Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Крыша поедет — не поймёшь: в челябинской больнице работает 87-летний рентгенолог
Крыша поедет — не поймёшь: в челябинской больнице работает 87-летний рентгенолог

Гость
1 окт 2018 в 07:50

Дай Вам Бог здоровья, уважаемый заслуженный Врач Екатерина Марковна! 74.ру спасибо за интересную статью)

Гость
1 окт 2018 в 07:55

Всех благ и долгих лет жизни Вам, но таких тружеников по области единицы (подтекст пенсионной реформы)

Гость
1 окт 2018 в 08:00

Народ радуются за бабулю, а государство тоскует - так долго платить пенсию они не собирались....

Гость
1 окт 2018 в 09:38

Медицина сейчас держится на старой гвардии, если одновременно уйдут все старше 60, будет медицинский коллапс!

1 окт 2018 в 11:10

Молодец она, умница! Оставаться в светлом уме и твёрдой памяти не каждому дано, а тут под 90, а ум ясный, и желание жить и работать - здорово!

Гость
1 окт 2018 в 08:09

Хотелось бы тоже работать, пока силы будут. Но боюсь выгонят после 50-ти.

Гость
1 окт 2018 в 11:47

На выходных в семье друзей ушёл их отец. Сталевар с чмк, возраст 76 лет, уже много лет болел. Он долгожитель среди своих коллег. Все они уже давно на том свете. Профессия профессии рознь. Не будут доживать большинство до пенсии. Это сегодняшние пенсионеры счастливо выходили на пенсию и плюсом работали. Естественно, у них хороший доход был. А сейчас-то будешь только за зарплату работать, пока не сляжешь.

Гость
1 окт 2018 в 08:42

это говорит о том, что в поликлиниках работать некому.

Гость
1 окт 2018 в 08:38

Все говорят молодым везде дорога...Молодые после универа идут официантами работать да в магазины потому что не могут трудоустроиться по профессии!! Пенсия мизерная и люди работают пока ноги двигаются!

Гость
1 окт 2018 в 09:11

Ребят, женщина, конечно, молодец, но не сбрасываем со счетов, что и пенсию получала пол жизни и работала, простите, не на стройке. Мне тут тоже стройный хор бабулек соседских поют, что они мол де работают до 64-65 и все живы. Так они все пенсию получают и простите лопают за обе щеки. А мы будем в дырявых трусах на работу полуголодные ползать.

Гость
1 окт 2018 в 09:48

С какого возраста героиня статьи на пенсии? Отмечу еще раз она рентгенолог. Пенсия досрочная, льготная и плюс получала зарплату и отпуск в два раза продолжительнее чем у рядового терапевта и молоко за вредность или деньги вместо него. У нас сейчас вредность бессовестно снимают с врачей, в том числе с рентген-лаборантов, льготную пенсию попробуй отсуди. Только хуже делаете такими статьями о том как чудесно работают люди пенсионного возраста. Напоминает все это старую репризу Никулина и Шуйдина про бревнышко. Легко встали, радостно понесли...

Гость
1 окт 2018 в 08:07

Не от хорошей жизни человек в 87 лет работает, и восхищаться здесь нечем.

Гость
1 окт 2018 в 08:59

"В медицину тогда шли только отстающие"- столько лет прошло, а как будто ничего не изменилось!

Гость
1 окт 2018 в 10:30

эта статья показывает всю уродливую систему пенсионного фонда,которая будет еще хуже!люди,всю жизнь работавшие за копейки и отчислявшие в ПФ, еле ходят -и вынуждены работать ,чтобы не рыться в мусорках!!!

Гость
1 окт 2018 в 08:32

Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей.

Иван
1 окт 2018 в 08:11

Зачем нам рассказывают про работающих пенсионеров которыьм за 70 ??! Нам хотят втереть что работать до 70-90 лет это круто? А государство вовсе не лишает нас пенсии а тем самым продливает нам молодость, и мы должны ей за это в ношки кланиться??! У этой бабушки в этому возрасту полно хронических заболеваний, и ползает она на работу потому чтоб с голоду не умерить и вовремя за коммугалку зарлатить чтоб на улице не оказаться. И лечение и лекарства стоят дорого!! И одной нищенской пенсии на все это не хватает!!!

Гость
1 окт 2018 в 08:15

Она тяжелей ложки ничего не поднимает, хорошо устроилась кухню организовала на рабочем месте еще диван поставила наверное один снимок сделает, и пол дня на диване лежит! Работать до такого возраста это говорит о том что женщине попросту не хватает денег потому что пенсия нищенская!!

Гость
1 окт 2018 в 13:14

Екатерина Марковна - очень хороший рентгенолог!
Делала рентген в 8, молодые специалисты не сразу увидели патологию, а Екатерина Марковна попросила увеличить размер снимка, и правильно растолковала его.

