Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Больше «народных троп»: Дубровский оценил работы на Алом Поле и вспомнил урбанистов
Больше «народных троп»: Дубровский оценил работы на Алом Поле и вспомнил урбанистов

Гость
15 окт 2018 в 13:23

То, что Б.Дуб. оперативно реагирует на замечания урбанистов о безбарьерной среде (вчера только пост в инсте был) - это, конечно, замечательно. Но вопросы профпригодности при этом никуда не делись:
1. зима самое подходящее время для благоустройства??? (и у нас так во всех отраслях, дороги тоже осенью делают, а почему? а потому что финансирование только в мае доводят, хотя по уму торги надо бы разместить еще в марте).
2. "Планы по ограждению площадки вызвали вопросы у приехавшего сегодня в сквер Бориса Дубровского. Он поинтересовался, с какой стороны будет вход, и ответ, о том, что проходить к трибунам придётся со стороны Дворца пионеров, его не устроил" Это вот что??? Как они проект согласовывали? Они его вообще смотрели? Как он собрался вносить изменения в проект, когда уже подрядчик работает?

Гость
15 окт 2018 в 12:59

Почему дорогую шестигранную красную тротуарку меняют на дешевую серую???? Куда все дорогое исчезает из города?

Артем
15 окт 2018 в 12:53

Вот здесь у нас на фото деревья, здесь фонтан, а здесь ровная дорожка, а ямы и грязь это потому что снег прошел.

Гость
15 окт 2018 в 12:37

Как невовремя снег выпал

15 окт 2018 в 12:43

Состояние вывоза мусора лучше бы оценил, а потом и в отставку.

Фрося
15 окт 2018 в 13:29

ТАК ВСЁ БЫ В АСФАЛЬТ И ПЛИТКУ ЗАКАТАЛ БЫ! АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК аГАПОВСКИЙ! ЗАЧЕМ ДЕРЕВЬЯ ТО САЖАТЬ!

Гость
15 окт 2018 в 13:28

Может не стараться, голосовать за него уже никто не будет

Гость
15 окт 2018 в 13:53

летом переделывать будут ) живем по принципу "и так сойдет"

Гость
15 окт 2018 в 14:03

Дубровского до мэра понизили что-ли ? Вроде Тефтелева прямая работа .

Гость
15 окт 2018 в 12:39

снег пошел, земля подмерзла - самое время класть тротуарную плитку и асфальт. у Дубровского все так и делается... спасибо ему за работу

Гость
15 окт 2018 в 13:20

Как обычно все. Криво и уродливо. Это для Челябинска стандарт.

Гость
15 окт 2018 в 13:12

можно было поуже, слишком много плитки, по центру какие-то просто огромные площадки серой плитки, новые дорожки, которых никогда не было

Изя
15 окт 2018 в 13:30

Он еще бы там ДОМНУ построил, на ММКашную похожую:)

Гость
15 окт 2018 в 12:50

А, я смотрю строят его "друзья" из Закавказья? Которых налоговая ищет за неуплату НДС? Дольку нарабатывают.

Гость
15 окт 2018 в 13:27

Как назло, к счастью, снег припорошил всю сделанную работу.

Гость
15 окт 2018 в 13:53

Интересно, а какова будет судьба деревенского уличного радио в "месте отдыха горожан" ? Или финансовые интересы членов "команды" в приоритете ?

Гость
15 окт 2018 в 15:10

Дубровский опять икру мечет неусердствуй тебе Челябинск ненужен

ujcnm
15 окт 2018 в 15:39

ребятас дальнего и ближнего востока . отжали все рабочие места. у местных оборигенов ну нет у них армянского коньяка. грузинского баржоми. узбекской шаурмы. все обьемы работ начинаются с слов попа лам. как врач .....говорю,

Саня
15 окт 2018 в 12:58

23 мульена за тротуарную плитку...

Гость
15 окт 2018 в 12:40

А что не в Новый год Дубровский приехал принимать благоустройство? Рабочие бы расчистили, показали всё!

Гостья
15 окт 2018 в 15:30

"Фасад Дворца пионеров тоже нуждается в ремонте." Внутренности тоже нуждаются в ремонте. Им бы лишь фасады покрасить.

Гость
15 окт 2018 в 16:19

Аудиорекламу пусть отключат, иначе всё равно никто там гулять не будет.

Гость
15 окт 2018 в 16:55

Народ, вы вообще из-за компьютера выходите, в парке гуляете? Чем вам дорожки не угодили? Не все ж про мусор читать.

