Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Возможны обрушения почвы»: спасатели назвали землетрясение и дожди причиной оползня
«Возможны обрушения почвы»: спасатели назвали землетрясение и дожди причиной оползня

Гость
29 сент 2018 в 14:44

Власти мусор в городе ни могут вывезти и коллектора без их согласия рушатся, а природные явления для них как ракета, власти и объяснят что во всем виноваты санкции.

Гость
29 сент 2018 в 15:01

Если «эксперты» говорят движения нет, значит оно есть! Если они говорят дело не в землетрясении, то через наделю узнается, что именно в нем! Продолжить? Эксперты из члб в своё время утверждали, что никакой бром не разливался, через пару часов оказалось, что это неправда. Эксперты по мониторингу воздуха говорят, что ПДК формальдегида завышена только в паре мест, а так в городе все нормально. В сентябре 17 эксперты говорили, что никого рутения нет. В общем все как всегда, всем срать, лишь бы на бумагах все ок было. Безысходность.....

Гос тттт
29 сент 2018 в 13:37

Какая шикарная природа!

Гость
29 сент 2018 в 14:29

геологи не хотят озаботиться связью изменения климата, землятрисением, оползнем, выработками, разломами и ..простите... детищем алтушкина... Может и мусор не стоит уже убирать

Гость
29 сент 2018 в 14:27

опять трясет в Усть-катаве

Гость
29 сент 2018 в 16:17

Музон то наложили, как будто там Везувий проснулся.

Гость
29 сент 2018 в 13:51

Если произойдёт обрушение породы, возможно новое землятресение???
Эксперты настоящие есть в комментаторах???

Гость
29 сент 2018 в 13:44

на поддержку региональных властей!? Да они сами, не ухом, не рылом!

Абдула
29 сент 2018 в 20:51

"Мы очень надеемся на поддержку региональных властей в этом вопросе". Вы о чём? Власти с мусором справиться не могут три недели, а тут вулкан.

Гость
29 сент 2018 в 13:30

А там точно дожди были? Или опять придумывают байки.

Гость
29 сент 2018 в 13:48

А версия о секретных ядерных испытаниях имеет право на существование?

Гость
29 сент 2018 в 15:50

с квадрокоптера не так уж всё печально выглядит...

Адольф
29 сент 2018 в 13:19

Крестным ходом надо обойти участой с грязью, отслужить соборную малитву и начать строить храм, прося Бога о прощении! Это явление не просто так происходит!

Гость
29 сент 2018 в 23:23

Я тридцать лет назад видел, как в карьере огромный пласт рухнул! И что?! Давайте щас по любому поводу бабки требовать. Три недели назад было оно -землетрясение... А щас-то что? Грязь? Так она везде!

Гость
30 сент 2018 в 10:21

Никакой это не оползень, ребята. Это классический разлом после землетрясения. Да, скатилось вниз немного грязевой массы, подавляющие же объемы, выдавленного из под земли, грунта сосредоточены по краям русла на всём его протяжении. Попытка притянуть за уши в качестве причины дожди - полный бред. Во-первых, никаких затяжных дождей не было, во-вторых, есть здесь склоны покруче и без лесов, однако ничего там не сползло.

Гость
30 сент 2018 в 19:08

дубровский разберется,он и не такие кучи обещает разгрести.

Челябинец74.ru
29 сент 2018 в 13:56

Это американцы так забурились и качают нашу сланцевую нефть.

Гость
29 сент 2018 в 16:16

Началось, скоро очень сильно от землетрясения пострадает Златоуст, его просто засыпет ...