Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Облюбовали помойку: челябинцы сняли на видео нашествие крыс в центре города
Облюбовали помойку: челябинцы сняли на видео нашествие крыс в центре города

Гость
9 окт 2018 в 22:08

Дождались!!! Теперь будут выделять миллионы на борьбу с эпидемией крыс!!! И потом рассказывать как успешно с ней справляются. Это же надо, столько денег выкачать из бюджета из-за разгильдяйства и пофигизма наших топ-менеджеров.

Гость
9 окт 2018 в 22:08

Надо их в здание администрации запустить - пусть побегают.

табу
9 окт 2018 в 22:17

Дайте возможность выкладывать фото на этом сайте, чтобы можно было делать опровержение данным статьям о нашем губере о мЕре о их работе и как они с ней Оправляются, ведь весь город в г..... завален, дышать не чем, а мы как в той сказке, а король то голый!!!

Гость
9 окт 2018 в 22:32

Не удивительно. Ул. Энтузиастов вообще не убирали! Горы мусора растут и не только во дворе домов 11-13,но и 14 и тд.
Все очень плохо с мусоровозами на нашей улице. В отличие от эвакуаторов, с ними все хорошо...

Гость
9 окт 2018 в 22:26

Стоп ГОК, стоп СМОГ, стоп ВОНЬ, стоп КРЫСЫ.... стоп ТЕФТЕЛЕВ!

Гость
9 окт 2018 в 22:22

вот и родня мэра пришла)))

Гость
9 окт 2018 в 22:09

Цинизм администраций города Челябинска.
А жители терпилы!

Гость
9 окт 2018 в 22:15

Видимо крыс нужно отнести тефтелеву на блюде... по-другому видимо не дойдёт....

Гость
9 окт 2018 в 22:17

Дубровотефтелевское управление.

Гость
10 окт 2018 в 00:35

Скоро все крысы и мыши, в таких благоприятных условиях принесут потомство. А это 21 день беременности и 15 молодых грызунов. Вот это будет жутко. И как только на улице будет холодно, все побегут в подвалы, и квартиры.

Гость
9 окт 2018 в 23:16

Чиновники оборзели совсем. Врут нагло. Юревич бы заставил вывозить это все на личных и служебных машинах.

Вепрь
9 окт 2018 в 22:37

эти фотки и видео нужно размещать в ютубе и прочих местах для гостей саммитов шосябрикся. стоит ли сюда ехать за инфекциями?

Гость
9 окт 2018 в 22:14

Ну что хотят, то и творят эти магнитогорские !

9 окт 2018 в 23:02

много мусорок ещё не вывезено, почему вы прокурор верите давыдову и тефтельке??? что лень проехать по конкретным адресам, которые люди указывают? зачем вы покрываете градоначальников????

Вася
9 окт 2018 в 22:07

У нас на Бейвеля тоже крысы! Куда смотрит Роспотребнадор??? Глава государства в курсе? Вот бы сейчас саммит!

Гость
9 окт 2018 в 22:46

Главные крысы, у нас в Челябинске не на видео....

Гость
9 окт 2018 в 22:57

Средневековье какое-то, так и до чумы дело дойдет.

Гость
9 окт 2018 в 22:47

Где наш танцор диско ? Господин мэр, ау. Шампанское пьёт с олигархами местечковыми, а работой заняться некогда.

Гость
10 окт 2018 в 07:57

Мэр работает - крысы в порядке

Гость
9 окт 2018 в 23:27

Сброситься всем городом на мусоровоз и перевезти весь мусор под нос в городскую и областную администрации на место парковки их машин. Пускай любуются бесплатно "зоопарком".

Гость
10 окт 2018 в 00:51

Тефтелева в отставку !!!!! Это позор в 21 веке то !!!!

Гость
9 окт 2018 в 22:18

Крысы в городе.

9 окт 2018 в 22:55

Спасибо тефтелеву и дубровскому при поддержке цуканова.

Гость
9 окт 2018 в 23:08

Комсомольский проспект,39-Б! Вонища на весь двор! Вечером идёшь и не понятно,кто дорогу перебегает-кошка или крыса! Рядом гимназия,центр детского творчества и 3 садика! Мусор уже на проезжей части валяется,ветер по соседним улицам и дворам весь хлам раздувает!

Гость
9 окт 2018 в 23:39

по ТВ и в мэрии говорят все убрали не пишите фейки)

Гость
9 окт 2018 в 22:24

Позвольте поинтересоваться а почему крыс в Магнитогорск вместе с мусором не вывезли?

Гость
9 окт 2018 в 23:03

Скоро в квитанции появится новый раздел - уничтожение мусорных крыс.
Готовьте денежки, граждане.

