Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Били в бубен и катали верблюда: в Челябинске байкеры закрыли сезон
Били в бубен и катали верблюда: в Челябинске байкеры закрыли сезон

Гость
7 окт 2018 в 02:16

Спасибо за отличный праздник! Вышел с детьми из кино - тут такое! И музыка, и в конкурсах поучаствовали, и дети на мотиках пофоткались! Спасибо, ребята! Очень душевно!

Вепрь
6 окт 2018 в 22:10

я бы тоже с удовольствием постучал в бубен. битой. каждому владельцу прямотока. плохо, что это уголовно наказуемо, так бы давно тишина в городе была... а носиться на своем междуногом громыхающем ведре ночью в городе можно без проблем.

Гость
6 окт 2018 в 23:59

Ух ты "Восход".

Светофор
6 окт 2018 в 22:27

А проезжать на красный свет добро дал сам Хирург и Володя?:)

Гость
7 окт 2018 в 08:23

Видимо, для властей они не опасны.Центр города, нет омона, сопровождают гайцы.
- Не то что проклятые будущие пенсионеры-враги государства !

Гость
6 окт 2018 в 21:59

Наконец-то...

Моисеенко
6 окт 2018 в 22:46

Опеть будут под окнами реветь всю ночь?

Друг Ватсона
7 окт 2018 в 00:38

алиллуя, наконец-то тишина, окна выходят на Свердловский-излюбленный отрезок на автомобилке для пердежных глушителей.

Гость
6 окт 2018 в 22:37

Почему не разогнали?? Кто разрешил?

СССР
6 окт 2018 в 22:22

ХОРОШО ,НО ДРУГИХ УВАЖАЕТЕ! !!! УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ! !!!

Гость
6 окт 2018 в 21:53

после того как на открытие были Гибдд и организаторы знали о них. гибдд проверяли страховки и прочие я перестал с этой массой себя асоциировать!! короче очередные "казаки" на байке!!

Гость
6 окт 2018 в 21:34

Сброд из 90х.Некоторые выглядят так,будто ваше не моются.

Гость
7 окт 2018 в 09:39

А где их вождь,который все время в сапогах и с накрашенными глазами..врач какой то что-ли..

Челябинец74.ru
7 окт 2018 в 12:43

Ну, что за люди!!! Проходят соревнования по дрифту, они недовольны. Байкеры закрывают сезон, они недовольны.... При этом каких-либо разумных аргументов у них нет, просто ноют, стонут и всё.

Гость
7 окт 2018 в 02:34

Все такие смелые в кнопочки тыкать. А вы подойдите и скажите это все байкерам в лицо. Кишка тонка?

Гость
7 окт 2018 в 02:28

Победителей конкурса на самый .. звук выхлопа, проверить на предмет внесения незарегистрированных изменений в конструкцию транспортного средства.

Гость
8 окт 2018 в 00:03

Залдостанов не приехал что-ль? Нуууу. Как без главного то?

Гость
7 окт 2018 в 10:31

Классно что есть люди действительно увлечённые, несущие позитив!. Респект!!!!!! А то одни грустные новости!!!!

Гость
6 окт 2018 в 21:47

ГИБДД?? Ха-ха! 1%

Гость
7 окт 2018 в 02:20

Комментаторы, критики диванные! Люди такой праздник устроили, вам лишь бы нагадить!
Сами-то давно с дивана вставали, чтобы что-то дельное сделать для людей, а не только .. всё и всех!

Гость
7 окт 2018 в 15:43

Крутой праздник! Спасибо организаторам!!!

Гость
7 окт 2018 в 21:16

Отличный праздник!!! Отличная атмосфера дружбы и братства!!!Спасибо!!!
Всем завистникам и троллям-хомячкам - лучи поноса! XD

Гость
7 окт 2018 в 00:15

Счастья и радости всем двухколесным !!!!! Гоняйте правильно и с головой в ладах!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Гость
7 окт 2018 в 08:43

Побольше таких мероприятий, чтобы бузотерам места не было.

Гость
7 окт 2018 в 11:29

Сильве большой привет, здоровья деткам!