Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В огне погиб мужчина: на Алом Поле в Челябинске сгорел дом
В огне погиб мужчина: на Алом Поле в Челябинске сгорел дом

Гость
6 окт 2018 в 10:57

старый дом в центре города просто так сгореть не может, пожар - способ власти и застройщиков освободить нужную им землю

Гость
6 окт 2018 в 11:27

Никто уже не сомневается, что подожгли специально. Шосыбриксы наступают)))Денег,денег надо освоить. Территории нужны в центре!!! Нет домишки, нет проблем.

6 окт 2018 в 11:05

Хех, я только недавно проходил мимо и удивился, как так в центе города в таком перспективном месте стоит деревянный дом на участке в соток 10... подумал же еще, что скоро спалят его и расширят парковку.

Гость
6 окт 2018 в 10:57

всё проблема отпала

Юлия
6 окт 2018 в 11:31

В этом доме раньше жила семья моего мужа. Все три квартиры там выкупил жилтехстрой. Уже 5 лет там жили рабочие жилтехстроя, никого оттуда насильно не выселяли, всем дали квартиры. Думаю дом подожгли, чтобы не сносить.

Гость
6 окт 2018 в 19:44

Дом горит , горит , горит , а пожарные стоят .

Гость
6 окт 2018 в 11:43

Да да случайно так в центре выгорел дом ага...

Гость
6 окт 2018 в 12:27

Считаю,что надо оказать материальную помощ погорельцам.Пусть чел построит новый дом и живёт дальше,а властьимущие облизнуться.Давайте поможем погорельцам и посмотрим как события дальше будут развиваться.Хозяину земли надо обратиться к власти с просьбой выдать разрешение на строительство нового дома.Если не встретит препятствий,то можно принять вариант несчастного случая,а если встретит заинтересованных лиц на своём пути,то понятно будет откуда ветерок дует.

Гость
6 окт 2018 в 11:29

этот дом давно уже заброшен, проходя мимо всегда думала, почему это место не осваивается...

Гость
6 окт 2018 в 11:35

Расчистка места для стройки?

Гость
6 окт 2018 в 12:47

Часто ставил машину недалеко, там жили бомжи.

Гость
6 окт 2018 в 13:39

Вообще-то это место изначально было предназначено под строительство высотной гостиницы. Предполагался единый комплекс с нынешним ТК "Алое поле". Если бы жильцы не заартачились в свое время, давно бы там высотка стояла.

Гостья
6 окт 2018 в 22:32

Проклятый старый дом...

Гость
7 окт 2018 в 17:06

в центре города простым людям жить не положено

Гость
6 окт 2018 в 13:00

Подожгли. Рядом были и рядом с нами чувак отзванивался докладывал про "огонек" кому то, одет прилично

Гость
6 окт 2018 в 11:56

Типичный исход, если бы там не было было бомжей - их бы туда заманили и заселили и дом все равно бы сгорел рано или поздно, такое во всех городах происходит... чего вы хотели, чтобы этот сарай на алом поле до 3-го тысячелетия стоял? Против городских властей не попрешь.

Гость
6 окт 2018 в 14:18

А что вообще подобное старье, гпражи, сараи и склады делают в центре города....Либо ни у кого денег нет чтобы выкупить эти площади и построить там чио то красивое или полезное....даже новые дороги. Либо хозяева этих объектов настолько упертые что не могут согласовать цену. Не себе не людям называется...

Гость
6 окт 2018 в 14:22

Нет дураков,которые поверили бы в такую роковую случайность...центр города,старый дом...

Гость
6 окт 2018 в 11:32

Дом спасти не удалось потому что пожарные стояли и не тушили его

Гость
6 окт 2018 в 17:05

Все эти деревянные халупы давно надо сносить. Это абсолютное позорище. Стоят обшарпанные и покосившиеся, а всякие дауны восхищаются ими, только потому что их построили фиг знает когда. Пусть едут по деревням и восхищаются, там много таких домов, могут даже купить и жить в одном из них, чтоб прям совсем радостно стало от единения с "историей"

Гость
6 окт 2018 в 12:41

Да не будет шоса в Че, расслабься.

Гость
6 окт 2018 в 15:29

если он собственник участка что хоть с домом хоть без дома никто там ничего не построит без его ведома.

Гость
6 окт 2018 в 17:00

Если кто то из вас живёт в частном доме и вам стали назойливо предлагать за ваш дом деньги, соглашайтесь. Иначе результат будет такой же, как в данном случае.

Гость
6 окт 2018 в 23:57

Если жили бомжи, то и сгорел из-за них.
Не надо во всем вселенский заговор искать

Гость
6 окт 2018 в 11:39

с домом или без,земля там золотая,хозяин дома с прибылью останется

Гость
6 окт 2018 в 11:33

Смотри кому выгодно тот и в теме.....

Гость
6 окт 2018 в 13:04

Страшно жить в мире, где человеческая жизнь уже ничего не стоит.

Гость
6 окт 2018 в 13:09

наверное много хотел за домик вот и сожгли

Гость
6 окт 2018 в 16:25

Мутная история!!

Гость
6 окт 2018 в 17:02

В нашей стране напрашивается сразу только один вывод-подожгли.

Гость
7 окт 2018 в 17:08

приглянулся кому-то участочек
а что хозяин?
нет человека - нет проблемы

7 окт 2018 в 22:56

К гадалке не ходи ...
Кому то ОЧЕНь понадобилась земля в центре города.
Ну в общем ВСЁ КАК ВСЕГДА!!!

Гость
8 окт 2018 в 08:32

заказной пожар