Гость
15 окт 2018 в 15:47

Все больше площадей закатывают в бетонные дорожки и площадки... так потихоньку от сквера только центральная клумба останется

Гость
15 окт 2018 в 17:09

Даже площадка для выгула собак будет. Ого, такого еще ни в оном парке не встречал. Респект
Погулять негде, везде недовольные мамаши выскакивают

Гость
16 окт 2018 в 10:54

И лавочки и тренажеры не угодили, ставят, надо брать, пивные животики расстресут горожане

Гость
16 окт 2018 в 10:59

а почему губер сам по аллеям ездит,а где мэр.

Гость
16 окт 2018 в 11:02

Похоже в преддверии международного саммита губернатор решил лично все проконтролировать.

Гость
16 окт 2018 в 11:48

Интересно когда у нас начнут радоваться таким простым вещам как парк,аллея,детская площадка,а то сплошной негатив напрягает.

Гость
16 окт 2018 в 11:47

Интересно,а когда у нас начнут радоваться таким простым вещам как парк,аллея,детская площадка,а то сплошной негатив вокруг,аж напрягает.

16 окт 2018 в 09:54

Вобще-то общественный туалет там есть в низу, в здании ресторана (в народе - утюг). Этот проект постановлением главы города назывался "Реконструкция общественного туалета". Так подтянули инвестора. -Что касается Аллеи Пионеров, то в 90-е всю бронзу срезали вандалы. Всё заменили на хороший чугун с гранитом. Куда дели? Почему проектом не предусмотрены парковки? Все это -ФИКЦИЯ! Не проект! -Дорожки. Везде дорожки! На большее ума не хватает! Где шикарные малые формы Митрошина? Где разработка входа со стороны дворца спорта? Там должно быть комплексное решение с учетом нового строительства. Где грамотный подход к реконструкции парков?! Везде только плитка!!! Идиотизм!!!

Гость
15 окт 2018 в 16:21

Я не знаю кому как,я люблю гулять и рада дорожкам и спортивным площадкам. Откуда в людях столько злобы? Может быть если поменьше в интернете сидели,да гуляли побольше по тем самым дорожкам,кислорода в кровь больше бы поступало,мозги бы яснее работали.

Гость
15 окт 2018 в 18:19

если Дубровского интересует мнение горожан, так встречайся и слушай. Или хотя бы почитай комменты. В каждой статье люди пишут команде губера: посади дерево, не трогай парки, убери стрит-радио, убери мусор и...уезжай с \тефтелевым напару.

Гость
15 окт 2018 в 13:24

Может народ из Закавказья реально хочет работать и работает, а не день через неделю да и с перекурами

Гость
15 окт 2018 в 17:27

Глава Центрального района Ереклинцев - мужик нормальный. Про Дубровского так сказать язык не поворачивается...

Гость
15 окт 2018 в 17:43

Круто, туалет поставят, под кустами перестанут гадить

15 окт 2018 в 18:10

Интересно, а чьим именем назовут общественный туалет от Дубровского?

Гость
15 окт 2018 в 21:47

Скверы, парки, вымощенные мостовые и много зеленых насаждений всегда привлекательны.

Гость
15 окт 2018 в 23:37

Конечно, как без тренажёров РМК, надо пихануть не впихуемое.

Гость
16 окт 2018 в 01:30

Лапша Дубровская.
Цена: 44 млн. рублей ваших налогов
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Frupres.com%2Fpolitika%2F44-mln-iz-byudzheta-na-podnyatie-rejtinga-gubernatora-dubrovskogo&cc_key=

житель
16 окт 2018 в 18:45

Вобще-то общественный туалет там есть в низу, в здании ресторана (в народе - утюг). Этот проект постановлением главы города назывался "Реконструкция общественного туалета". Так подтянули инвестора. -Что касается Аллеи Пионеров, то в 90-е всю бронзу срезали вандалы. Всё заменили на хороший чугун с гранитом. Куда дели? Почему проектом не предусмотрены парковки? Все это -ФИКЦИЯ! Не проект! -Дорожки. Везде дорожки! На большее ума не хватает! Где шикарные малые формы Митрошина? Где разработка входа со стороны дворца спорта? Там должно быть комплексное решение с учетом нового строительства. Где грамотный подход к реконструкции парков?! Везде только плитка!!! Идиотизм!!!

Гость
17 окт 2018 в 14:49

А как же спортивная площадка и тренажеры? Сейчас народ не толтко погулть в парки приходит, бегать, заниматься. В парках самое и оно.время меняется, власти современные нужды людей учитывают

Гость
17 окт 2018 в 15:15

Мда..одному плитка не нравится,второму деревьев мало насадили,третьему туалет не там поставили,и вообще дорожки не в том месте проложили. Когда же люди перестанут ныть и начнут радоваться жизни.

Гость
15 окт 2018 в 13:33

Аж глаз радуется когда вижу что благоустройством города все таки занимаются!)

Гость
15 окт 2018 в 13:34

Что ж это не рядом с моим домом? Нормально не побегать по утрам. Повезло тем кто рядом живет

Гость