Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации «Ситуация переломлена, но остаётся сложной»: Дубровский добавил на уборку Челябинска 20 миллионов
«Ситуация переломлена, но остаётся сложной»: Дубровский добавил на уборку Челябинска 20 миллионов

2 окт 2018 в 20:29

Губернатор курганской и Липецкой области ушёл в отставку....
Г-да дубровский и тефтелев, вы не желаете в след за коллегами податься? Хватит уже на своих магнитогорских компаниях доить бюджет. Стыд и срам прославиться на весь мир кучами мусора!!!

Гость
2 окт 2018 в 20:32

В отставку, с утратой доверия и уголовным делом, и чтоб под стражу взяли!!!

Гость
2 окт 2018 в 20:33

Помниться ЦКТ объявил тендер на вывоз мусора на 6 месяцев цена немногим более 500 млн руб. Администрацией выделены более 100 млн. руб. за две недели из бюджета плюс с квитанций проживающих. Вопрос к губернатору куда ушла большая часть выделенной суммы. И предложение ему же наймите репетитора по математике!

Гость
2 окт 2018 в 20:34

Первую фотографию надо ему в кабинет повесить.

Гость
2 окт 2018 в 20:34

Дубровский работает город в ж.пе.

2 окт 2018 в 20:34

Почему Путин не обращает внимание на то, что творится в Челябинской области ?
Читаю про отставки губернаторов других регионов, неужели у них ещё хуже?
Но мне кажется хуже, чем у нас уже не может быть.
Мало нам грязного воздуха от промышленных выбросов, так теперь от мусорных площадок запах гнилья.
Мусорная площадка домов Бр. Кашириных 132- 134 завалена, вывезли в субботу и опять все завалено.
Мы теперь должны привыкать к такому ?????
Что творит власть???
Зачем такая власть????????????????????

Гость
2 окт 2018 в 20:35

Чтобы можно было без конкурса выделить себе из бюджета 100 лямов, нужно объявить чрезвычайную ситуацию.
Чтобы её объявить, её нужно создать.
Ситуацию создали -> режим ЧС объявили -> бабки выделили. Всё просчитано до муллиметра...

Гость
2 окт 2018 в 20:38

Губер на фоне мусора, вот она четырёхлетняя работа обоих администраций!!!! Извольте-в отставку оба со своим котлеткиным.

Гость
2 окт 2018 в 20:41

Ну теперь скажут " Мы заплатили с бюджета( А они являются нашими взносами) а вы должны эту сумму вернуть обратно. И придёт каждому платёжка с суммой?. Так что ждите дорогие земляки.

Гость
2 окт 2018 в 20:48

Мусор то нужно вывозить с утра, а то и вечером ежедневно! Это же не субботник. Здесь нужна система и порядок, которого нет

Двуглавый верблюд™
2 окт 2018 в 20:50

Да нормально всё, шо вы тут истерите? Осталось дельфинарий построить и летний сад с зимней оранжереей на старой свалке разбить. А мусор пока можно в недостроенное метро запихать, шоб потом там шампиньоны выращивать и гостей ШОС и БРИКС кормить. Деньги лучше потратить на общежитие для водителей магнитогорских мусоровозов- пока им с семьями дома на Набережной не построят, что ж им мотаться-то туда-сюда за четыреста вёрст?
Главное- ситуация переломлена, жизнь потихоньку налаживается! Вперёд надо смотреть, а не оглядываться назад и искать виновных губернатора с мэром.

Гость
2 окт 2018 в 20:51

После уборки мусора в воскресенье на Нахимова, 6 исчез не только мусор, но и 3 контейнера из 5. Сегодня эти два оставшихся уже опять завалены и завалено все вокруг. Думают если будет меньше контейнеров, то и мусора будет меньше?

2 окт 2018 в 20:56

За теплотехом все мусорки утопают в грязи, ул. ШЕНКУРСКАЯ, 11 даже контейнеры убрали. УХОДИТЕ РЕБЯТА В ОТСТАВКУ. За вывоз мусора не плачу, услуга не поставлена.

Гость
2 окт 2018 в 20:56

Научились зарабатывать, разучились работать

Гость
2 окт 2018 в 20:56

не в какие ворота не лезет... сначала засрали а теперь деньги выделяют... я одна ничего не понимаю? уже в открытую деньги в каман складывают...

Гость
2 окт 2018 в 20:56

Ага добавил....себе , бери пример с коллеги-соседа курганской области... Давай до свидагия.

Гость
2 окт 2018 в 20:57

Бездарная админтстрация

Гость
2 окт 2018 в 20:58

Клоуны

Гость
2 окт 2018 в 21:00

Деньги выводят, чтобы вовремя уехать с деньгами!

челябинск
2 окт 2018 в 21:00

развлекается НЕнаш губмагнит случайно не на Челяблюдские деньги-жизни

Гость
2 окт 2018 в 21:04

Счета пришли, вывоз мусора как обычно напечатали....

Гость
2 окт 2018 в 21:07

Меня утомили эти лица, смотреть на них надоело

Гость
2 окт 2018 в 21:08

А зачем ещё 20 мусоровозов? Сказали же, что техники достаточно? Или всё же не достаточно?

Даши Улымшвили
2 окт 2018 в 21:12

Просто прекрасные фото предоставила пресс-служба областного правительства. Особенно впечатлило первое фото. Это фото такое характерное! Надо понимать оно итоговое, это фото, историческое. Фотографу удалось показать нам итог почти 5-летнего губернаторства Дубровского.
Остальные фото как бы дополняют и подчёркивают этот итог, и, видимо, призваны сказать, что Дубровский пришёл к нему не один, а вместе со своей свитой - толпой ..., и что итог этот, весьма печальный и пахучий, вполне закономерен.

