Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации Голой грудью — на защиту: фотограф подготовила эпатажную выставку о проблемах южноуральской экологии
Голой грудью — на защиту: фотограф подготовила эпатажную выставку о проблемах южноуральской экологии

Гость
22 окт 2018 в 07:36

с.ськи на 74... - это что то новенькое

Гость
22 окт 2018 в 08:28

Хорошая грудь!

Гость
22 окт 2018 в 07:23

Спасибо за неравнодушие. Если бы каждый хоть чуть-чуть старался в этом направлении (не разбрасывать по лесам, озерам мусор, сдавать отдельно пластик и т д), то и руководители задумались бы. А то они ведь видят, с кем дело имеют...

Гость
22 окт 2018 в 09:17

Чакина все таки очень красивая девушка=) и сисяо зачет)

22 окт 2018 в 08:25

Красиво. Хорошая идея показать красоту неразлагающегося женского тела на фоне разлагающегося города.

Гость
22 окт 2018 в 08:36

Тему с.сек считаю раскрытой, молодцы!

22 окт 2018 в 12:15

Я так понимаю.Вся эпотажность в том .что снято в грязи и на свалке .Фотограф хотела показать беззащитность перед загрязнением окружающей среды .поэтому модели обнаженные ..Только вот не учла ..что голые тела не вызывают протеста .Есть какой то термин на этот счет .когда используют сексуальный подтекст ..по моему секлюктивизм .или что в этом роде .Женщина воспринимается как объект для оценки именно ТЕЛА ..что и происходит .
Достаточно прочитать комментарии )

Гость
22 окт 2018 в 12:50

Жизнь на свалке, будущее нашего индустриального общества, а без обнажённого женского тела внимание не привлечь... ни к самим фотографиям в частности.
На мой взгляд автору удалось заставить людей поразмыслить!

Гость
22 окт 2018 в 07:44

Какие красивые новости прямо с самого утра понедельника.
74.ru, спасибо вам большое.
Взбодрился=)

Гость
22 окт 2018 в 08:49

Как приятно увидеть что-то красивое и при этом НАТУРАЛЬНОЕ!

Гость
22 окт 2018 в 14:44

Даша ты прекрасна

22 окт 2018 в 09:04

Первое фото - не обрез оригинал? Так то лепить объект по центру - от этого отучают еще не на первых уроках в фотошколе. Может в оригинале девушка не в центре? Есть конечно жанр портрета - там и в центре можно, но тут то не портрет.
Второе - весьма неплохо.
Третье - банальное "горизонт завален" :) Ну и кроме того - опять горизонт точно по центру. От чего отучают на первых уроках.
Четвертое - весьма, но бахилы на ногах модели сразу портят все впечатление. Я бы даже сказал - сводят на нет всю идею фото. Ах, запачкать ножки боится. Замазывать в фотошопе - как минимум.
Ну и т.д.

З.Ы. В Союз фотохудожников вступить большой проблемы нет, нужны несколько персональных выставок (деньги их организовать) и деньги для вступления. В общем - просто деньги.

22 окт 2018 в 07:14

Вас так-то дети смотрят !!!!

Гость
22 окт 2018 в 12:32

А грудь все таки красивая! Не тем нужно привлекать внимание. На грудь и обнажёнку будут смотреть на любом фоне. И этот фон просто добавит экзотики, не более. Мне кажется проблему нужно показать в цвете и более маштабно.

Гость
22 окт 2018 в 13:34

"В царство свободы дорогу Грудью проложим себе" - о какой экологии речь? Обычная попытка голышом выползти, чтоб кто-нибудь заметил.

23 окт 2018 в 22:20

Сегодня была при прикольная история .Подошла к остановке .на работу ехать .Стою ..подъезжает троллейбус .останавливается .красный свет на светофоре к тому же . Напротив меня в окне мужская особь ,.довольно колоритная ,с бородой кудрявой .волосенки в стороны ,.ну лет 40 .Уставился на меня ..потом как в выходку рванет .чет кричит .К двери подбежал и изрекает -я бы перед вами на коленях стоял .
Тут троллейбус тронулся и увез жаждущего .
Я не была голой .))).

партизан
22 окт 2018 в 08:47

хорошее фото на актуальную тему.

Гость
22 окт 2018 в 07:32

Не знаешь, как привлечь внимание? Лепи голую бабу!

22 окт 2018 в 13:02

Шикарно, и фотограф прелесть!

Гость
22 окт 2018 в 08:26

молодец! а если кто-то дальше обнаженной груди ничего не видит -его проблема!

Гость
22 окт 2018 в 07:45

Точно. Все труднее найти позитива. Грязные кривые тротуары залитые водой. Фасады в рекламной шелухе. Черные провода закрыв ают небо. Грохот машин на широченных дорогах. Реклама из динамиков на улицах и в парках. Кривые ларьки вдоль домов. Безумные водители идущие в лобовую атаку. Не удивительно что убивают в колледжах. Новости полные крови. Главнокомандующий обещающий ядерный удар.

22 окт 2018 в 09:54

А почему именно девушки ??? Дискриминация !!! .Требую голого мужика на фоне свалок )))
Добровольцы .ау !!!
П.С .зачем женщинам фото голых девушек ???(((
Челябинцы ,.пора отличиться ))))

Гость
22 окт 2018 в 08:10

Первое фото в тему вообще. Курят сами, а потом плачут, что дышать нечем. Вам хоть чистый кислород подавай, все одно курить не перестанете. А вони от сигарет больше, чем от заводов. Да и был бы там табак, а то суррогат какой-то химический.