Вовочка
1 окт 2018 в 09:20

На пенсию бабушку... закрывает дорогу молодым. Когда проходил водительскую комиссию, едва сдержал себя, что-бы не рассмеятся, врач, с толстенными линзами в очках и похоже в таком-же возрасте что-то уменя проверяла, сейчас уже не помню что. Чуть чуть со смеха не упал, вместо очков телескопы в количестве двух штук, видит, ли она вообще то что нибудь. Это было примерно лет 18 назад.

Гость
1 окт 2018 в 09:55

Если бы у этой женщины было нормально с финансами, она бы дома отдыхала, ездила бы на курорт, с внуками нянчилась. О чём я, это же Россия.

Гость
1 окт 2018 в 15:01

"...когда у меня случился инфаркт. Я была на работе и даже не поняла, что случилось. Мне сделали ЭКГ, ЭХО — всё в норме, отклонений никаких. Я продолжила работать. И только в анализе крови, который они сделали утром, к концу дня увидели, что на самом деле произошло
Так значит зачем делать все эти ЭКГ и ЭХО?? Они получается не показательны??? Будет инфаркт и тебе скажут всё ок?? Иди домой.
Какие отклонения должны быть в анализе крови?? Кто знает, подскажите!!!

Оксана
1 окт 2018 в 09:45

Великая женщина!!! Долгих лет жизни!

Гость
1 окт 2018 в 12:07

А заменит то и некем

Гость
1 окт 2018 в 10:07

Спасибо за статью! Крепкого здоровья доктору!
Даже по манере речи видно, какой светлый человек

Гость
1 окт 2018 в 10:00

Люди, не поленитесь набрать в поисковике: "Не заморачиваться! Как рентгенолог в 84 года ходит на работу и радуется ей".
Прочтите об этой "бабульке", не знавшей горя и утрат, "не на стройке работавшей", чуть ли не слепой и из ума выжившей... Да она многим из вас - молодых и здоровых, фору даст. Сидите, вечные нытики, пытаясь оправдать собственную никчёмность, мараете своими грязными домыслами, реально достойного человека. С пенсионной реформой одолели. ДЕЛО надо делать: учиться, заниматься саморазвитием, работать, а не причитать. Детей воспитывайте достойных, чтобы на старости лет не остаться без куска хлеба. Вечно всем недовольные, привыкли только потреблять и плакаться...

Гость
1 окт 2018 в 08:58

ага,на Комсомольском в поликлинике тоже на флюорографии сидит подобная дама и по три раза адрес переспрашивает

Гость
1 окт 2018 в 09:51

Это замечательно, когда любимое дело - главное в жизни! Сейчас люди другие становятся, все больше хотят отдохнуть, развлечься, а ведь это неправильно. Смысл должен быть в жизни!
Низкий вам поклон, Екатерина Марковна!

Гость
1 окт 2018 в 10:46

По заказу партии и правительства валом валят статьи и репортажи о счастливых работающих пенсах. Только осталось их обязать вернуть все полученное в виде пенсий и льгот с 60 до 65 и с 55 до 60, ну чтобы они были в том же положении, в рекламе которого для нас участвуют.

Гость
1 окт 2018 в 12:41

Да молодежь сейчас такая, ни опыта, ни образования, только на митингах бузить.

Гость
1 окт 2018 в 16:09

в медицине полно таких долго заработавшихся возрастных и что? не показатель...всем здоровья

Гость
1 окт 2018 в 18:48

люди старой закалки

Семён семёныч
1 окт 2018 в 21:37

Екатерина Марковна, здоровья Вам и долгих лет жизни!

2 окт 2018 в 09:30

«Слушай, Галя, когда крыша поедет — не поймёшь же. В результате она давно на пенсии, а я работаю."

Похоже у Гали крыша поехала всё-таки.

Доктор_Чел
2 окт 2018 в 16:43

Горд за коллегу!

гвость!
2 окт 2018 в 16:45

пенсионный возраст поднять для медработников до 87 лет

Гость
2 окт 2018 в 19:07

Бабульку нужно отправить в Травму , да с ночными сменами - сама сбежит . Вот такой рентгенолог ошибётся , а всё спишут на молодого хирурга . Интересно, и кто ей "шоферскую" справку подписывает ?

Виктор
25 янв 2019 в 15:00

Екатерина Марковна - гений! Учился у нее 23 года назад. Здоровья ей!

Гость
6 мар 2019 в 10:18

Низкий поклон Вам!

Гость
1 окт 2018 в 07:44

Вот и выходит, что решение об увеличении возраста женщин для выхода на пенсию - абсолютно верное. И вообще, врачам надо отдельно добавить лет, этак, пять - у них возможностей следить за здоровьем и вовремя подлечиться, не запуская болезнь, гораздо больше - есть соответствующее образование, да и коллеги всегда поддержат - корпоратизм ведь...

Гость
1 окт 2018 в 08:22

Бросил пить и стал чувствовать себя лучше.