Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

525 комментариев к публикации Глава Челябинска Евгений Тефтелев поблагодарил губернатора за «колоссальный вывоз мусора»
Глава Челябинска Евгений Тефтелев поблагодарил губернатора за «колоссальный вывоз мусора»

Гость
1 окт 2018 в 10:45

Что за наглое вранье???? в Ленинском районе улицы: Нахимова, Энергетиков, Батумская, Славянская вообще не было ни ОДНОГО вывоза мусора за 2 недели!!! мы живем в этой свалке!!! ПОЗОР!!

Гость
1 окт 2018 в 10:48

То что вы должны делать в соответствии со своими должностными обязанностями, преподносится как подвиг. Мы, кстати, за это деньги платим.

Гость
1 окт 2018 в 10:47

Мы, в свою очередь, "благодарим" мера за колоссальный бардак в городе! За устроенный ими мусорный завал! Это первый случай у нас - создать свалку непосредственно в городе! Премии за худшее правление нет у нас?

Гость
1 окт 2018 в 10:45

У нас как вы вывозили, так и не вывезли. Комсомольский проспект 62. И вокруг так же

Гость
1 окт 2018 в 10:42

Ждем заявления об увольнении

Гость
1 окт 2018 в 10:45

Т.е. Дубровский на своем авто вывозил? Раз благодарность от Тефтелева получил. Только не вовсе дворы заехал

Гость
1 окт 2018 в 10:46

Во дворе на Гончаренко, дом 84 выросла новая куча мусора!!! Вывозить нужно КАЖДЫЙ день!!! Мусор сам не уйдёт на свалку, недотепы

Гость
1 окт 2018 в 10:44

У нашего "градоначальника" снова включилась имитация бурной деятельности.

Челябинка
1 окт 2018 в 10:44

Я правильно поняла, что мэр давал поручение губернатору, а теперь поблагодарил его за выполненную работу?

Гость
1 окт 2018 в 10:48

Зачем врать что все дворы очистили от мусора....на чичерина 38а,вокруг дома три мусорки,и ни одна не убрана

Автор
1 окт 2018 в 10:46

Во дворе по Чичерина 29 мусор не вывозят уже три недели, горы мусора выше мусорных баков так и лежат...и детская площадка в пяти метрах!!!

Гость
1 окт 2018 в 10:45

Благодарят друг друга за хорошую работу

1 окт 2018 в 10:47

Солнечная 6, гора мусора в два этажа
На словах они все Лев Толстой..... продолжение сами знаете

Гость
1 окт 2018 в 10:51

Тефтелевы кучи будут преследовать его весь срок правления, будь это снег или мусор или что нибудь еще...

Гость
1 окт 2018 в 10:47

В 9 часов утра мусор вокруг 4 полных мусорных контейнеров был на месте. У гр.Д. и гр.Т. какая-то параллельная реальность?

1 окт 2018 в 10:51

Как будто он сам лично вывозил. Сам устроил это. За что его благодарить. А по поводу водителей, вдвоем с губернатором садитесь за баранку и возите мусор. Хоть какой то толк будет от вас...

Петр
1 окт 2018 в 10:51

Прежней четкой работы теперь уже не будет. Убирать будут тяп-ляп и помойки в любом случае так и будут появляться. А чем там "помог" губернатор то? Под двойные-тройные оплаты из бюджета чужие мусоровозы выписал чтоли?

Гость
1 окт 2018 в 10:49

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

1 окт 2018 в 11:21

Если ситуация с вывозом мусора не разрешится, главе Челябинска может грозить уголовное дело. Об этом Евгения Тефтелева уже предупредила прокуратура Челябинской области. Да она не разрешается, идёт передел мусорного рынка. Прокуратура-вмешиваться давно уже пора!!!

Стахановцев 110
1 окт 2018 в 10:54

Врун! Подъезжай и лично проверь.

Гость
1 окт 2018 в 10:55

"Не мешайте нам зарабатывать!" Дубровский.

Еще не пенс
1 окт 2018 в 10:49

4,5 тысячи тонн было за неделю, 9 стало за 2 недели, и где колоссальный прорыв? У мера всё не сходится, и математика, и грамотная речь!

Гость
1 окт 2018 в 11:07

Уважаемая редакция, пришлите СЕЙЧАС 01.10.2018 кого-нибудь сфотографировать тут самую мусорку по Набережной 1, которую так пафосно Тефтелев перед прокурорами убирал. 3 дня истекли, где уголовное дело?

Челябинец
1 окт 2018 в 11:13

Тефтелев в Челябинске вообще? Он в какой вселенной обитает? Какой массовый вывоз мусора? Где?

Гость
1 окт 2018 в 11:21

Отнеситесь с пониманием - эта фраза теперь применима в масштабе всей страны и ко всему бардаку, который вней происходит и будет происходить далее. Власть живёт в параллельном мире, где всё хорошо и замечательно. Один раз мусор вывезли и всё, снова контейнеры переполнены и кругом мусор. Детская площадка вблизи и ридомовая территория превратилась в полигон для мусора. Главу в отставку.

1 окт 2018 в 10:52

Этим двоим хоть *** в глаза, всё божья роса.

Челябинец
1 окт 2018 в 11:01

Эй...Три дня отпущенные Тефтелеву уже закончились. Когда уголовное дело на него откроют уже.

