Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Мясо» в центре города: вышел трейлер игры-хоррор про Челябинск
«Мясо» в центре города: вышел трейлер игры-хоррор про Челябинск

Гость
2 окт 2018 в 08:37

Даже в постапокалиптичной игре Челябинск (Теплотех, например) выглядит лучше и чище, чем сейчас в реальности.

Гость
2 окт 2018 в 08:08

Смотришь ролик, а по телу мурашки. Жутко, конечно. Одно дело про незнакомые места смотреть, другое дело про родной город.

Гость
2 окт 2018 в 12:21

Скоро зомбаки и в реальной реальноси полезут из мусорных куч

Гость
2 окт 2018 в 08:55

Да у нас и так не самый лучший сценарий в городе развивается! И зомби тоже хватает! Особенно на ЧМЗ!!! )))

Гость
2 окт 2018 в 11:33

Человек БЕСПЛАТНО делает игру для всех,а наши чинуши за огрооомные деньги не могут ничего сделать....позор

Гость
2 окт 2018 в 08:07

Не являюсь фанатом компьютерных игр, но мне понравилось. Возможно, что действие происходит в родном городе. Молодец, Артём!! Желаю успехов с твоим проектом, набором команды и выходом игры в свет!!

2 окт 2018 в 10:09

текстуры и еще раз текстуры, если речь идет об постапокалипсисе, то стекла, здания и асфальт не должны быть такими чистыми и новыми. заменить тачку главного героя на более подходящую (кто он там по жизни?), какой-нибудь старый японский внедорожник. разнообразить траффик до более современного - бесплатных 3д моделей в инете полно. не хватает мелких объектов, типа всяких ларьков. ну и самое главное - освещение! не заметно глобального освещения, если, конечно движок тянет

Гость
2 окт 2018 в 07:15

Вся жизнь «Игра».... только не по правилам у нас в стране она идёт!

Гость
2 окт 2018 в 09:05

Парень молодец, хоть делом занят! В отличие от диванных сидельцев, могущих только клаву топтать. Негатива в жизни достаточно, а игрухи отвлекают почище алкоголя, что для организьма безопасней и приятней! :)

Гость
2 окт 2018 в 07:25

Мусор вместо мяса ! Осводите город от двоих пришлых !

Гость
2 окт 2018 в 09:32

Можно такую игру сделать. Два пришельца захватывают город, начинают его разрушать, типа кайдзю такие мутанты! Горожане - тихенькие серые двуножки. Их начинают душить газами, которые вырабатывают пришельцы, которые строят спецфабрики для обработки металлов и попутного загрязнения нужной горожанам жидкости, заваливают город отходами, чтоб разводить личинок, из которых потом вырастают пришельцы, уничтожают растения, вырабатывающие годный для дыхания горожан газ. И тут появляется Герой - отважный Кандидат! Он организовывает Сопротивление, начинает борьбу с пришельцами, уничтожает их и объявляет Выборы! А вокруг можно навернуть всякого, лазеры там, боевые рогатки, ходули с ракетным двигателем, самокаты с пулеметами и прочий технотрэш!

Гость
2 окт 2018 в 10:05

Трейлер мне не понравился. Но идея супер. Как-то не много наивно. Озвучка напомнила Кузю=)) В Любом случае создатель молодец. Просто нужна реально команда профессионалов. Одному тяжело все делать. Желаю успехов и чтоб игра была лучше трейлера.

Гость
2 окт 2018 в 14:54

Метеорит не забудьте какой Челябинск без него, заводы чмк, чтз, короче гта хочется русского, может онлайн режим разработчику успехов ждем игру!!!

Гость
2 окт 2018 в 08:17

С нетерпением буду ждать выхода игры! Молодец парень, так держать!

Гость
2 окт 2018 в 08:23

Где тот герой который спасет город?

Гость
2 окт 2018 в 09:28

Для хорора культовых мест в Ленинском районе получше можно найти

Гость
2 окт 2018 в 12:13

На каком сайте ждать игру?

Вячеслав
2 окт 2018 в 09:08

Хорошая идея, полностью одобряю

Гость
2 окт 2018 в 09:27

Классно. На Doom Eternal походит.

Гость
2 окт 2018 в 08:13

какая. лютая. дичь. И это в 2к18... И не жалко же свое время создателю.

Гость
2 окт 2018 в 08:52

графоооон!

Гость
2 окт 2018 в 08:55

пусть не забудет в игре "освятить" ГОК, мусорки, цветной воздух, теф.....вы кучи, и прочие, СТАВШИЕ ЛЕГЕНДАМИ, прелести жизни проживания в СТОЛИЦЕ Южного Урала

Гость
2 окт 2018 в 08:28

Очень круто, Челябинск в игре.
Первому игроку приготовиться!

Петр
2 окт 2018 в 08:25

Это не игровая графика, видно что рендер, я думаю реальной игрой там и не пахнет

Гость
2 окт 2018 в 09:28

Вы вообще видели игры, которые выходили или выйдут в 18 году? О чем тут можно говорить...

Гость
2 окт 2018 в 08:45

И зачем все это? Чтобы больные на голову геймеры вышли в реал?

Гость
2 окт 2018 в 07:43

У нас что мало "мяса и жести" в жизни??? Итак народ уже отупел и озверел в конец. Сделайте лучше интересную развивайку для детей, или кроме как "убивать и разрушать" ни на что не способны?