Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Это хаос»: неработающий светофор парализовал движение около челябинского железнодорожного вокзала
«Это хаос»: неработающий светофор парализовал движение около челябинского железнодорожного вокзала

Гость
19 окт 2018 в 08:58

В странах Юго-Восточной Азии люди и без светофор в огромной потоке ездят, и хоть бы что. Не умеют русские люди ездят, менталитет такой. Куда ж деваться. На дороге минимум уважения к другим участникам движения.

Гость
19 окт 2018 в 08:56

Всегда было интересно, почему экипажи ГИБДД, находясь даже в тех же пробках, применяя свое водительское мастерство, пытаются из нее побыстрее выскочить и адью!!!) Понятно, что никто приказа не давал, инициатива наказуема! Но, ребят, противно смотреть же на вас в этот момент!

Гость
19 окт 2018 в 09:22

Гаишники могут только пенсионеров и юридически неподкованных молодых людей грузить, на отечественном авто! А еще за тонировку рейды устраивать, выдергивая на это всю роту)

Гость
19 окт 2018 в 08:44

Где появляются регулировщик из доблестной гибдд, начинается полная з...ца!

Гость
19 окт 2018 в 08:54

Хаос в ваших головах. Ездили бы по правилам, пропуская друг друга, не было бы заторов. Лезете, как ненормальные, а потом ноете. Рассеяне...

Злой
19 окт 2018 в 09:09

Напомню новость "В Челябинской области уволили больше 200 сотрудников ГИБДД"

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/396817028427780.html и лучший комментарий к ней "Такими темпами мы скоро будем видеть гаишников только по праздникам - ну когда ЦАРЬ приедет"

"Чо" тогда то не жаловались? Причинно-следственные связи нарушены? Пожинайте.

Колесников
19 окт 2018 в 13:42

Надо не рассказывать во сколько заработал светофор, а своевременно организовывать управление транспортным потоками, особенно в часы "пик", силами регулировщиков! А для этого в порядке вещей должна стать практика оперативного получения информации о заторах на дорогах города! - "Светофор работает в установленном режиме и движение транспорта идёт в обычном режиме. Был сбой в работе светофора, но около 10 часов утра он был устранён, — рассказал начальник отдела пропаганды ГИБДД Челябинска Андрей Шерстобитов."

19 окт 2018 в 08:59

Когда ГИБДД нужно, например движение разрулить, или ДТП оформить - его не дождешься! Зато чтоб штрафовать за тонировку и подобные глупости - оно всегда тут как тут, "честно и добросовестно исполняет свои обязанности"

Гость
19 окт 2018 в 09:02

"Но, похоже, многие успели на работу опоздать." - весело звучит)))

Гость
19 окт 2018 в 09:39

Нет хозяина у города, нет хозяина у страны

Гость
19 окт 2018 в 09:06

Все теперь в порядке. Светофоры отремонтировали! Все работает. Ура)

Гость
19 окт 2018 в 09:12

У нас такие руководители гаи и города постоянные аварии в городе и на дорогах, такой губернатор бестолковый!

Гость
19 окт 2018 в 09:10

Так вам и надо

Гость
19 окт 2018 в 09:14

Бестопочные руководители области города и полиции. Надо их давно менять

arhangel0000
19 окт 2018 в 09:37

А где же у нас попапротиратили с жезлом? Наверное монетку бросают кто пойдёт ПДД выучит и поработает регулировщиком, пока остальные изображают бурную деятельность в кабинетах, поедая пончики!?

Гость
19 окт 2018 в 09:55

На Богдана х Румянцева неделю не работает и ничего, привыкли.

Гость
19 окт 2018 в 11:17

на машиностроителей -энергетиков уже неделе 2 не работает светофор. и даже делать не собираются.

Колокольцев
19 окт 2018 в 13:46

Слышим, видим, фиксируем все безобразия в организации безопасности дорожного движения в г. Челябинске.

Гость
19 окт 2018 в 13:55

А кто эти люди, которые столпились у вокзала? Это желающие уехать из Челябинска утром и навсегда?

угага
19 окт 2018 в 22:18

да фигня какая... в ленинском на машинке-энергетиков уже 3 недели не работает и всем пофиг.... прокуратуре ,гибдднунам и мэрзким... абсолютно до ... народ привыкайте !!!

угага
19 окт 2018 в 22:24

когда Лесняк работал начальником овд города проблем с передвижением из копейска в че не было....

угага
19 окт 2018 в 22:22

нет в городе таких людей которые встанут в 6.00 посмотрят в интерсвязи город он лайн и проедут до работы по проблемным местам.... эти-оба спят слишком долго....

Гость
20 окт 2018 в 12:18

Мерзкий менталитет в ничтожной стране.