Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации «Входим в график»: Тефтелев попросил у челябинцев отсрочку с вывозом мусора
«Входим в график»: Тефтелев попросил у челябинцев отсрочку с вывозом мусора

Гость
8 окт 2018 в 10:01

Нам врагов не надо у нас есть мер.

Гость
8 окт 2018 в 10:06

Понедельник и снова отговорки. Тефтелев ждёт морозов а там до весны снегом завалит.

Гость
8 окт 2018 в 10:03

Порядка с этим мером у нас не будет никогда. Ни-ког-да! Зачем он несет всю эту чушь про порядок, когда уже никто им не верит, неведомо.

Гость
8 окт 2018 в 10:07

Дубровский даже бизнес на мусоре отжать без проблем не смог! Все у него через одно место! А губернатор из него вообще тихий ужас!

Гость
8 окт 2018 в 10:03

Уже даже не интересно, не интересно потому что все виноватые остались не при делах и на своих местах, да ещё и в огромной прибыли!

Гость
8 окт 2018 в 10:05

Мер агент госдепа США, в течении четырех лет планомерно разваливает миллионный город, и периодически устраивает жителям газовую атаку. Это же очевидно.

Гость
8 окт 2018 в 10:07

А через неделю еще неделю! Знаем проходили уже это с нынешним недомэром!

Гость
8 окт 2018 в 10:00

Ну так попробуйте ка покататься из города в город. Уехали в один - в другом проблема. И вообще, сколько не наблюдаю - складывается ощущение, что люди специально выносят вообще ВСЁ из дома, что не так лежит. Вот серьезно, диван увидел на свалке. ДИВАН! На него складываются другие мешки и тем самым куча ещё больше кажется визуальней, а потом её фотают и нагнетают, рассылая по всем пабликам. Сами делают и сами страдают.

Гость
8 окт 2018 в 11:18

Господин мэр навсегда теперь будет ассоциироваться с кучей мусора!

Гость
8 окт 2018 в 12:52

"Тефтелев попросил у челябинцев отсрочку с вывозом мусора", а что будет если ему эту отсрочку челябинцы не дадут? Неужели в отставку, наконец

Гость
8 окт 2018 в 14:46

А что у нас прокуратура-тоже отсрочка для МЕРА....

Гость
8 окт 2018 в 15:47

Лицо нашей власти - мусорные кучи.
Запах нашей власти - запах этих куч.

Долой зловоние!
Земляки! Пишите во все инстанции, требуйте устранить зловоние, желательно в центральные, как я написал, в Роспотребнадзор и Прокуратуру - гугль в помощь, хотя их там крышуют, но пусть все знают, что эти двое уже достали.

Гость
8 окт 2018 в 10:08

Как эти люди могут принимать делагации из других стран в 2020 году, если они с мусором справится не могут?!

Гость
8 окт 2018 в 10:08

на лицо ПОЛНЫЙ не профессионализм действующей власти. пора не контейнеры менять а самих чиновников, допустивших такое в миллионном городе

Гость
8 окт 2018 в 13:38

Москва цветет, как не репортаж, то кругом иллюминации, парки и скверы, счастливые москвичи, не узнающие свой город и тд. А Челябинская область?! Область промышленный, город-донор и никаких компенсаций жителям города за грязный воздух, за плохие дороги, за вырубку деревьев. Вот такое отношение...

Гость
8 окт 2018 в 10:06

Проспался что ли? Так Вы плату то не берите за то, что не можете сделать. Как делать начнете, тогда и берите плату!

8 окт 2018 в 11:14

Про сроки в 3-и дня от нашего уполномоченного по Уральскому региону, уже никто не вспоминает? Я жду от него действия. Сказал 3-и дня даю - не смогли - НАКАЗЫВАЙ, УВОЛЬНЯЙ этого недомэра и горе губернатора.

8 окт 2018 в 11:59

Вы не справляетесь со своими обязанностями, вам пора в отставку, при чем уже давным давно!!!

Гость
8 окт 2018 в 14:38

Я вот поражаюсь: каждый день, да через день вещают, как Царь сменил губернатора то в одном крае, то в другой области. Неужели у них было хуже, чем у нас??? Хуже, чем в Челябинской области, нет НИГДЕ!!!

Гость
8 окт 2018 в 10:15

Предлагаю Дубровскому и Тефтелеву свалить из клуба "олигархов Челябинской области" и в добровольном порядке выплатить всем челябинцам материальный и моральный ущерб, причиненный спровацированным ими же "мусорным коллапсом" в виде денежной компенсации всем своим имуществом.

Гость
8 окт 2018 в 10:10

Блин, да почему он все еще работает? Здесь профнепригодность налицо!

Гость
8 окт 2018 в 12:08

А ЗАРПЛАТУ С ПРЕМИЯМИ ОН ИНТЕРЕСНО БЕЗ ОТСРОЧКИ ПОЛУЧАЕТ?

Гость
8 окт 2018 в 12:46

И вот действительно! Почему эти горе-управленцы до сих пор на своих постах??? Когда решали вопрос о закрытии свалки, неужели не знали, что такой вариант развития событий возможен??!! У грамотного управленца всегда есть план Б. Жаль, что город который год без ХОЗЯИНА(((

Гость
8 окт 2018 в 10:58

С математикой, похоже, власти не дружат! Когда закрывали свалку, на которую одна машина делала 4 рейса за смену, а сейчас за смену одна машина делает 2 рейса. Вопрос: "Во сколько надо увеличить парк мусоровозов, чтобы работа шла в обычном режиме?" У меня получается в 2 раза, т.е. надо прибавить еще столько же машин. Интересно, он как посчитал или не считал?

