Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

554 комментария к публикации «Художники всё чувствуют»: челябинка устроила обнажённую фотосессию на городской свалке
«Художники всё чувствуют»: челябинка устроила обнажённую фотосессию на городской свалке

Гость
3 окт 2018 в 21:19

Классные с.ьки!!!

Парень из 90-х
3 окт 2018 в 21:46

Хороша чертовка!

Гость
3 окт 2018 в 21:17

Мне кажется, что обнажённые фигуры мэра и губернатора лучше бы смотрелись на фоне свалок)))

Гость
4 окт 2018 в 00:28

Лариса плевалась, закатывала глаза, но продолжала с лупой жадно исследовать так омерзительную ей голую женщину.

Гость
4 окт 2018 в 08:40

Чет Ларисы давно нет?
Заскукчал :-)

3 окт 2018 в 21:15

Вроде бы девушка хорошая, зачем выбросили? Может пригодилась бы кому еще....

Гость
4 окт 2018 в 01:30

Как с Дашей этой познакомиться?) Холостой молодой мужчина)

Ценитель прекрасного
3 окт 2018 в 21:31

Ой. На четвертой то есть... Плохо сайт открывается...

4 окт 2018 в 09:48

Ничего то,господа, вы не понимаете. Это символ! Символ возрождения чистоты Челябинска из мусора и пепла. Знак очищения, надежды на чистую и светлую жизнь. Афродита, родившаяся не из пены, но мусора! А, как известно, рождающееся всегда голо и прекрасно.

Ценитель прекрасного
3 окт 2018 в 21:30

Почему на третьей фотографии на голове нет целлофанового пакета?

3 окт 2018 в 21:43

Хороша, чертовка...
А давайте лучше её мэром сделаем? Чё-то мне нынешний как-то не очень...

Гость
3 окт 2018 в 21:16

Мусорный кошмар уже по всей области, а не только в Челябинске! Не вывозится мусор в Златоусте, Магнитогорске, Миассе! Всю область загадили два клоуна!

Гость
3 окт 2018 в 21:14

Шикарна!

Гость
5 окт 2018 в 08:48

Чтобы было искусство, нужно к фону брать модель без форм, очень худую (с макияжем из синяков под глазами), или наоборот, пышнотелую с лишним весом, тогда идея была бы понятна. А здесь - абсолютное отсутствие гармонии и пошлость, так характерная для Челябинска.

Гость
3 окт 2018 в 21:15

Обязательно до гола раздеваться, чтобы устроить перформанс?

Гость
3 окт 2018 в 21:53

Жалкое зрелище (не о модели и не о фотосессии).

3 окт 2018 в 22:19

И какая связь между голой тетей и мусором ?) Может я что не понимаю)))
Как надоели вся эта обнаженка .Женское тело в мусоре )
Какая пошлость .
Если вспомнить прошлые века .то женское тело было воспето великими мастерами скульптуры и живописи .и этим можно восхищаться .
НО восхищаться голой теткой на фоне отбросов как то стремно ) производит впечатление робота из фантастических фильмов .

Гость
4 окт 2018 в 06:44

Все говорим, говорим, а воз и ныне там. Город медленно, но верно утопает в помойке и не кому нет дела!

Гость
4 окт 2018 в 08:53

Осеннее обострение ?!

3 окт 2018 в 23:00

Еще заметила ,.левая рука на фото намного толще правой )
Позор фотошопщику !)))
Посмешили .спасибо !

3 окт 2018 в 22:52

А жирную складку на шее что не убрали ?) Откуда бы ей взяться при такой фигуре ? )

Гость
4 окт 2018 в 19:26

Ну ... онанисты/комментаторы набежали...

Гость
4 окт 2018 в 16:45

оригинально, красиво!

4 окт 2018 в 12:16

Слушайте .такой вкусный суп получился .офигеть просто .
И без мяса .вегетарианский ))
Ладно .не буду мешать обсуждать голую тетю ,
П.С . как будто не видели никогда .))

Ух ты какая.. мммм...

Гость
3 окт 2018 в 21:58

Модель то , не задохнулась пока на куче мусора позировала?

Гость
3 окт 2018 в 23:02

Вот так растишь дочку, вкладываешь свои ресурсы, а она с фотографом по помойкам ползает с пакетом на голове... достойное продолжение рода, папа наверное доволен как слон

Гвоздь
3 окт 2018 в 21:14

В 55 все там будем, ни кому не нужные

Гость
4 окт 2018 в 11:35

Отшугарена начисто.
Красивая девченка!

Гость
3 окт 2018 в 22:43

Что то я не понимаю такого искусства. А в одежде никак?

starmos
4 окт 2018 в 08:02

Девкам все равно что и где, лишь бы одежду с себя снять.

Гость
3 окт 2018 в 22:47

А на каждой мусорке в городе сможет?

Гость
3 окт 2018 в 23:28

Какая гадость,- этот фаршированный мусор.

Гость
4 окт 2018 в 09:13

Бедная семь лет по свалкам ныкалась,а тут Че помог!

Гость
4 окт 2018 в 12:17

БРЕД, НУ КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ искусством!? Я ТОЖЕ ТАК СФОТКАТЬ МОГУ.

Гость
4 окт 2018 в 21:08

народ совсем с ума сошел.... никаких ценностей. позор.

3 окт 2018 в 22:28

Ну разве фото очередной голой тетки может мир перевернуть ?)

5 окт 2018 в 08:35

"Американские социологи отмечают, что процент «обнаженки» в промо-материалах модных брендов становится все меньше и меньше. Причина этому, как нам кажется, довольно прозаическая: все чаще и чаще звучат голоса рекламщиков и социологов, поющих в унисон, что «секс» больше не продает. И бренды их, естественно, слышат: сейчас от полуголых моделей отказываются даже те, кто долгие годы использовали красоток и красавцев в качестве главной маркетинговой стратегии. "

Гость
4 окт 2018 в 10:39

Что должно быть в голове у женщины, чтобы лечь голой в мусор?....................

Гость
3 окт 2018 в 22:19

Фуууу.... сколько заразы она там нацепляла?!?!?! А ещё голышом... Сколько ей за это заплатили?!

3 окт 2018 в 23:18

Эх,блин а я на другой видимо помойке свою шпагу оставил.......

Гость
4 окт 2018 в 00:36

Почему на последней фотке одетый человек))) Про ХУдожников статья)))

Гость
4 окт 2018 в 21:46

Там модель Дарья Чакина опубликовала три кадра, на которых из одежды на ней лишь целлофановый пакет.
-А Тефтелеву слабо так сфотографироваться ?

имяМое
5 окт 2018 в 12:16

а где пикантные снимки то?...

6 окт 2018 в 08:20

Дедущке .Набираешь в гугле " Самые красивые мужчины модели мира ( 18 ФОТО ) " и сравниваешь свое тело с телами моделей .Кстати .фотошопа там нет .видно .

Гость
3 окт 2018 в 22:14

Островского 21 так и не дождались мусоровоза

Гость
3 окт 2018 в 21:19

в одном месте убирают а в другом заваливается,потом меняются

Гость
3 окт 2018 в 22:25

А где инсталяции? Ну те, которые после перфоманса должны быть.

Гость
3 окт 2018 в 22:31

Hint: Сделайте сессию на этой же помойке когда Даше стукнет сороковник. Хоть какой то смысл нарисуется. Пока что пустые выпячиваниЯ

3 окт 2018 в 22:50

Мэр пляшет на помойке а губер с красоткой фотосесию нагишом,вот это отжиг,а так мусор один!