Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации «Надо же узнать оценку жителей»: челябинцы, которым отремонтировали двор, постеснялись губернатора
«Надо же узнать оценку жителей»: челябинцы, которым отремонтировали двор, постеснялись губернатора

15 окт 2018 в 15:08

Надо было предупреждать о визите, а не за пять минут в промозглый будний день пробежаться и удивляться, что никого нет

Гость
15 окт 2018 в 15:14

Гы гы гы. Постеснялись!)) Только в чатах смелые, да на лавках языками чесать. А вот выйти к губернатору и поговорить с ним глаза в глаза, хоть презрение, хоть не презрение... Я бы вышла и пообщалась, и задала бы несколько вопросов и сфотографировалась бы, наконец !)

Гость
15 окт 2018 в 15:15

Вообще-то днем в будний день люди на работе. С какими такими жителями он хотел пообщаться? С пенсами, зомбированными ящиком? Приехал бы часов в 6 вечера, много интересного о себе узнал бы.

жильцы
15 окт 2018 в 15:17

Никакого стеснения не было, просто презрительное отношение к таким деятелям.

Гость
15 окт 2018 в 15:18

Жильцы не постеснялись - они просто СВОЙ вектор положили на весь их кластер! Все равно парни уже на вылет. Единственное не совсем понятно отчего их лица так радостны? Хотя......!

Гость
15 окт 2018 в 15:19

у нас всё снесли год назад а обратно не благоустроили,почему?

Тема
15 окт 2018 в 15:19

А вот без этой саморекламы в виде 2х этажного баннера нельзя было обойтись?

Гость
15 окт 2018 в 15:20

Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!

15 окт 2018 в 15:21

40 лет Победы 36, несколько лет назад двор отремонтировали.
Куча новых ям в асфальте, на тех же местах... Чтобы их заделать надо собрание жильцов или новая очередь на реконструкцию двора...
Деньги выброшены на ветер, в том числе и лично мои !

Гость
15 окт 2018 в 15:21

Похоже, где бы не проехал губернатор, все по домам спрячутся, из-за шторок выглядывать будут

Житель
15 окт 2018 в 15:22

А вот эта штука на которой написано про губернатора, теперь наверное будет использоваться для объявлений.

Гость
15 окт 2018 в 15:22

там больше трех человек было,выйдешь четвертым обвинят в несан.митинге,скрутят еще и увезут)))

Гость
15 окт 2018 в 15:22

неужели после такого он всё равно пойдет на выборы в 2019г?

Гость
15 окт 2018 в 15:23

Представляю, те, кто выглядывал из окон, сейчас в комментариях строчат негатив, а чего не вышли, не сказали, что не так, куда хотите его отправить

Гость
15 окт 2018 в 15:24

На Набережную 1 езжайте и мусорку так вылижете, так там вас бабка обнимать будет.

Гость
15 окт 2018 в 15:27

Ха-ха, не вышли, потому что не считают его своим губернатором, типа как женщина я обиделась и не хочу говорить? Бред какой-то, а здесь чего строчат тогда?

Гость
15 окт 2018 в 15:27

Ох и ржачная статья!))) "Никто из жителей так и не вышел из дома" - если бы в свое время Михаил Юревич приехал, 100% аншлаг бы был!))) У меня от смеха уже пресс болит, можно в спортзал не ходить!)))

Гость
15 окт 2018 в 15:28

От вурдалака спасают детей,не выпуская их из дома!

Гость
15 окт 2018 в 15:31

Респект Дубровскому!

15 окт 2018 в 15:33

У нас во дворе несколько гаражей стоят, и хозяева там далеко не инвалиды.
Вранье, вранье, кругом сплошное вранье.
Антипов врет Дубровскому, Дубровкий далее по инстанции.
А мы живем в неблагоустроенных дворах, с грязными мусорками, с гаражами по крышам которых бегают дети - их любимое развлечение.
Но исправно выделяются средства на благоустройство дворов, которые полностью осваиваются.
И кругом вранье, воровство

Гость
15 окт 2018 в 15:33

Да нет, Дмитрий Саныч, не стесняются вас

Гость
15 окт 2018 в 15:35

Ну приехали и че с того? губер не очем, какие темы с ним решать? Члб в полном гауувне!

Гость 25
15 окт 2018 в 15:37

Это пиарщики Гаттарова начали свою работу. Сегодня во всех СМИ одни хвалебные оды Губернатору. А за что хвалить? Туалет обещал поставить на Алом поле? Тогда зачем Господин Тефтелев - то полномочия муниципалитета, а никак не региональной власти. Вам нечем больше заняться, Борис Александрович?

Гость
15 окт 2018 в 15:38

Так нужно приезжать во дворы в которых десятилетиями не ремонтируют детские площадки! Одни коряги и ломаное оборудование.. И это на гостевых то маршрутах!

15 окт 2018 в 15:39

Сквер на четной стороне улицы Воровского от Образцова до Вержнеуральской должен был по плану 2018 пройти реконструкцию !!!!!Забыли или врали нагло ?! А жители до последнего дня сентября надеялись !!!!Кто виноват и кому предъявить претензию ???????

Гость
15 окт 2018 в 15:39

Почему такой двор пустой, 7000 кв м простаивает зря, надо построить домиков 5 шт

Гость
15 окт 2018 в 15:40

а с собственниками дома согласовали вывеску "ЭТОГО БОЛЬШОГО" банера????? пади и решение собрания собственников есть...