Гость
1 окт 2018 в 10:51

Чуть со стула сосмеху не упал )))
Как не понедельник, так этот парень перлы выдает, он вообще в своем уме?! Сами все загадили, нашли без вины виноватых, сами начали разгребать и друг друга благодарят...
Парни, пакуйте чемоданы и скатертью дорожка из Челябинска!

Гость
1 окт 2018 в 10:48

На коленки еще упади перед благодетелем !

Гость
1 окт 2018 в 10:54

Сначала сами допустили такой с*ач, а теперь отчитываются о том какие молодцы что за неделю двойную норму вывезли. Кстати нашего двора эта "зачистка" не коснулась. Последний раз мусоровоз видели в середине сентября.

Гость
1 окт 2018 в 11:08

Клоуны, хвалят друг друга, а бардак всё больше и больше. Нашему рулевому, наверное, выгодны такие руководители - на их фоне он чуть-чуть умнее кажется, а на фоне достойных выглядел бы бледно.

Гость
1 окт 2018 в 11:06

Как у вас в статье всё красиво написано. Убрали город, всем благодарности. Все герои, всё на борьбу с мусором. А то, что мусоровозы приехали 1 раз за 10 дней во двор не слово. Что приехали и не могут контейнеры вытащить, т.к. сверху всё завалено пакетами с мусором. Достав из этой кучи 2 контейнера, опустошив их, уехали. Всё! Можно галочку ставить, мусор вывезли! А свалка-то никуда не делась! Как валялись пакеты рядом с контейнерами, так и лежат, как стояли полные контейнеры, так и стоят. И главный вопрос - когда в следующий раз ждать мусоровоз? Через 10 дней?

Гость.
1 окт 2018 в 11:10

Курчатовский район как был завален так и есть, никто ничего не вывозил! Друг другу раздают благодарности, за что???? За то что город погряз в мусоре. Какой цинизм и издевательство.

Гость
1 окт 2018 в 11:16

Всё кончились 3 дня!!! Мера в СИЗо !!!!

челябинец
1 окт 2018 в 11:20

Сами накопили мусор, сами увезли и сами друг друга поблагодарили за отличную работу....Что это?? Работа по магнитогорски?? Вручение медалей то будет в торжественной обстановки?

Савелий
1 окт 2018 в 12:52

Г-н. Тефтелев оставьте наш Челябинск в покое! Возвращайтесь в свой Магнитогорск!

Гость
1 окт 2018 в 10:49

полпред дал три дня на вывоз мусора - как будет наказывать ?!!!!

Гость
1 окт 2018 в 10:58

Ну им только друг друга и осталось благодарить, вряд ли кто-то еще их похвалит.

Недовольный
1 окт 2018 в 11:34

Тефтелев и дубровский! Вы "грязь" Челябинска, ничего вы не вывезли, до 1.10.2018 вы должны были освободить Челябинск от мусора, мусор как валялся так и валяется, покиньте Челябинск, немедленно, от вас воняет, вы "дно"!

Гость
1 окт 2018 в 12:21

Как же эти двое достали! Нагло врут и ничего не делают. Было обещание вычистить город к 21.09- не выплнили, полпред дал поручение очистить до 28.09-не выполнили, вопрос к полпреду- Что дальше? Главный пришелец с магнитогорска пообещал решить проблему до 1.10. Где результат? Город завален мусором. Ленинский район завален весь. С-З Аналогично. Там где вывезли во вт. и ср. снова кучи мусора. О том, что мусор должен вывозится каждый день они не знают по всей видимости, думают раз вывезли и месяц можно не появляться. Чтобы очистить город от мусора, нужно сначала очистить его от двух магнитогорских деятелей-врагов города и его жителей, создать им кластер в местах лишения свободы, придать вектор ускорения в кластер и тогда у них будет время на понимание того, что они тут натворили... Даже в безденежные 90-е такого не было. У этих двух нет ни совести, ни страха

Гость
1 окт 2018 в 11:03

Зимой и летом одним цветом? Тефтелевы кучи!

Гость
1 окт 2018 в 10:51

Пусть лучше расскажет, сколько еще не вывезли. Во всех окрестных дворах (Чичерина, пр. Победы, 40 лет Победы) контейнерные площадки по-прежнему завалены, ничего не изменилось.

Гость
1 окт 2018 в 11:05

Отреагируй на просьбы граждан брось работу!!!

Гость
1 окт 2018 в 11:10

Ну вот как всегда. Кто-то уже говорил, что скоро выступит Тефтелев с заявлениями о рекордных объемах вывоза. Как и тогда, когда город утопал в "тефтелевых кучах", он говорил о тысячах тонн вывезенного снега. Как же здорово отчитываться о неких абстрактных, никем не доказуемых общих объемах. А разобраться, у всех эти кучи во дворах так и остались, у нас - точно. Наша мусорка точно как на снимках. На чем осваивают бюджетные деньги, откуда рисуют эти цифири - непонятно.

Гость
1 окт 2018 в 10:58

пр. Победы 289, 291, 293 - все мусорки завалены! За месяц убирали только один раз! Тефтелев! Как вам не стыдно!

Гость
1 окт 2018 в 11:02

Друг друга хвалят)))) Вспоминается фраза "Все о России думают"))))

1 окт 2018 в 11:00

врете!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас и не трогали!!!!!!!!!!!

Гость
1 окт 2018 в 11:48

Два маразматика. Как вы надоели. Обещали всё вывезти и снова облажались.

Гость
1 окт 2018 в 12:10

Город в мусоре как был так и остался. За что благодарил. Прям бесят уже