Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ускоряйтесь: правительство сдвинуло сроки реконструкции челябинского аэропорта
Ускоряйтесь: правительство сдвинуло сроки реконструкции челябинского аэропорта

3 окт 2018 в 17:33

Как мне нравится, когда нашего губернатора подгоняют)) Может его бы сняли уже, и Т вместе с ним. Мы устали от вас, да вам отдыхать пора уже.

Русофоб
3 окт 2018 в 18:01

Товарищ Медведев! Вы такие деньжищи выделяете в пустоту. Всё равно разворуют и растащат. Дайте мне хотя бы миллионов пять, чтобы свалить отсюда)))) Что вам, жалко что ли?

Гость
3 окт 2018 в 19:14

К 2035 году?!! 17 лет на реконструкцию?! Это что за долгострой, за это время все снова устареет! Мы и попользоваться не успеем!

на М5 аварии и жертвы постоянно, а строят аэропорт. чтобы покрасоваться две недели...

Федера?льная автомоби?льная доро?га М-5 «Ура?л» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB_(%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0)
Это единственная дорога, связующая Урал с центром России и Москвой!
Горная часть дороги (из wikipedia)
Опаснейшей частью трассы является восточная часть дороги, проходящая по территории Челябинской области. На этом участке ежегодно гибнет более 50 человек, более двухсот получают ранения. 84 % от общей протяжённости участка не соответствуют нормативным требованиям... Интенсивность движения на трассе превышает расчётную в 5—7 раз.
На М5 убиваются люди ежедневно!!!
http://chelyabinsk.74.ru/text/incident/404316053913601.html
http://chelyabinsk.74.ru/text/incident/403613323440128.html

Гость
3 окт 2018 в 17:16

первый этап на 2018 год прошел успешно - выстроили 2 башенных крана. Ждем результатов 2019 года.

Гость
3 окт 2018 в 17:17

Щас туда завезут побольше мусора, объявят режим ЧС и оприходуют этот миллиард на уборку

3 окт 2018 в 23:06

Иностранные авиакомпании уже пишутся в очередь за право летать в Челябинск! Еще немного терпения, и Челябинск превратится в Нью-Москву. Ну, на худой конец, в Нью- Свердловск.
Неужели не понятно, что дело совсем не в здании аэровокзала?
Хотя, о чем это я? И кому?

Моисеенко
3 окт 2018 в 17:09

Блин, оставьте уже все как есть. А то только хуже будет... А лярд, кстати, можно мне отдать.

Гость
3 окт 2018 в 21:29

там турецкая компания работает. челябинцам от жирного куска ничего не достанется- турки с москвичами все попилят.

Гость
3 окт 2018 в 21:38

Правительство там где не нужно, экономит,а там где нужно экономить , просто тупо прос***ет колоссальные ресурсы.

Грузчик с иропорта
4 окт 2018 в 10:28

Торопится, торопится Дубернатор, чтоб такие деньги упали, скоро ж наверно попрут

Гость
4 окт 2018 в 09:43

Почему никто не замечает и плюсы в работе? Власти добились ускорения сроков, наконец-то, приведут в порядок наш аэропорт. А японцы даже заинтересовались проектом по строительству магистрали. Результаты налицо.

Гость
4 окт 2018 в 10:27

Считаю это решение правильным, реконструкция действительно не помешает.Все таки аэропорт -это лицо города.раньше начнут ,раньше закончат.

Гость
4 окт 2018 в 13:53

17 лет??? Это напоминает вечное метро, которого на сегодняшний день нет! А строят уж ооочень давно!