Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Для безопасности — 200 сотрудников: на северо-западе Челябинска открыли новый отдел полиции
Для безопасности — 200 сотрудников: на северо-западе Челябинска открыли новый отдел полиции

Гость
1 окт 2018 в 18:50

Что то мне подсказывает, народу легче от этого не станет...

Гость
1 окт 2018 в 19:02

Уверен ты. Мусор иди уберай и в отставку.

Гость
1 окт 2018 в 20:39

К чему лукавить, господа хорошие. Не о народе и его безопасности печётесь, а себя полицией от народа огораживаете.

Гость
1 окт 2018 в 20:40

Ещё двести дармоедов посадят на шею народа.

Корейко А.И.
1 окт 2018 в 18:52

"жители района почувствуют ещё большую защищённость и безопасность.." т.е. то что в каждом спальном районе по вечерам практически Гарлем-мэр не знает видимо? Ну пусть пешочком погуляет иногда по вечерним улицам-дворикам Че...

Гость
1 окт 2018 в 18:59

Работать все равно не будут,как и везде...

Гость
1 окт 2018 в 19:08

Да мы уж как то отвыкли от помощи, звони и не дозвонишься, а дозвонишься там такой голос, что лучше бы и не звонил. А вот на митингах, там да, там все герои.

Гость
1 окт 2018 в 20:47

Ещё одну "мусорку организовали" в городе. Теперь жители близ лежащих домов не могут проехать из-за модных авто припаркованных этими товарищами.

Алексей
1 окт 2018 в 22:18

Ещё двести льготных пенсионеров.

Гость
1 окт 2018 в 22:33

Сокращать дармоедов. Итак их по кол-ву на тыщу граждан впереди планеты всей.

злой
2 окт 2018 в 00:26

Такое ощущение,что не Челябинск,а мафиозный Чикаго из фильмов.У нас что режим ЧС по всей стране? Куда ещё то полицаев? Сами себя охранять уже скоро станут!

Гость
1 окт 2018 в 19:07

Что крышевать будут?

Гость
1 окт 2018 в 19:13

Весь город в мусоре тонет, а они ещё торжественно добавили.

Виктор
2 окт 2018 в 09:11

Ничего себе. Как медицина или образование - "сократить", "оптимизировать", "экономить". Как полиция - запросто 200 новых едоков ненужных набрать. Для кого эти россказни про безопасность? Власть готовится к массовым протестам.

гость
1 окт 2018 в 19:32

так вроде бы его уже один раз открывали? из собственного печального опята хотелось бы заметить, что увеличение числа сотрудников полиции - это не обязательное условие того, что в районе будет спокойнее...

Гость
1 окт 2018 в 19:32

очень новый, помню страсти какие там кипели во дворе в конце 90х. а девяностых в этом здании уже была полиция.
никакой он не новый отдел.
наконец то гибдд убрали. а то не возмонжно было от количества машиных

Гость
1 окт 2018 в 20:32

А слабо вместо того, чтобы торжественно ленточки перерезать, вместе с этими двумя сотнями бугаев пойти тевтелевы кучи разгребать по соседним дворам? Все больше толку, чем экстремистов по сетям отлавливать за мемы и репосты

1 окт 2018 в 20:19

Ели кому-то и надо бояться, так этим мордам, режущим ленточки и они действительно боятся оказаться в одиночестве на тёмной улице.

Мы Русские - С нами Бгг
1 окт 2018 в 21:32

Раньше мама говорила - не ходи на улицу, там хулиганы. Сейчас говорит - не ходи на улицу, там менты.

Гость
1 окт 2018 в 19:04

режет слух слово "полиция"

Гость
1 окт 2018 в 18:59

А вот и "вруны " все сразу на открытие собрались!!!! В парковом 2 так же с концертом открывали и??

1 окт 2018 в 19:59

А откуда 200 полицейских возьмут ? Восстановят сокращённых ?