Гость
2 окт 2018 в 21:18

Одного не пойму-ПОЧЕМУ Дубровский так за Тефтелева держится????? Или в городе нет ни одного вменяемого хозяйственника?

Елена
2 окт 2018 в 21:18

Два дома + магазин. Мусорная площадка завалена. В субботу мусор вывезли, площадку почистили. С тех пор мусоровозов больше не было. Видимо Дубровский и Тефтелев забыли предупредить ГорЭкоЦентр, что мусор надо вывозить КАЖДЫЙ день.

Гость
2 окт 2018 в 21:18

Мусоровозы так и продолжают заезжать во дворы без погрузки мусора.

Гость
2 окт 2018 в 21:28

Первое фото нужно разместить на всех рекламных баннерах Челябинской области

Гость
2 окт 2018 в 21:36

БЕЗ ОБИД А СКОЛЬКО ПРОСИЛИ СТАРЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ? Явно не 100 миллионов!!!! По их мнению траты на вывоз мусора с 11.09 по 01.10 раано 100 миллионов рублей? ИТОГО НАДО тратить больше 1 миллиарда рублей в год , чтобы вывезти мусор из города Челябинска?
Всех в отставку и точка

Гость
2 окт 2018 в 21:37

74.ру спасибо за то, что вы есть.
Независимые, честные. Крутые.

Гость
2 окт 2018 в 21:39

Ну это уже не смешно: два клоуна, которым упала звезда, подумали:"Вот он - мой звездный час!". Но!!!, оказалось, чтобы твою работу оценили, надо работать! А они, то и не знали об этом!

Сергей
2 окт 2018 в 21:41

Ничего не могут эти ребята в одинаковых куртках......

2 окт 2018 в 21:42

Позорище, детский лепет

Гость
2 окт 2018 в 21:42

Долго терпеть будем неместных?

Сквайр Трелони
2 окт 2018 в 21:45

Все в Магнитогорск, друзья!™

Гость
2 окт 2018 в 21:50

Все правительство вместе с губернатором - в отставку. По собственному желанию. В связи с несоответствием. Гора мусора на Комсомольском проспекте во дворе возле Теоремы (за сбербанком) только растет. Уже на 3 камаза-самосвала накопилось. ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
2 окт 2018 в 21:59

Почему в Ленинском вертолет больше не летает, теперь самое время сверху любоваться огромными кучами мусора

2 окт 2018 в 21:59

Дубровский в рейтинге губеров Ур.Фед. Округа итак на последних местах! Сегодня в Кургане ушел (намекнули, что пора). Когда уже нашему "прикажут!". Без команды сверху, будем честными - ну никуда он не дёрнется!!!

Житель
2 окт 2018 в 21:59

Почему обвиняют прежних перевозчиков? Ведь понятно что даже если бы они не отказались то ситуация была бы та-же, ибо они не справились бы своей техникой потому что расстояние доставки выросло и за день делается только два рейса!!!

Житель
2 окт 2018 в 22:01

А слабо приехавшим прокурорам проверить кому принадлежит ЦКС Магнитогорск? И соответственно кому губернатор через день выделяет не малые миллионны!

Гость
2 окт 2018 в 22:07

100 млн за то, что мэрия не смогла подумать о последствиях закрытия свалки. Дорого ошибки мэра обходятся. Не стоит он этого. Пусть из зп своей возвращает.

2 окт 2018 в 22:10

Это - позор!!! Губернатор, имеющий столько ресурсов (финансовых, административных, связей во властных структурах "наверху") в течение нескольких недель не может переломить ВОТ ТАКУЮ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПРОСТУЮ !!?!

2 окт 2018 в 22:14

Через.неделю ждём отставки!!! Ну конечно, по причине "здоровья, или перехода на на важную государственную должность"...

Гость
2 окт 2018 в 22:21

До 01.10.2018 был срок! Губернатор сколько времени давал на решение проблемы? Не исполнили.... Какое решение должно последовать? Уволить к чертям Тефтелева! Одно и тоже! Снег убирать машин не хватает! Мусор вывозить- машин не хватает. Товарищи, вам совести и умения управлять не хватает!

Гость
2 окт 2018 в 22:25

Поселок Круглое - гостевая трасса из аэропорта - мусор из контейнера не убирали месяц.

2 окт 2018 в 22:36

Все наши комменты читаются , анализируются.,, делаются выводы...(ТАМ! - НАВЕРХУ). Наберёмя терпения! Будет праздник! - до Нового Года должен случиться!!!

Гость
2 окт 2018 в 22:41

Поставьте уже контейнеры для раздельного сбора перерабатываемого мусора! Реально ведь уменьшится количество вывозимого на свалку!

гость
2 окт 2018 в 22:42

Надо было не перекладывать вину на добросовестных перевозчиков (ГорЭкоЦентр) с которыми было все ровно до так называемого коллапса, а отдать деньги за увеличение затрат по перевозке, кстати которых сейчас намного больше уйдет. Свой зад подогрели...

Житель города Че
2 окт 2018 в 22:45

В следующий раз, я хочу слышать начало выступления губернатора в СМИ, со слов: "Я принял решение. Я УХОЖУ"!

Гость
2 окт 2018 в 22:50

Почему их до сих пор не привлекли?? Вот вопрос!

Гость
2 окт 2018 в 22:51

Сам виноват! Бери в руки лопату и иди убирай помойки!!!