Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации Голой грудью — на защиту: фотограф подготовила эпатажную выставку о проблемах южноуральской экологии
Голой грудью — на защиту: фотограф подготовила эпатажную выставку о проблемах южноуральской экологии

22 окт 2018 в 09:52

Тема... Раскрыта!)

Гость
22 окт 2018 в 09:53

А при чём тут вообще, голая грудь, да ещё с сигаретой? Что за красота в этом??? Может тогда лучше залезти голой на крышу и, махая трусами, защищать там чего-то от кого-то...???))))

22 окт 2018 в 09:54

А почему именно девушки ??? Дискриминация !!! .Требую голого мужика на фоне свалок )))
Добровольцы .ау !!!
П.С .зачем женщинам фото голых девушек ???(((
Челябинцы ,.пора отличиться ))))

Гость
22 окт 2018 в 10:19

Красивое тело)
в некрасивом месте...........

Гость
22 окт 2018 в 10:31

Если фотохудожник выставит ещё и гениталии, то уж точно направит сознание людей куда надо, забудут они обо всей экологии...

Гость
22 окт 2018 в 10:32

Мрак какой

Гость
22 окт 2018 в 10:37

Это манипуляции с сознанием людей, причём скрытые, подающиеся под соусом защиты. Такие фото автоматом переключают сознание на сексуальный инстинкт и полностью прекращается развитие разума, особенно у подростков. Такие программы манипулирования и управления сознанием людей сейчас целенаправленно спускаются не только в России!

Гость
22 окт 2018 в 10:37

Необычно, интересно. Каждый видит то, на что заточены их глаза. И мозги.

Гость
22 окт 2018 в 10:39

Предлагаю автору этих фото выразить свой протест, свой вклад в экологию города участием хотя бы в одном митинге, или организации пикета за чистый воздух и воду.

22 окт 2018 в 10:43

Я вот одного не пойму .У девушек явно есть родители .Ну какому нормальному отцу понравится .что его дочери так выставились на всеобщее обозрение ? Неужели самим не стремно ? )

разум проснулся
22 окт 2018 в 11:16

Все эти "Фемены", "Пуси Райоты" и прочие кружкИ по интересам играют под дурачков...мол "мы хотим перемен к лучшему...сломать стереотипы...разрушить плохое...". А по факту - ключевые слова в их деятельности - СЛОМАТЬ, РАЗРУШИТЬ. Протест они видите ли свой выражают...Ездят на дорогих машинах, живут в элитных коттеджных посёлках, носят брендовую одежду, питаются в ресторанах и им всегда плохо:-) Им видите ли - воду из крана с экстрактом серебра подавай и озонированый воздух всюду где они появляются. Кому вы это втираете? Где ваше критическое мышление?

Гость
22 окт 2018 в 11:30

Термин «художник» к этому фотографу применён явно излишне.

Гость
22 окт 2018 в 11:56

С мешком на голове крутяк фотка. Еще Чикатилу прифотошопить, и хоррор будет.

22 окт 2018 в 12:15

Я так понимаю.Вся эпотажность в том .что снято в грязи и на свалке .Фотограф хотела показать беззащитность перед загрязнением окружающей среды .поэтому модели обнаженные ..Только вот не учла ..что голые тела не вызывают протеста .Есть какой то термин на этот счет .когда используют сексуальный подтекст ..по моему секлюктивизм .или что в этом роде .Женщина воспринимается как объект для оценки именно ТЕЛА ..что и происходит .
Достаточно прочитать комментарии )

Гость
22 окт 2018 в 12:32

А грудь все таки красивая! Не тем нужно привлекать внимание. На грудь и обнажёнку будут смотреть на любом фоне. И этот фон просто добавит экзотики, не более. Мне кажется проблему нужно показать в цвете и более маштабно.

Гость
22 окт 2018 в 12:50

Жизнь на свалке, будущее нашего индустриального общества, а без обнажённого женского тела внимание не привлечь... ни к самим фотографиям в частности.
На мой взгляд автору удалось заставить людей поразмыслить!

Злой
22 окт 2018 в 13:01

Как просто стать "знаменитым художником". Сними голого человека на фоне чего-то и это уже не пошлось, а великое произведение. Прибей на Красной площади что-то к брусчатке и ты уже великий художник.

22 окт 2018 в 13:02

Шикарно, и фотограф прелесть!

Гость
22 окт 2018 в 13:34

"В царство свободы дорогу Грудью проложим себе" - о какой экологии речь? Обычная попытка голышом выползти, чтоб кто-нибудь заметил.

Гость
22 окт 2018 в 14:30

Что за уродливая манера выставляться голыми? Что за женщины, чьи-то жены, мамы - позорище! Как-то иначе надо бороться. А это - сплошное унижение!

Гость
22 окт 2018 в 14:41

ч/б фото первое хорошо, остальные не понравились.
Предлагаю фотографу сделать фотосет в Карабаше с этими же моделями и в цвете, получится интереснее.

Гость
22 окт 2018 в 14:44

Даша ты прекрасна

mansof
22 окт 2018 в 15:14

Почему стоит чему то случиться женщины раздеваются до неглиже - это что ценность сиськи проветривать, реальный протест или их извечное стремление к эскгибиционизму по поводу и без? Мужикам что штаны снимать? Это же неравноправие. Какой безобразный феминизм! Ужас! Ужас!

Гость
22 окт 2018 в 15:28

всякую ... уже выкладывается суда .