Городовой
15 окт 2018 в 15:42

Это не стеснение. Это презрение. Если губернатор компетентен - люди пойдут к нему толпой, либо с претензиями, либо с благодарностью. Когда губернатор безличен. Своими действиями не говорящий ничего, а имеющий символическое, или номинальное значение. Всего-лишь "управленец". Не хозяйственник. К нему будет только презрение. Простое, холодное, не имеющее каких-либо подтекстов.

Гость
15 окт 2018 в 15:45

Да, мы один раз мимо проходили, Губернатор приезжал, зато потом в новостях сказали, что мы всей семьей с коляской выбежали его встретить.Слова в интервью вырезали, как им нужно было.Меня вообще не показали, потомучто про Гок сказала.

Гость
15 окт 2018 в 15:45

Так и просидим всю жизнь за шторками....

Фигляр
15 окт 2018 в 15:45

А как шикарно смотрится баннер на обшарпанном фасаде. Интересно , а новые курточки дворники вечером сдадут ?

Гость
15 окт 2018 в 15:50

ГОСТ Р 52169-2012 Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Безопасность конструкции и методы испытаний. Общие требования:" 4.3.22.2 Для предупреждения травм при падении детей с игрового оборудования по всей зоне приземления устраивают ударопоглощающие покрытия." И где это покрытие? Бейтесь дети об каменную крошку!!! Нет снег ведь выпал.

Гость
15 окт 2018 в 15:52

Я так уже давал интервью во дворе с чиновниками и тв. В телевизионном сюжете получилось, что не в Че, а в Туле и не проиграл, а выиграл. Спасибо. Не надо.

Гость
15 окт 2018 в 15:52

Не надо стеснятся!Чето никто не вышел то с претензиями.

Саша Грей
15 окт 2018 в 15:52

Только умеют в инете высткпать

Гость
15 окт 2018 в 15:58

А люди все на работе, пенсию-то отняли, вот горбатятся пока силы есть!!! А слабо дальше по Солнечной было проехать, дома от 4 по 22 с 1975 года дороги не асфальтировали...

15 окт 2018 в 16:01

Каким образом соотносятся программа "Городская среда" и Борис Дубровский? Почему собственники (не жильцы) должны выскакивать во двор и заглядывать в глаза непонятным прохожим-проезжим в куцых курточках по их требованию? Этого толмача, который "стесняются" и "все довольны" после такого фарса немедленно надо взашей и близко потом к районной управе не подпускать.

Гость
15 окт 2018 в 16:02

ВИДНО ЖЕ- ДВЕРИ ПОДЪЕЗДОВ ВРЕМЕННО ЗАВАРИЛИ, чтоб не заобнимали губернатора до смерти от счастья...

Гость
15 окт 2018 в 16:02

На выборы придут все,чтобы сказать НЕТ гоку,смогу,шосу,мусору и прочей дури,созданной не уважаемым рукойводителем.

Гость
15 окт 2018 в 16:02

"Никто из жителей так и не вышел из дома, но глава района заверил, что они довольны" - Он что телепат? Ну даёт.

Гость
15 окт 2018 в 16:04

Странные вопросы задает губернатор - А где люди? А где дети? А ему, как маленькому объясняют - дети в школе (д/саду), взрослые на работе...

Гость
15 окт 2018 в 16:05

Губернатор приехал,хотел мнение спросить,а у нас как жалобы писать,да в интернете жаловатся ,так смелые,а как выйти в лицо сказать,так языки в одно место)))

Гость
15 окт 2018 в 16:19

За что спасибо говорить ? за бюджетные деньги все сделали и свои предвыборные плакаты развесили и как все перед выборами повторяется ,смотреть противно

Гость
15 окт 2018 в 16:22

Да не упёрся никому, вот и нет никого.

Гость
15 окт 2018 в 16:28

Баннер тоже входит в сумму расходов?

Ненавидящий тефтели
15 окт 2018 в 16:36

На Алое поле приехал потом во двор, у губернатора видимо больше дел нет? Почему он занимается работой своего товарища? Или больше попиариться негде?

Гость
15 окт 2018 в 16:39

Слабенько пиарщики работают. И комментарии слабенькие пишут.

Гость
15 окт 2018 в 16:39

Привыкли только заниматься болтовнёй между собой, вечно не довольные ничем, всё ждём, что кто то должен делать за нас. Халявщики. Стыдоба за жителей дома. Никто не вышел и не попытался даже поговорить? Суровые люди....

Гость
15 окт 2018 в 16:52

Они не стесняются, видеть больше не хотят его, видимо

Андрей
15 окт 2018 в 17:03

Что значат слова Дубровского "Вложения жителей здесь не великие"?
Хоть эти средства и выделены из федерального бюджета, но они все так же остаются НАШИМИ НАЛОГАМИ.
Когда уже власть прекратит делать то, что они ОБЯЗАНЫ делать так, как будто это "манна небесная"? Зажравшиеся показушники, сегодня - не слуги народа, а барины на службе царь-батюшки.

Гость
15 окт 2018 в 17:05

Давайте уже баннер во весь дом, окна загородить. Добрые дела (а тем более дела по которым есть обязательства у чиновников) делаются молча. А за баннер - ПОЗОР!