Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Более 50 губернаторов стран ШОС приедут на форум в Челябинск
Более 50 губернаторов стран ШОС приедут на форум в Челябинск

Гость
15 окт 2018 в 19:45

А горожанам чего от этого перепадёт ? Гостинница нам не интересна, конгресс хол тоже. Какие будут улучшения общественных мест?

Гость
15 окт 2018 в 19:32

Каждому губернатору дать по метле. Пусть почистят наш город, может и двух главнюков выметут

Гость
15 окт 2018 в 19:39

Опозоримся! Как пить дать, опозоримся!

Гость
15 окт 2018 в 19:31

Пускай едут, не страшно. Страшно если 'местный' останется.

Гость
15 окт 2018 в 19:24

Ну-ну.Давайте,позорьтесь. Ну хоть денег ,в очередной раз, попилите на организации форума.

15 окт 2018 в 20:12

На данный момент .... стыдобища!, а не город.

Гость
15 окт 2018 в 19:28

Господи, стыдно-то как...

Гость
15 окт 2018 в 19:35

Судя по списку того, что экстренно строят, перезагрузка ждет не Челябинск, перезагрузка будет на обкомовских дачах и офисных центрах. А мы с вами так и будем каждую осень прыгать через грязные лужи в сторону остановок маршруток.

Гость
15 окт 2018 в 20:30

Т.е. 50 областей увидят помойку с "дымовой завесой", отлично

Гость
15 окт 2018 в 19:40

Айда те к нам, всем в зубы по лопате и мусор убирать!

Гость
15 окт 2018 в 19:41

Скорее уж убедить в том, что в этой помойке нельзя ничего проводить.

Гость
15 окт 2018 в 20:13

Да, да! Пусть приедут и посмотрят во что превратил город " сельский губернатор"

Гость
15 окт 2018 в 20:25

Вот попали то двое из агаповки. Специально видимо снега ждали чтобы грязь закрыл. Но снег то тоже убирать надо

Гость
15 окт 2018 в 20:05

И увидят кучи мусора

Гость
15 окт 2018 в 20:09

я бы умер от стыда,в городе бардак и грязь

Гость
15 окт 2018 в 22:22

Позор нынешняя власть для Челябинска! Нормальные губернаторы ну не справляются подают в отставку! А нынешний что справляется! Всё развалил только!

Гость
15 окт 2018 в 22:30

А че нормуль! Пусть прикатывают нам скрывать нечего, столица ржавых ПАЗиков и победителей мусорных куч, ждёт гостей! Короче, welcome к нам на помойку!

Гость
16 окт 2018 в 10:51

Дмитрий Анатольевич, подходящей инфраструктуры для таких мероприятий в Челябинске нет, но вы держитесь!

а всё туда же
15 окт 2018 в 20:13

Чтоб не падать при ходьбе Бери ношу по себе

Гость
15 окт 2018 в 20:42

Да не волнуйтесь, не увидят высокие гости никаких помоек. Из самолета сразу по машинам и в банкетный зал, хаммам, куда там еще... Потом опять погрузили в машины, и по домам. Гостевой маршрут подчистят, а остальное как было, так и останется.

Гост
15 окт 2018 в 20:18

Как раз весь негативчик снежком присыпет,а заводы на технический перерыв закроют.

Гость
15 окт 2018 в 23:11

Стыдно перед людьми показывать нашего мэра и губернатора! Позор области и города!!! Надеюсь их уволят до мероприятия!!!

вакцина Эбола
15 окт 2018 в 23:47

вчера уж на УРА ру написали, что команда политтехнологов к нам нагрянула с Москвы.. типа будут тужиться - Дубровскому имидж поднимать для выборов. Вот я думаю-они там совсем народ местный за ид***ов держат? Заказными статейками и сюжетиками думают импотенцию управленческую вылечить?

Гость
15 окт 2018 в 21:35

К приезду этих не забудьте пригласить Шнура, пусть исполнит гимн губернаторов, как на концерте.

Гость
15 окт 2018 в 21:39

Через 3 месяца(после Старого Нового Года) - уйдёт, а скорее всего попросят уйти. С таким антирейтингом выиграть на выборах - шансов никаких! ЕДРО везде проигрывает, рейтинг Президента сейчас ниже, чем пять лет назад... Такой "балласт" накануне выборов никому не нужен

Двуглавый верблюд™
15 окт 2018 в 21:56

Палатки, спальники, гитары пусть с собой везут. Разместить можно на Ильменской турбазе. Главное, чтоб не просыхали три дня.

