нет.то желания. Вот и вырос пацан зверьком.

гость
22 окт 2018 в 18:24

Все.видимо.зависит от менталитета самого народа.В Европе пока не слышно.чтобы в школах и колледжах устроили стрельбу с жертвами. Это в России и США любят при обидах хвататься за оружие.

Alexandr
23 окт 2018 в 00:39

Просто у парня не было настоящих интересов, жили бедно еле еле на коммуналку хватало говорят даже задолжность образовалась месяц два, маман не смотрела за ребенком так как была сектанткой Иеговой какойто пишут вроде бы так же его таскала на такие мероприятия, существовали скорее всего на бабушкину пенсию, сбережения которой сынуля украл и потратил на 18 летие купив себе гладкоствольное оружие. Да и вообще кто 18 летним молокососам дает разрешения на приобретение и хранение это первое, и второе как можно покалечить 70+ человек гладкоствольным ружьем за такое короткое время, что никто не убегал и никто не спешил среагировать и приехать, явно был не один с доброй подачи дядей с НАТО.

ввп
23 окт 2018 в 10:46

100 тысяч р. - нормально, на погребение хватит. Такова цена человеческой жизни в России.

Житейский Психолог
22 окт 2018 в 14:12

Господа, что же вы такие ущербные, вы хоть горю то чужому не завидуйте...Закон дает вам гарантию - Будете жертвами подобного, вам тоже деньгами из бюджета помогут...

22 окт 2018 в 21:01

Соболезнования родным и близким...
А те кто возмущаются материальной помощью от Челябинской области, уж лучше промолчите.
Я думаю, что никому бы такая помощь не нужна .Лишь бы были живые родные, особенно родные дети.
Лучше пропустите , лучше не комментируйте.

Дмитрий
22 окт 2018 в 14:32

Как всегда одно жлобьё комменты оставляет, лишь бы обо... всех и вся. Денег не выделили - плохо, выделили - тоже плохо. Почему губернатор должен выделять деньги свои личные??? Почему вы все считаете, что вам вообще кто то что то должен!?