Гость
10 окт 2018 в 01:06

даааа, что говорить у нас только налоги да штрафы с пениями могут брать, что вовремя не оплатил, а остальное пусть, они ж работают, а что вонь стоит на весь двор наплевать

Гость
10 окт 2018 в 09:07

Земляки, а если вдуматься, такого ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛЯБИНСКА НЕ БЫЛО.

Вот до чего довели город и регион два эффективных управленца.

Позор Дубровскому и Тефтелеву.

В отставку и немедленно!

Гость
9 окт 2018 в 22:05

Да, что же это такое, кому пожаловаться?????

Гость
9 окт 2018 в 22:49

Крыс полчища - ходил выносить мусор утром - ребёнка напугал !!!!

Гость
10 окт 2018 в 00:28

Заводите и любите кошек, потому что крысы скоро пойдут в квартиры.

Гость
9 окт 2018 в 22:49

Тефтелев, тебе очередной привет с помойки!

Гость
9 окт 2018 в 23:06

Провести бы выездное заседание мэрии на этой помойке. Пообсуждали бы, глядя на крыс, как они успешно справляются с вывозом мусора.

Гость
10 окт 2018 в 06:38

Это нашествие Тефтелевых и Дубровских на город!!!

10 окт 2018 в 07:30

Вы всё врёте! Вон даже Цуканов говорит, что всё пучком. Дубровский вообще в ладошки хлопает. Тефтелев режим ЧС уже снял))))).
Так что не верьте глазам своим, верьте нашим чиновникам!!! Они никогда не обманывают.

Гость
10 окт 2018 в 08:13

Что вообще творится в нашем ЧЕ? Неужели проклятие? Метеорит, эко-катастрофа! Теперь и КРЫСЫ? Далее инфекция и общий мор? При Юревиче такого не было!

Гость
10 окт 2018 в 08:47

Свердловский проспект 33 около магазина Магнит - один раз вывезли и опять огромная свалка во дворе!
Дубровский - УХОДИ!!! Тефтелев - УХОДИ!!!

Россиянка
10 окт 2018 в 10:11

Это же очевидно, руководить городом и обл. не могут, не хотят и не умеют. Только пыль в глаза. Ощущение, что назначены были для развала региона и города, как ни странно, но у них получается (уборка снега, мусора и тд) Промышленность уже не катит в доходах (маловато), надо прибрать отходы. Это же постоянно растущие платежи и кучи - российский клондайк. Печально, но ФАКТ

Гость
9 окт 2018 в 23:46

а полпред сказал что ситуация изменилась в лучшую сторону.Ох и чудной народ эти чинуши что приезжие.что местные!

Гость
10 окт 2018 в 09:19

ну почему на Тефтелева и Дубровского нет управы? Все как с гуся вода!

10 окт 2018 в 09:24

Это магнитогорские крысы,видно по окрасу,наши челябинские другие!

Гость
9 окт 2018 в 23:44

Шоб этому Котлеткину пусто было!!!

10 окт 2018 в 08:53

74.ru публикуйте фото и видео, которое сюда отправляют. Не нужно скрывать правды!!!!

Гость
10 окт 2018 в 10:16

Тефтелевы крысы.

Никто и звать никак
10 окт 2018 в 12:27

В городе крысиный рай.
Пробегай - не мешкай!
Нам теперь хоть помирай
от вонищи мерзкой.

Мусор даже под крыльцом,
всех накрыл лавиной;
власти видим мы лицо,
месяц рай крысиный.

Расплодились, счастье им:
жрут и не боятся.
Всех главней вопрос один:
где от них спасаться?

Грязь и мусор, видит Бог,
крысы не овечки...
Строят под шумок нам ГОК,
свалки рядом с речкой.

В область между тем текут
денежки рекою.
Крысы там и крысы тут.
Город сдан без боя.

Гость
10 окт 2018 в 00:35

Мультфильмы САНЯ РОБОГОП-это про наш город!Там есть и смог,и мусор, заводы. У них висела картинка-стеб из следующей, видимо, серии, к сожалению, не нашел-как раз про мусор и крыс, прямо в тему! Плакат типа предвыборного слогана, изображение силуэта депутата(без лица), на фоне куч мусора-"Превратим город в свалку!Спасем серую крысу!..."И крыса нарисована на плакате рядом с депутатом...жесть, прямо про нас. Как ни странно, город в мульте не указывается!

Гость
10 окт 2018 в 09:40

Но ведь в Москву-то они отчитываются, как надо - всё ок, мусорщики немного подвели, но мы справляенмся! Путин вон дубровского даже награждает! Всё у них тут в ажуре!!!!

Гость
10 окт 2018 в 10:40

Дубровский и Тефтелев вы не справились ни с одним вопросом - уходите ! Просто будьте мужчинами и уходите ! От вас один позор городу и региону. Посмотрите на соседей

Гость