Гость
15 окт 2018 в 20:24

Фантазёр ты меня называла

Гость
15 окт 2018 в 20:49

А мусор уберут с помоек?

Гость
15 окт 2018 в 22:08

Нельзя. НЕЛЬЗЯ. мы не готовы. Зачем нас позорить??????????????? Дубровский и тефтелев когда нибудь уйдут а нам не отмытся никогда!!!!

Гость
15 окт 2018 в 19:39

Заберите землю у Тартаковского на пересечении Свободы и пр.Ленина и снесите "УТЮГ" на Алом Поле. Постройте в этих местах что нибудь путнее. Этот котлован и утюг позорят город на протяжении 20 лет!

Гость
15 окт 2018 в 20:45

Тефтелев торжественно откроет туалет.

Гость
15 окт 2018 в 20:34

А губернаторы из каких округов, провинций, областей этих стран приедут? Может из числа самых убогих в их странах!? Ну тогда в нашем городе им что-нибудь и понравится... Хотя, что за 2-3 дня можно увидеть, при условии, что1,5 дня будут заседать, и ещё 1 день расселяться, фуршетами, экскурсиями, презентациями заниматься. Просто выйти и увидеть город "без прикрас" - физически не возможно будет сделать! И на саммите ШОС то же самое будет! Ещё и "Фасады крашеные" покажут!!!

Гость
15 окт 2018 в 20:45

Не! Вы чо!! Эти "два брата-акробата" сделают всё, чтобы "пыль в глаза пустить" уже на МЕДУНАРОДНОМ УРОВНЕ!!!

Гость
15 окт 2018 в 21:15

Приедет верховный и увидит, что на каждом перекрестке по 50 ларьков. Пойдут 50 ферзей по Арбату и будут покупать шаурму, смотреть на пухлых полицейских сидящих в буханке посередь толпы. Оценят серость и уныние, заводы за неделю остановят и мы опять увидим голубое небо. Или ведет речь какой-нибудь министр, а у него над головой летающая этажерка из ЧВВакуш будет шуметь.

Гость
16 окт 2018 в 01:21

О каком позоре идет речь? Да всем губернаторам и чиновникам глубоко плевать, нос зажмут, глаза прикроют, что нужно сказать на камеру скажут, пару дней перетерпят и в Москву уедут и свои страны...

Гость
15 окт 2018 в 22:05

Юревич, как прекрасный управленец, прекрасно бы справился с задачей приёма городом гостей. Потому что ему не пришлось бы в спешке латать дыры и наводить искусственный лоск, мы бы сейчас и без этого жили в прекрасном городе. Храни его Господь.

Гость
15 окт 2018 в 20:55

Пир во время чумы.

Гость
16 окт 2018 в 10:31

пусть по кулибина проедут и офигеют.
яма на яме, колодцы полуотркрытые, тротуаров нет.
а лучше по танкистов от кулибина до щербаковской!

Гость
15 окт 2018 в 20:00

По дворам их провезите!хоть бы снега не мног было!!!!!

Гость
15 окт 2018 в 20:39

Про метро совсем забыли.

Гость
15 окт 2018 в 20:50

Мусор-то убрать успеете? А то вдруг крысы кого-то из форумчан покусают

Гость
15 окт 2018 в 20:52

сходняк в Ч?
Куда смотрят правоохранительные органы?

о как
15 окт 2018 в 21:36

Похоже по прогнозу погоды ориентировались, чтобы помойки и помойку снежком присыпало.

Гость
16 окт 2018 в 09:22

более 50 дармоедов приедут...

Гость
15 окт 2018 в 21:50

Сегодня мусор с контейнерных площадок в Парковом убирали фронтальным погрузчиком в самосвал сотрудники Южуралмоста! Докатились! Им надо дороги срочно заканчивать, а их на мусор отправил наш бравый! ДБ!

Гость
15 окт 2018 в 21:32

Кинули нам затравку и больше ничего не будет в Челябинске. Запомните: шоса не будет злесь! Он будет в Сочи.

Наталья
15 окт 2018 в 20:51

Они важным гостям шоры оденут что-ли?!

Гость
15 окт 2018 в 21:22

"Позор так осрамиться перед иностранцами,позор"-Петр Ручников,Место встречи изменить нельзя.

Гость
16 окт 2018 в 07:22

Посмотрят, как не надо работать?

Гость
15 окт 2018 в 19:57

Из ржавых пазиков и прочего гнилья соорудите площадку. Встречайте на крышах... губернаторов. Вместе с нелегалами,посылающими на х местное население! Блин,у китайцев и остальных нет ГУБЕРНАТОРОВ!!! Вообще за***отили что ли?!