угага
1 окт 2018 в 21:27

ничего нового.... там уже был отдел милиции.... скоро видимо и трезвяк откроют торжественно, а то врачи в ГБ 3 уже стонут от бухарей....

очень умный
2 окт 2018 в 06:47

толку то от этих ряженых!!!!!!!!

Гость
2 окт 2018 в 06:50

Сотрудников больше , а тишины и порядка во дворах-домах меньше....

Гость
1 окт 2018 в 18:52

Очень интересное фото. Сперва Тефтелеф для полиции открыл двери а потом полиция и прокуратура для него откроют двери. Только когда откроются ваши двери уважаемые силовики. Все ждем команды сверху.

Гость
1 окт 2018 в 19:39

В Зоопарковом откройте еще и еще.Там разгул криминала и бандитизма!

Гость
1 окт 2018 в 22:24

В конце видео Бабушку на пешеходном переходе даже у нового полицейского участка и 200 полицейских никто не хочет пропустить. А что говорить про районы города дальше.
В городе дорожное беззаконие, гоняют по улицам 120 км/час, во дворах идиоты даже не сбрсывают скорость, ставят авто на газонах и тротуарах .... зато гаишники опять рапартуют о профилкатических мероприятиях обучая в школах детей боятся автомобилей даже на детских площадках.

Гость
2 окт 2018 в 08:40

Терзают меня сомнения: за что не берется наш руководитель мегаполиса-оборачивается.... Может он перестанет "работать". Его просят, просят, а он наверное все комментарии и просьбы не относит на свой счет. Ну как еще просить и уговаривать: иди уже , иди... к себе на малую Родину вместе с начальником.

Гость
2 окт 2018 в 11:01

Для безопасности власти, не плохо было бы уточнить.

Роза Абдулатипова
1 окт 2018 в 19:10

Большая просьба усилить патрулирование всех улиц в Парковом. Во дворах каждый день толпы обкуренных или пьяных подростков. На дорогах периодически возникают драки водителей маршруток и водителей авто. Иногда происходят убийства. Прошу нашего уважаемого мэра остановить разгул преступности в Парковом. Когда-то нам жилось хорошо. А наш мэр говорит, что теперь живется еще лучше. Но хочется как раньше, чтобы просто хорошо.

Паша Видек
1 окт 2018 в 18:55

На Сельмаше бы открыли!!Ленинский отдел вообще не справляется!Даже ППС не ездят тут

СССР
1 окт 2018 в 20:31

Как говорила бабушка .......дай им бог здоровья.

Цитата: «Возглавил новое подразделение подполковник Виталий Рытый, он поприветствовал начальника ГУ МВД области генерала Андрея Сергеева»
А на фото приветствует еще капитаном. Вот так вот быстро звания получают.

Гость
1 окт 2018 в 19:13

Неплохо, лишь бы опытные сотрудники там тоже были, молодые как то не справляются

Гость
1 окт 2018 в 22:43

Господа заглянули бы за забор, там как раз мусорка переполненная стоит. А ещё раньше такое весёленькое розовое здание среди серых панелек было, теперь весь район под одну гребёнку.

Гость
2 окт 2018 в 09:20

В каждый микрорайон по ментовке, в каждый двор по часовне. Вот тогда заживём!

Гость
2 окт 2018 в 09:22

во ,асчЁ двести высокотехнологичных рабочих месть,ща как поднимут ВВП в 100500 раз и на пенсию.

Гость
2 окт 2018 в 09:43

Чудной у нас мэр!

Гость
2 окт 2018 в 10:35

Ну, с Богом!

Гость
2 окт 2018 в 10:43

С других отделов забрали сотрудников

Гость
2 окт 2018 в 16:54

В Челябинске неблагоприятная обстановка. обнищание населения. отсутствие рабочих мест. засилье мигрантов. обстановка действительно становится сложной. Плюс пенсионная реформа начнёт порождать новых безработных и как следствие социальную напряжённость. к этому и готовятся.

Гость
2 окт 2018 в 22:40

А толку не будет

Гость