Гость
22 окт 2018 в 09:03

Супер! Даёшь Члбшное искусство в массы!

Гость
22 окт 2018 в 09:31

Какая красивая девушка не первом фото))) как ее найти?

Злой
22 окт 2018 в 13:01

Как просто стать "знаменитым художником". Сними голого человека на фоне чего-то и это уже не пошлось, а великое произведение. Прибей на Красной площади что-то к брусчатке и ты уже великий художник.

24 окт 2018 в 08:54

Вместо девушки на колесо нужно было посадить голого мужика в шляпе ,с удочкой ,.бабочкой и сигарой ..НУ приелись уже эти голые женские телеса .приелись .)

Гость
22 окт 2018 в 07:46

Надо им задницу показать, проклятым мусорщикам! Нечего их красивыми ню баловать.

Гость
22 окт 2018 в 08:44

Какая экология - такие и женщины...

Гость
22 окт 2018 в 10:39

Предлагаю автору этих фото выразить свой протест, свой вклад в экологию города участием хотя бы в одном митинге, или организации пикета за чистый воздух и воду.

Гость
22 окт 2018 в 23:36

Хорошо! Допустим. Этими фото мы мужиков убедили: мусорить нехорошо! Но как нам донести эту идею до женского пола? А если фото голого негра в-о-о-т с таким петушком?

Дмитрий МММ
23 окт 2018 в 08:33

Наконец то си.ки на 74, при чем красивые!

Гость
22 окт 2018 в 07:24

Ну такое..

Гость
22 окт 2018 в 09:10

Есть женщины в русских селениях!

Гость
22 окт 2018 в 10:19

Красивое тело)
в некрасивом месте...........

Гость
22 окт 2018 в 10:32

Мрак какой

Гость
22 окт 2018 в 11:30

Термин «художник» к этому фотографу применён явно излишне.

Гость
22 окт 2018 в 14:41

ч/б фото первое хорошо, остальные не понравились.
Предлагаю фотографу сделать фотосет в Карабаше с этими же моделями и в цвете, получится интереснее.

Aishe
22 окт 2018 в 23:12

Я хотела написать то же самое что и автор Лучшего коммента - вроде мир уже насмотрелся и на голых, НО везде куда не лень почему то лепят именно голую женщину. Автор этой выставки привлекла внимание, но не к проблеме, а к своему имени. Д***листика

АРИ
23 окт 2018 в 04:12

ЖЕСТЬ

Гость
23 окт 2018 в 11:04

Модельки ниче такие, Краснова нервно курит в сторонке.

ржавый гвоздь
23 окт 2018 в 23:31

модель выкинутая на свалку...

Гость
22 окт 2018 в 21:29

в принципе неплохой подход - на контрастах. в данном случае Женщина показала утонченность, чуткость и волнение (не шторм, а именно волнение). Стихия воды по гороскопу? способность выбирать достойную цель и не менее достойный путь достижения - через искусство. рад за признание соавторства - не хапуга. этот коллектив нужно включить в желаемый круг общения - благодатная среда для проращивания зерен. эти всходы лично мне нравятся, пока на условиях "без моего лица" - есть тому причины, веские с моей стороны.

Гость
22 окт 2018 в 08:39

Воображуля. Могла бы и без эротики за экологию бороться. Плох тот фотохудожник, которому не хватает естественных выразительных средств и нужны искусственные. Роберту Капе для его "Смерти республиканца" не требовалось на переднем плане ещё и голую деваху сажать.

Гость
22 окт 2018 в 08:40

нагота также надоела как мусор и грязь на улица.. все смешалось в единое.. просто серость..

Гость
22 окт 2018 в 10:37

Это манипуляции с сознанием людей, причём скрытые, подающиеся под соусом защиты. Такие фото автоматом переключают сознание на сексуальный инстинкт и полностью прекращается развитие разума, особенно у подростков. Такие программы манипулирования и управления сознанием людей сейчас целенаправленно спускаются не только в России!

Раздвоение сознания
22 окт 2018 в 15:43

Когнитивный диссонанс получается - с такой экологией и такие мадамы на фото. В меру упитанные, лоснящиеся, грудастые, с хорошими волосами. Мутанты, приспособившиеся к нашей экологии ? Логичнее было бы снять анорексичек с выпадающими волосами, но правда смотреть было бы тошно.

Гость
22 окт 2018 в 16:19

Молодец, Наталья! Умничка. Женщина символ красоты, жизни и плодородия на фоне нашего свинского быдлятского бытия. Жаль, но 86 % как всегда кроме с... ничего не увидели. Они же в марте голосовали за эту мерзкую жизнь для себя и своих детей

starmos
22 окт 2018 в 08:24

Нарвется на бомжей или грибников и будет повод для "Me too".

mansof
22 окт 2018 в 15:14

Почему стоит чему то случиться женщины раздеваются до неглиже - это что ценность сиськи проветривать, реальный протест или их извечное стремление к эскгибиционизму по поводу и без? Мужикам что штаны снимать? Это же неравноправие. Какой безобразный феминизм! Ужас! Ужас!