Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Премиальные качества: в СК передали материалы для уголовного дела на главу челябинского облизбиркома
Премиальные качества: в СК передали материалы для уголовного дела на главу челябинского облизбиркома

Гость
19 окт 2018 в 09:52

Ну вот!! Старался мужик, старался!! "Выбирал" кого велели, а его так зафоршмачили!! Обидно!!))))))))))))))))))))))

Гость
19 окт 2018 в 09:55

Да каждого первого можно судить с России к власти рвутся чтоб бабок намутить и только

Гость
19 окт 2018 в 10:00

Главный фальсификатор Челябинской области. Карма не дремлет.

Гость
19 окт 2018 в 10:05

Куда не плюнь одни Магнитогорцы мы точно в Челябинске живем.

Гость
19 окт 2018 в 09:46

Вот так вот и выигрывают выборы "нужные" люди. Вот такие и портят судьбы всех россиян, это же враги народа

Гость
19 окт 2018 в 09:53

Конкретный обертас!

Гость
19 окт 2018 в 09:49

Это из разряда, какой вам выборный процент нужен, сделаем, цена 2,5 миллиона, вот и имеем, что имеем, а они и....т народ.

Челябинка
19 окт 2018 в 10:16

Не Челябинск, акакой-то город ЗЕРО. Интересно,а прокуратура когда-нибудь займётся проверкой сферы ЖКХ. Там не разовые премии , а ежемесячные выплаты генеральные директора себе и бухгалтерам устанавливает за счёт денег горожан, собираемых , как бы, на ремонты домов ?

19 окт 2018 в 09:47

Раз избирком отрывают с мясом от Рашникова и Дубровского - запущена смена власти.

Гость
19 окт 2018 в 09:51

Не понятна система движения денег. Как вообще можно самому себе начислить? Есть постановление о системе заработной платы чиновников. их должны проверять. а у нас все воруют или нарушают (как в данном случае) потом с ровного места срока получают люди. И ещё председателю какая премия, за что? У него зарплата не менее 300 000. А то и выше.

19 окт 2018 в 10:19

Давайте, давите магнитогорский спрут.

Гость
19 окт 2018 в 10:26

За фальсификации даже не говорят. У нас это почти не нарушение.

Гость
19 окт 2018 в 10:02

Жесть: чел на два года младше меня, а выглядит - на 10 старше. Очень нервная работа - государевы деньги тырить.

Гость
19 окт 2018 в 09:57

Сгорел на работе.

19 окт 2018 в 09:43

в 2017 году произведены незаконные начисления и выплаты премий четырём лицам, в том числе самому председателю избирательной комиссии, в размере более 2,5 миллиона рублей.

Можно только представить какие премии после выборов в марте 2018 года были получены))) Капайте дальше я за попкорном)))

Гость
19 окт 2018 в 09:43

Вконец обнаглели! Совсем не стесняются складывать бюджетные деньги в свой карман. 2, 5 млн- это в дополнение к бюджетной субсидии, полученной Обертасом на покупку квартиры? Это к выборам заранее готовятся, чтобы хорошо отработал? Подкармливают, так сказать?

Гость
19 окт 2018 в 10:12

Прокурор тоже решил перед приездом президента видимость бурной деятельности показать

Челябинец
19 окт 2018 в 10:17

Что не ЧИНОВНИК, то либо Вор, либо превышатель служебных полномочий!
Либо бездарный бездельник и просто лентяй!

Гость
19 окт 2018 в 10:26

Толи еще будет...представляю что перед выборами начнется.Сейчас уже сколько негатива льется,а что дальше.

Вепрь
19 окт 2018 в 10:30

да любого из бандитогорска можно брать и на колыму.

Вячеслав
19 окт 2018 в 10:28

"какая отвратительная рожа..." - из к/ф Джентльмены удачи

Гость
19 окт 2018 в 11:04

Рвутся к власти,что бы воровать.

Гость
19 окт 2018 в 11:57

С внутренними врагами и войны не надо,они своими руками страну разваливают и убивают народ.

мерфи кровавые дёсны
19 окт 2018 в 09:43

еще один магнитогорец попался. Скорее бы уже вся их команда уехала, но не в Лондон, а в места по заслугам!)

