Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Будем гулять и нюхать цветы: в Челябинске начали ремонт набережной Миасса
Будем гулять и нюхать цветы: в Челябинске начали ремонт набережной Миасса

Неравнодушный
5 окт 2018 в 18:03

Пацаны! А не рано начали? Ещё октябрь не закончился.В декабре самое то, погода все сделает сама.

Гость
5 окт 2018 в 18:13

а ничего что от реки миасс вонь идёт как из канализационного коллектора. с гостями только зимой гулять можно будет и то в противогазах

Гость
5 окт 2018 в 18:35

Опять «а вдруг кто приедет». Для себя и своих граждан когда работать начнёте? И почему бы не начать не с переделок уже существующего а с добавления нового?

Гость
5 окт 2018 в 18:05

Это не набережная, так бы и писали, что просто вдоль реки

5 окт 2018 в 18:11

Не верти им, они да же забор с моста сняли.,клоуны

Гость
5 окт 2018 в 18:22

Вот только запах цветов будет перебивать запах гниющего болота.

Гость
5 окт 2018 в 21:34

РЖУНЕМАГУ! Блин, клоуны.мусор уберите с помоек для начала, деятели..

Гость
5 окт 2018 в 19:23

Будем гулять и дышать болотным газом.

Гость
5 окт 2018 в 23:52

Аудиорекламу-то предусмотрели, градостроители? А то челябинцам же нельзя делать всё слишком хорошо, пусть хоть в чём-то страдают.

Гость
5 окт 2018 в 18:13

Да кто и где делает огромные клумбы с надписями, что за провинциальные предложения?? Клумба должна быть всесезонной-валуны, гравий, можжевельники, хвойные. Откуда берут эти д..ные идеи из 50-годов прошлого века?

Гость редкий
5 окт 2018 в 18:19

Наконец-то!как раз под зиму,как обычно)))
Сарказм:а что,заводом тротуарной плитки никто не заведует?))
Пожелание:не забудьте про выделенную зону для роллеров и велосипедистов (набережная в Екатеринбурге свободно вывозит такое соседство)
Про свободное передвижение инвалидных колясок не напоминаю,вроде усвоили уже..

Гость
5 окт 2018 в 20:22

не переживайте ,о запахе гок позаботится.

Гость
5 окт 2018 в 20:58

Что простите нюхать?

Гость
5 окт 2018 в 18:27

Самое время, пока не ротировали.

Гость
6 окт 2018 в 22:23

Посмотрите на набережную в Тюмени, вот там реально власти город облагоустраивают, а у нас помойка на каждом углу...

Гость
5 окт 2018 в 18:21

Так может вдоль всей реки сделать пешеходный тротуар? До бывшей тополиной аллеи. Только плитку нормальную класть, а не одноразовую армянскую.

5 окт 2018 в 19:35

Будем гулять и нюхать цветы- СЕРЬЁЗНО ?!?!?

Гость
5 окт 2018 в 21:30

Третий день ужасная вонь в городе стоит, скверное самочувствие, нигде даже ни слова об этом нет, как будто так и должно быть. Скоерй бы уже цветы понюхать да

Гость
5 окт 2018 в 22:10

Делать конечно нужно, только почему не начали весной? Опять все через одно место

Гость
6 окт 2018 в 03:14

Какая набережная, чего реконструировать, там недалече еще пролом чугунного ограждения не устранили, уж с полгода как(

Гость
6 окт 2018 в 07:52

Гулять и нюхать цветы!!!??? Вы серьезно??? В городе где через день НМУ???

Гость
6 окт 2018 в 20:06

О да, "кольцевой прогулочный маршрут" Смешно. При этом у них планы вырыть подземный переход на Кирова/Труда - всё для лёгких прогулок. Даже если и пытаются что-то сделать лучше, но всё равно сами тут же и гадят

Гость
7 окт 2018 в 08:13

— Допустим, приедут гости. С ними можно будет пройтись по Кировке, дальше — мимо Театра оперы и балета, филармонии, затем спуститься к органному залу. От него можно прогуляться по набережной до Каслинской, перейти на другой берег, прокатиться на колесе обозрения, а потом зайти в краеведческий музей и показать наш знаменитый метеорит, — поделился планами глава Калининского района.
-А, так это для гостей ! Мы то рожей не вышли !

Гость
6 окт 2018 в 01:25

НАШЛИ ГДЕ ДЕЛАТЬ ТО ОТ МОСТА И К МОСТУ К СВЕРДЛОВСКОМУ ПР ТАМ БОМЖАТНИК ЛУЧШЕБЫ ОТ МОСТА К ОРГАННОМУ ЗАЛУ СДЕЛАЛИ И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ГДЕ МУЗЕЙ

5 окт 2018 в 20:37

Двор Братьев Кашириных 132 - огромная свалка мусора.
Когда ликвидируете?
А потом уж клумбы ставьте.
Ну что это такое? Город превратился в одну сплошную свалку.
Неужели теперь всегда во дворах будут свалки вонючие?????????????????????

Гость
5 окт 2018 в 22:33

А пока никто не приехал, нюхайте помойку и ЧЭМК.

Алексей
6 окт 2018 в 00:46

Клумба с дорожкой простоят аккурат до приезда царя -батюшки или ещё пару дней после?

Гость
6 окт 2018 в 02:32

Боюсь представить, с их кривыми руками, что там возведут.

Гость
6 окт 2018 в 05:25

Вы мне тут в деревне не вздумайте набережную как в Тюмени забабахать! Не жили хорошо, нечего и начинать.

Гость
6 окт 2018 в 09:10

Там до строительства моста никто никогда не гулял, а с новым мостом широкополосным и подавно никто не будет.

Костя
6 окт 2018 в 11:32

будем гулять и нюхать....

Гость
7 окт 2018 в 08:15

— "Допустим, приедут гости. С ними можно будет пройтись по Кировке, дальше — мимо Театра оперы и балета, филармонии, затем спуститься к органному залу. От него можно прогуляться по набережной до Каслинской, перейти на другой берег, прокатиться на колесе обозрения, а потом зайти в краеведческий музей и показать наш знаменитый метеорит, — поделился планами глава Калининского района."
-А так это для гостей ! Мы то рожей не вышли !