Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Впервые в небе над Челябинском: новые шагольские «сушки» отработали дозаправку в воздухе
Впервые в небе над Челябинском: новые шагольские «сушки» отработали дозаправку в воздухе

17 окт 2018 в 14:58

У Су-34 изящный силуэт и прекрасные формы, по сравнению с Су-24, смотрится "гостем из будущего". Живу на Утёсе, шума больше не стало, точно...

людмила
17 окт 2018 в 15:22

достали эти самолеты грохот стоит с 4 часов, посмотришь какой шлейф выбросов, становится страшно. А грохота от новых самолетов ничуть не меньше, а при взлете даже больше.. Неужели нельзя остановить этот беспредел...

Гость
17 окт 2018 в 15:38

другого места нет в России, только над мегаполисом с ужасной экологией летать и топливом заправляться

Гость
17 окт 2018 в 16:01

Нечего им над городом летать! Шум и больше ничего хорошего! Пусть отрабатывают а степи или над лесом! места много! Шум от них уже надоел!

Гость
17 окт 2018 в 17:20

17-09 протаранил небо на посадку,телевизор не слышно.Район Танкистов-Салютная.Не успел отправить,ещё один 17-13,ещё сейчас 17-16 пошёл на посадку.17-18 ещё один.Издевательство над людьми.

Гость
17 окт 2018 в 17:24

Целый день шум, а начали ещё ночью шуметь! Хватит уже издеватьсянад жителями Челябинска! У нас и так проблем хватает!

Гость
17 окт 2018 в 17:28

Отработайте в 5 утра свои полеты над столицей ,пожалуйста! у нас тут, на периферии, и так проблем хватает, от отсутствия денег и более высоких, чем в столице, налогов, до жуткой экологии.

Гость
17 окт 2018 в 17:29

Кому нужна наша страна, НАТО? Еще лет 5-10 - и нас можно будет брать голыми руками, а точнее - брать то, что не успеет разворовать наша "власть"

Евгений
17 окт 2018 в 18:26

Да эти су-шки уже, правда, порядком задолбали: один шум от них, да ещё и среди ночи! Людиииии!!! Давайте напишем жалобу губернатору. Ведь надо же что-то делать, а не сидеть сложа руки.
Более того, у меня немножко другие воспоминания от этих долбанных самолётов. Общался с девушкой Е из этого чввакуша. Она мне очень нравилась. Из чего ничего не получилось, так как она в самый последний момент отдалась другому. После чего меня эти су-шки просто бесят: грохочут на всю область.

Налогоплательщик
17 окт 2018 в 18:51

Во сколько мне это обошлось??! Я сказал же не тратить мои деньги!! Развлекайтесь за свой счет!! хватит ко мне руку в карман запускать!!

Гость
17 окт 2018 в 21:27

Ну, до Москвы то точно долетят такие самолёты, а с учётом дозаправки и ещё дальше...

Гость
17 окт 2018 в 21:29

Всего-то 2 самолёта?

Гость
17 окт 2018 в 22:11

Сегодня летают и гудят весь день! Даже стены от грохота трясутся. То выбросы над городом, дышать нечем. Задыхаемся. То грохот самолётов. Живём как на войне

Гость
17 окт 2018 в 22:38

Сейчас 22:34.грохот на Куйбышева сумашедший. Надеюсь, на базе кто-нибудь удачненько покурит.

Автор
17 окт 2018 в 22:50

А обязательно надо военным самолетам отрабатывать свою технику именно над городом? Сегодня как под обстрелом - боюсь, что в любой момент грохнется на жилые кварталы ваша сушка!

17 окт 2018 в 23:17

Миру-мир

Гость
18 окт 2018 в 08:15

А если в Челябинске разместят танковую часть, то они на улицах города будут тренировки проводить?

Гость
18 окт 2018 в 08:38

Летайте, мужики, летайте!!! А "девочки" пусть дома сидят.)))

Гость
18 окт 2018 в 10:40

как всегда все только и ноют

гость
18 окт 2018 в 17:16

Да над Уралом еще дозаправляются Ту-95-е ! Из боевой дежурной группы. Загнав свою страну в санкции. нашему уважаемому ВВП только и осталось.что "играть в солдатики".

Вася
14 сент 2019 в 11:30

Это же издевательство над народом- летают днём и ночью с диким шумом. Летают в выходные,не отдохнуть,не телевизор посмотреть. Шум стоит страшный. Кружат наш городом,ни где-то в области,нал полями,а прям над городом. Вот отношение к людям!