Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Начало отопительного сезона в Челябинске растянется на четыре дня
Начало отопительного сезона в Челябинске растянется на четыре дня

Гость
1 окт 2018 в 10:31

Главный вопрос, когда мусор уберут?

Гость
1 окт 2018 в 10:33

А где наш пламенный борец с мусором? Два дня прошло, а горы мусора по прежнему лежать.

Гость
1 окт 2018 в 10:11

Мусор ещё не вывезли, а уже про отопление думают!

Гость
1 окт 2018 в 09:52

как всегда запустят в конце недели ,а вот счет за тепло выставят с 1 октября,вот и опять тепловики прибыль получат с домов,и ещё подключат,а потом опять начнут проводить аварийные работы с отключениями по недели,это касается Ленинского района по ул.Пограничной д.19 каждый год как день сурка одно и тоже,зато квитанции об оплате регулярно приносят без задержек)))

гость
1 окт 2018 в 10:08

что по мусору? вывозить собираются? виновные найдены? когда их снимут?

Гость
1 окт 2018 в 11:56

Да начнется влесенская битва в комментариях тех кому жарко, и тех, кому холодно! Это что то вечное, как борьба добра со злом, света с тьмой, только безжалостней и беспощадней. 2 раза в год один и тот же сериал, и никогда не надоедает

Гость
1 окт 2018 в 09:53

в москве уже подали тепло в дома, а у них теплее чем на урале!!!! просто там губурнатор и мэр избираются.....

Гость
1 окт 2018 в 10:10

Ну всё ждём аварий на теплосетях!

Гость
1 окт 2018 в 12:19

У нас воды горячей с июля нет...а вы про отопление уже мечтаете((( ээх

Гость
1 окт 2018 в 10:13

Ул. Набережная 14. Дали в 9 утра, прям удивительно)

Гость
1 окт 2018 в 12:10

Хочу, хочу отопление! Хочу комфортно жить , а не пережидать скукожившись! Платить все равно придется, если не за отопление, то за лекарства и электрообогреватель. Лучше отопление.

Бронислава
1 окт 2018 в 10:46

на Сельмаше когда-нибудь уберут МУСОР? Улицу ЧИСТОПОЛЬСКУЮ надо переименовать в МУСОРОПОЛЬСКУЮ! Отопление наверное не дождемся также как мусорные машины!

Энергетик
1 окт 2018 в 10:39

Что за дилетантский расчет?
2 кВт дадут максимум 1,22 Гкал в месяц, а по нормативу для 64 кв.м. получается 1,88 Гкал. Т.е. 3168/1,22*1,88=4882.

котик
1 окт 2018 в 10:51

котик!

Гость
1 окт 2018 в 12:16

По пр.Победы,299 часть мусора убрали,но баков под мусор нет,все по прежнему валят на землю.

Гость
1 окт 2018 в 10:21

А я в своем доме живу и у меня там автономный газовый котел. Холодно - добавлю, жарко - убавлю. А когда дома один - вообще в трусах хожу - роман " Евгений Онегин" читаю, или балет " Лебединое озеро" смотрю.

Гость
1 окт 2018 в 09:46

на чтз когда дадут?

Гость
1 окт 2018 в 10:36

В ленинском тоже дали сегодня

Гость
1 окт 2018 в 12:57

Я понять не могу, только у меня на радиаторе отопления стоит регулятор температуры. Кому жарко можно убавить.

Гость
1 окт 2018 в 10:10

Тепло ещё на улице и дома не холодно, так все равно все как всегда недовольны.

Гость
1 окт 2018 в 10:11

Сегодня на мой вопрос в УК Доверие когда нам дадут тепло, мне ответили - что плевать они хотели на мэра и всех остальных, когда смогут тогда и дадут!

Гость
1 окт 2018 в 10:10

ЕКб уже весь подключен! хотя там теплее чем в Челябе сейчас! опять позади планеты всей... хотя чему я удивляюсь?)