Раздвоение сознания
22 окт 2018 в 15:43

Когнитивный диссонанс получается - с такой экологией и такие мадамы на фото. В меру упитанные, лоснящиеся, грудастые, с хорошими волосами. Мутанты, приспособившиеся к нашей экологии ? Логичнее было бы снять анорексичек с выпадающими волосами, но правда смотреть было бы тошно.

22 окт 2018 в 15:50

Вот никто не написал .что увидев фото обнаженки . сразу проникся идеей защиты экологии :-)
Да .а почему нет фото около мусорных бачков ?
Вот тут кто то увидел пропаганду гетеросексуальных отношений (?)
Так вот если бы модель,.голая, .да в обнимку с бомжом с авоськой ,где собраны его трофеи после ревизии мусорных баков ,тогда да ,-.фотограф бы убила двух зайцев .
Беззащитная женщина перед окружающей средой И не смотря на это , готовая повысить рождаемость ..подобрать завалявшегося мужичка ,и .приобщить его к традиционным семейным ценностям )))

Гость
22 окт 2018 в 16:19

Молодец, Наталья! Умничка. Женщина символ красоты, жизни и плодородия на фоне нашего свинского быдлятского бытия. Жаль, но 86 % как всегда кроме с... ничего не увидели. Они же в марте голосовали за эту мерзкую жизнь для себя и своих детей

Гость
22 окт 2018 в 17:17

Это всегда называлось - ТОРГОВЛЯ ТЕЛОМ,

Гость
22 окт 2018 в 17:20

Порожняк.

Гость
22 окт 2018 в 18:32

Мадам с голыми *** и сигаретой - далеко не жэнский образ. Красота женщины совсем в другом!

Гость
22 окт 2018 в 21:29

в принципе неплохой подход - на контрастах. в данном случае Женщина показала утонченность, чуткость и волнение (не шторм, а именно волнение). Стихия воды по гороскопу? способность выбирать достойную цель и не менее достойный путь достижения - через искусство. рад за признание соавторства - не хапуга. этот коллектив нужно включить в желаемый круг общения - благодатная среда для проращивания зерен. эти всходы лично мне нравятся, пока на условиях "без моего лица" - есть тому причины, веские с моей стороны.

андрей
22 окт 2018 в 22:26

Наталья молодец,талант,очень красиво и в тему!ДЕРЗАЙ творческих успехов и признания

Aishe
22 окт 2018 в 23:12

Я хотела написать то же самое что и автор Лучшего коммента - вроде мир уже насмотрелся и на голых, НО везде куда не лень почему то лепят именно голую женщину. Автор этой выставки привлекла внимание, но не к проблеме, а к своему имени. Д***листика

Гость
22 окт 2018 в 23:36

Хорошо! Допустим. Этими фото мы мужиков убедили: мусорить нехорошо! Но как нам донести эту идею до женского пола? А если фото голого негра в-о-о-т с таким петушком?

АРИ
23 окт 2018 в 04:12

ЖЕСТЬ

Дмитрий МММ
23 окт 2018 в 08:33

Наконец то си.ки на 74, при чем красивые!

23 окт 2018 в 09:22

ненавижу квадратики!!!

Гость
23 окт 2018 в 10:47

Люблю вас, женщины, за ваше стремление бороться и противостоять ЗЛУ любыми доступными способами!!! Ведь это всё что они могут сделать - противопоставить себя бессовестным ленивым и тупым ..., которые сделали всё это с НАШИМ ДОМОМ!! И они сделали больше, чем 90% прочитавших эту статью.

Гость
23 окт 2018 в 11:04

Модельки ниче такие, Краснова нервно курит в сторонке.

Гость
23 окт 2018 в 11:11

молодец...есть шанс что мужики увидят проблему во всем ее многообразии..

Гость
23 окт 2018 в 11:35

Хорошие сиськи, за такие можно и с экологией побороться

Гость
23 окт 2018 в 13:15

А ну как властям (если они традиционной ориентации) понравится такая реакция фотографа и общества, они и дальше продолжат устраивать мусорный коллапс и плохую экологию ради новых снимков ?

Гость
23 окт 2018 в 13:40

Красота да и только!

Гость
23 окт 2018 в 14:05

добавил в закладки, не удаляйте пожалуйста статью

Гость
23 окт 2018 в 15:33

Наталья - молодец! Настоящий фотохудожник! Не просто фотки у елки с камином бомбит, оади денег! А еще создает работы, над которыми хочется задуматься!

гость
23 окт 2018 в 19:36

Откуда быть здоровью у детей.если девки курят хуже мужиков !!

Гость
23 окт 2018 в 21:06

https://74.ru/text/gorod/585051.html
О как!!! Наталья раз в пять лет переснимает одно и тоже?))) кажется в первый раз у нее получилось горяздо лучше.

23 окт 2018 в 22:20

Сегодня была при прикольная история .Подошла к остановке .на работу ехать .Стою ..подъезжает троллейбус .останавливается .красный свет на светофоре к тому же . Напротив меня в окне мужская особь ,.довольно колоритная ,с бородой кудрявой .волосенки в стороны ,.ну лет 40 .Уставился на меня ..потом как в выходку рванет .чет кричит .К двери подбежал и изрекает -я бы перед вами на коленях стоял .
Тут троллейбус тронулся и увез жаждущего .
Я не была голой .))).

сосед
23 окт 2018 в 23:25

Молодцы. Рад, что у нас есть дерзающие таланты.

ржавый гвоздь
23 окт 2018 в 23:31

модель выкинутая на свалку...

Гость