Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Погода подвела»: в Челябинске провалилась несогласованная акция за чистый воздух
«Погода подвела»: в Челябинске провалилась несогласованная акция за чистый воздух

Гость
21 окт 2018 в 20:04

Опять междусобойчик. Договорились между собой и вышли. Я бы тоже вышла за чистый воздух, но о мероприятии узнаю на сайте постфактум

Гость
21 окт 2018 в 23:06

Как идти за чужих детей, погибших в Кемерово, так ни оповещений, ни согласований народу не нужно было. Шли 5000 человек не согласованно по той же Кировке. А как за себя и своих детей выходить - все по домам сидят: не сказали, не смогли, забоялись, погода не та...

Челябинец
21 окт 2018 в 17:22

Молодцы,хоть кто-то шевелится.Поддерживаю!

Гость
21 окт 2018 в 16:15

ЦИК отказал в референдуме по пенсионной реформе

Гость
21 окт 2018 в 18:26

10 человек беспокоятся о своих детях? А у остальных детей нет или им по барабану их здоровье?

21 окт 2018 в 16:39

Будет очень неплохо, если в России будущего не забудут ту дамочку из мэрии, что выписывает всем подряд направления на парковку перед "Грактором", и определят ее в будочку при этой парковке пенсию зарабатывать. А с ее старших товарищей и мудрых наставников спросят за всё и сразу, да так, чтобы последышам триста лет неповадно было в такие игры играть.

Гость
21 окт 2018 в 18:45

Торчат уши матерей, чьи дети задыхаются от смога.

Гость
21 окт 2018 в 22:07

Причем здесь погода, если наша администрация дважды послала всех матерей на.... Стоянку ЛА Трактор шествовать. А ваши дети все здоровые? Дышат наверное другим воздухом? Тогда зачем столько яда лить на тех, кто выходит и борется как может....

Гость
21 окт 2018 в 18:23

30 лет живу в Челябинске, родители с 60-х и всю жизнь это был индустриальный город с вот такой экологией! Что вы хотите изменить в городе с 2-мя металургическими комбинатоми? У нас все заводы находятся в самом городе!!! Вы хотите их закрыть или как? Нет металлургии без выбросов!

Гость
21 окт 2018 в 23:14

Зачем нужно Алое Поле если там запрещают митинги ? Может под застройку готовят ? Один сарай уже стоит , пристройка к общественному туалету . Арена у " Трактора " , это как собрание по поводу ГОКа в Долгодеревенском .

Вероника
21 окт 2018 в 20:30

Огромное спасибо всем вышедшим на акцию. Пока будут выходить единицы - так и будем жить в грязи, без прав и свобод.

Гость
21 окт 2018 в 20:34

не ну а чо, сегодня же не пахнет.. чего протестовать.. а завтра посмотрим, может быть, когда-нибудь... (((

Гость
21 окт 2018 в 22:58

Действительно вонь имеет место.

21 окт 2018 в 22:43

После переноса свалки воздух в городе стал намного лучше, режимов НМУ уже не объявляют, потому что их реально не стало.

Гость
21 окт 2018 в 17:18

Поумнел народ. Всем ясно чьи уши торчат за всеми этими "протестами".

Гость
21 окт 2018 в 19:19

При чем тут Керч вообще? У вас так то воздух чистый чтоли?

Гость
21 окт 2018 в 17:49

Чем то все это это напоминает мне борьбу с ветряными мельницами...

Гость
21 окт 2018 в 17:29

Какой еще чистый воздух,спасибо царю и боярам,что еще таким бесплатно дышим!

Гость
21 окт 2018 в 20:47

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Марина
22 окт 2018 в 13:13

Я наоборот за то чтобы мои дети работали на заводах как вырастут. И между прочим от машин в городе куда больше выбросов. Но эти из марша матерей, я уверена. имеют машины.

Гость
21 окт 2018 в 17:27

Это случилось именно в тот момент когда случилась трагедия в Керчи, сами дальше думайте

ГостьВ
21 окт 2018 в 17:52

Странно, что у девушки, что у женщины одинаковые плакаты, их что в одном месте снаряжали?