Гость
1 окт 2018 в 10:31

ЧТЗ, Марченко,тепло дали

Гость
1 окт 2018 в 10:44

МЭР определитесь с решением. Одним Вы говорите, что до 10 октября, другим, что через 4дня. Так где Вы говорите правду. И где Ваше решение о раннем включении тепла . В Екатеринбурге с 17 сентября тепло в домах. Или стране не нужны здоровые специалисты?

Гость
1 окт 2018 в 11:59

Зачем так рано начинать отопительный сезон?! Всегда тепло в дома подавали в 10 числах октября. Дома + 25 !

Гость
1 окт 2018 в 12:05

Садик находится в жилом доме. Раньше давали отопление на неделю раньше. Теперь детки мерзнут.. Когда дадут не знаем..

Гость
1 окт 2018 в 13:12

Мусор, отопление... а вы про трамвай № 6 тоже слышали- снова откроют, снова будет ездить и ЧО? Ничего так и не произошло

Гость
1 окт 2018 в 13:11

а зачем обогревателем греть целые сутки? можно и по необходимости.

Гость
1 окт 2018 в 14:06

отопление наверное так же как и мусором. Ждали так понедельник, что тепло дома будет, теперь еще подождем 4 дня)

Гость
1 окт 2018 в 22:55

Центр - ДУБАААК!!! Толстые стены сталинки не спасают((

Гость
1 окт 2018 в 09:49

четыре дня!!! не верю,я вам вообще

артем
1 окт 2018 в 14:17

А когда предстоят выборы нового губернатора?

Гость
1 окт 2018 в 11:20

Блин, дома тепло! Дети в одних трусах бегают. Куда отопление? От жары задыхаться будем ((

Гость
1 окт 2018 в 10:23

Жарко мне, не надо отопление. Как будет минус, тогда и пусть включат. В детсадах можно, разрешаю.

гость
1 окт 2018 в 12:38

нам не надо сейчас отопление, а то будет жарко в квартирах, а окна открыть невозможно-мусор мешает

Гость
1 окт 2018 в 10:10

дали уже.......чтз

Гость
1 окт 2018 в 11:11

По прогнозу до конца недели +15 градусов, будем топить улицу.

Гость
1 окт 2018 в 12:54

Умники перекрывайте ..себе краники ..и вам не будет жарко ...!..а мне надо отопление ..и даже в августе ..!!

Гость
1 окт 2018 в 19:44

Уважаемый Президент! уже в открытую пишу! увольте пожалуйста этих двух не хороших!Спасибо!

Гость
1 окт 2018 в 11:00

Что и следовало доказать. Опять бла... бла... бла... смешно.

Гость
1 окт 2018 в 16:12

Мы уже и не мечтаем об отоплении. Воду горячую дайте нам!!! Университетская набережная 36. Сколько можно издеваться над людьми!!!!

Гость
1 окт 2018 в 17:51

Завалишина 4 отопления нет,дома очень холодно

Гость
1 окт 2018 в 19:37

Друзья! Уважаемые Челябинцы!!! скоро эти из ларца уедут! и будем нормально жить!

Гость
1 окт 2018 в 14:02

Совсем с ума посходили? Куда топить то? дома и так 26-27 градусов. Лишь бы деньги заполучить, позорники!!

Гость
1 окт 2018 в 15:45

Уже не июль, а октябрь! Надо, Захаренко, надо!

Мнения разедлились
1 окт 2018 в 16:29

А Тефтелев может включать отопление только тем, кому надо, ведь уже 21 век на дворе? А тем, кому жарко - не включать, да и всего делов...

Гость
1 окт 2018 в 23:44

Мамина 11В - горячей воды нет, отопления нет. ДУБАК!!!

Гость
2 окт 2018 в 08:04

В садиках включите отопление!!!!!!!!!!!!!!!!!!на первом этаже холодно!!!!!!!!!!!!

Гость
2 окт 2018 в 08:47

вчера прислали платежку за сентябрь, почти 7000 за отопление за 69 м2, а отопления еще и не видели...

Гость
2 окт 2018 в 11:13

Право голоса выдано россиянцам для одобрения действий власти, а не для того, чего вы думали.