Гость
19 окт 2018 в 09:38

очевидно решили весь улей тряхнуть основательно

Алексей
19 окт 2018 в 09:46

Сталин и Мао после того как взошли на трон, начачали избавлятся от тех, кто помог им это сделать, история повторяется, сделал свою работу, теперь ты отработаный материал.

Гость
19 окт 2018 в 10:07

а я работая в избирательной комиссии центрального района за месяц работы получил 6000 рублей.

Гость
19 окт 2018 в 10:10

опять агаповский

Гость
19 окт 2018 в 10:10

Ну все как обычно, началась избирательная компания, и пошла война компроматов. Сейчас столько интересного узнаем, вплоть кто в какой туалет ходит.

Гость
19 окт 2018 в 10:36

Не зря всегда с рюкзаком за плечами ходит, видимо всегда готов!

Гость
19 окт 2018 в 10:36

Прокуратура конечно разберется,а вот осадочек останется. Запасайтесь поп-корном в скором времени ждите шоу, кто больше друг под друга накопает.

Гость
19 окт 2018 в 10:53

10лет ему и конфискация всего имущества чтоб другие знали.

Гость
19 окт 2018 в 11:19

Магнитогорские ребята однако

Гость
19 окт 2018 в 10:25

Они вам идеальные результаты выборов, а вы им статью
не православному как-то

Гость
19 окт 2018 в 10:46

В качестве бреда и я могу ошибаться,но с назначения прошло меньше двух лет, и мне кажется что данный товарищ не стал бы так рисковать своим положением ради пары миллионов.Хотя тут конечно пусть следствие разбирается.

Гость
19 окт 2018 в 12:12

Одно время он часто по местному (областному) ТВ часто мелькал. Такой дядька позитивный. неужели и он - злодей? Эх!

Гость
19 окт 2018 в 14:11

Нормальная премия, по московским меркам даже для менеджеров среднего звена небольшая. Покажите тогда премии и зп всех избиркомов по стране

Гость
19 окт 2018 в 10:34

Если бы он был из какого-нибудь Копейска иди другого города, под него копать бы начали?)

Гость
19 окт 2018 в 11:05

Что при Мишико, что при магнитогорских, методы работы не меняются:))))))))))
Жаль, очень что пришедшие не делают выводов никаких вообще...... все волки, всё мало.......
один сидит себе сам премии выписывает, другие такие законы пишут, позволяющие этот беспредел,
а мы с другими родителями окна пластиковые вставляем в муниципальном саду, чтоб наши детки зимой не замерзли, на свои скромные заработанные......

Гость
19 окт 2018 в 11:06

Это и во всех фирмах, где крутятся большие деньги так же большие премии себе начальники выплачивают , миллион для них—не деньги

Гость
19 окт 2018 в 11:39

Мне плевать на их премии, но вот за то, что они в наглую рисуют те результаты, которые им сообщили сверху, их надо РАССТРЕЛИВАТЬ.

Гость
19 окт 2018 в 11:51

наживку заглотнул и думал ,что никто не заметит.....теперь ручной будет(если не сольют ради своей пятой точки!

Гость
19 окт 2018 в 11:53

Такие премии во всех бюджетных главках и по итогам года у руководителей и главбухов

Гость
19 окт 2018 в 12:08

Не пишут, какие зарплаты в избиркоме, сравнивать не с чем. Глава почты России под 100 миллионов себе премию выписал, а зарплаты у работников еле до прожиточного минимума дотягивают.

Гость
19 окт 2018 в 12:20

Что за дискриминация у нас в регионе? Конституцию нарушаем: государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от ... происхождения, места жительства.

Гость
19 окт 2018 в 12:27

Юрьевич, помнится, из Челябинска был, далеко пошел, аж до Лондона...

Гость
19 окт 2018 в 13:44

Они все будут там где им положено, ворье и жулье, ждите, за вами едут и будет бледный вид и вялая походка и за сердечко держаться будите.

Гость
19 окт 2018 в 14:14

"Почетный"гражданин Челябинска, заслужил.

срамота магнитская
19 окт 2018 в 16:04

вот и выбирай с обертасом губернатора... стоит ли ходить на выборы?

Гость
19 окт 2018 в 16:22

Тут премия то на 14 человек по сколько?учитывая что премия это 200-300% от зп.А давайте для объективности посмотрим какие премии другие ведомства получают,там и будем выводы делать.Конечно СК виднее,вот и пусть свою работу выполняют.