Гость
8 окт 2018 в 11:03

вот мы, жители, сколько просим уйти таких гореправителей в отставку? Нас услышали?
и мы ваших просьб подождать с наведением порядка не слышим...
Убирайте, хватит нас уговаривать, это ваша обязанность, так же как и наша оплачивать ваши услуги и содержание...

Гость
8 окт 2018 в 11:43

Ему Цуканов 3 дня давал на ликвидацию, и он послушно кивал и обещал! Во дает!

8 окт 2018 в 12:41

Ничего Агаповские не вывозят. Надавили на управляйки и те вместо ремонтов вынуждены нанимать Магнитогорские машинки для вывоза мусора. Никто ничего не наладил!

Гость
8 окт 2018 в 13:09

Уже все в Москве знают, что Че вдобавок к дыму, к пыли и строящемуся ударными темпами гигантскому ГОКу, который не обеспечен водой, еще и гигантская помойка с крысами.

И один вопрос: а почему его не снимают? Кого - понятно.

А я говорю - значит, крыша есть.

Гость
8 окт 2018 в 13:36

Для вездесущих и смердящих мэрских троллей-Посетите двор на Молодогвардейцев, 19. Это конец света!!!! Господин Федечкин, вы с местной прессой и сайтами знакомитесь, или только освещаете визиты в Японию и пр ЧИСТЫЕ страны?

Гость
8 окт 2018 в 13:49

Весь Челябинск давно уже просит - в отставку!

Гость
8 окт 2018 в 14:44

Интересно если письмо Путину написать и поставить 1.200.000 подписей? Ах нет, 1.199.998 - мэр с губером не подпишут

Гость
8 окт 2018 в 10:14

Все как в старой, известной байке:
- как сделать человеку хорошо?
- сначала надо сделать ему плохо, а потом вернуть как было.

Гость
8 окт 2018 в 10:06

Сколько можно отсрочивать горы мусора опять в ленинском районе не вывозят мусор.Пора уже найти нового эффективного мэра. а ему ему билет.вокзал Магнитогорск

Гость
8 окт 2018 в 10:12

Почему старым перевозчикам не захотели заплатить за увеличение расходов, а новому отстегнули от бюджета 122 млн?

Чкаловск
8 окт 2018 в 10:07

В отставку просите на пару)))))

8 окт 2018 в 10:35

пришла жировка за сентябрь и в ней требуют полную оплату за вывоз мусора....простите за НЕ ВЫВОЗ!!!
Магниты, уйдите в отставку!!!

Гость
8 окт 2018 в 11:06

А вы друзья как не садитесь, а в мэры с "губером" вы не годитесь... Что бы так загадить город, надо иметь особенный талант.

Гость
8 окт 2018 в 11:07

Входит он в график чего??? Заведения своей карманной магнитогорской конторы, вместо тех, которые раньше вывозили?? Мэр и губер, вы специально ради этого спровоцировали мусорный коллапс в городе, а теперь за ненормальных всех держите???

8 окт 2018 в 11:10

Это очередной (третий?) сдвиг сроков решения проблемы. Сколько еще раз будут сдвигать? Сейчас еще продавцы баков будут наживаться. Управляющие компании заставляют покупать новые баки. Это конечно надо делать, но не такими же мерами, что все дворы в мусоре. Городские власти, субсидируйте тсж и управляющие компании на покупку новых мусорных баков. Делайте хоть что-нибудь полезное для жителей города, а не только для себя.

Никто и звать никак
8 окт 2018 в 11:35

Мэр уже нам станцевал
и подарок подарил.
Он бы лучше помолчал,
граждан снова не дурил.

Гость
8 окт 2018 в 11:49

зачем же неделю? выделяйте еще 88 миллионов и вывозите, а то как то мало выделили

Тефтелеф
8 окт 2018 в 11:55

А я... сяду...
В кабриолет...
и уеду... в Магнитогорск.... ))))))))))

Гость
8 окт 2018 в 12:00

Зима уже близко,как некстати ... Тефтелев, уходи

Гость
8 окт 2018 в 12:28

Власти почти месяц не могут решить проблему с мусором.... это шутка такая? Какой саммит какой шос......

Гость
8 окт 2018 в 12:39

Интересно,они город решили за.....насколько помню Дубровский у нас хозяйственик.что-то незаметно.

гость
8 окт 2018 в 14:04

Умеют в этой стране подбирать кадры, гарант назначил губернатора, профессионала своего дела, губернатор назначил мэра, вот вам и порядок в стране и в городе. Чем недовольны ?

Гость
8 окт 2018 в 15:01

Наш мэр снял режим ЧС в связи мусорным коллапсом! Ура, челябинцы, дворы все убраны, помойки вывезли... А если кто видит не вывезенный мусор, не верьте глазам своим! Это обман зрения, МУСОРА НЕТ!

8 окт 2018 в 15:36

Порядочный человек давно бы подал в отставку.
А этого ничем не выгнать.
Видимо место очень прибыльное, ничего не делать, ни за что не отвечать и получать много денег и властвовать.
Так что ждем дальнейших негативных новостей в городе, нас власть уже и за людей насчитает.
Хотя на саму власть посмотришь и грустно становится от их внешнего вида(((((((((((((((

Гость
8 окт 2018 в 15:43

Самое страшное, что начинаешь привыкать, а это действительно страшно! Мэр и Губернатор, уйдите, если вы мужчины, не доводите до греха!

Гость
8 окт 2018 в 10:20

Человек, который не отвечает за свои слова не может быть мэром города.