Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

412 комментариев к публикации «Не мешайте работать»: Дубровский ответил, когда решат проблему с мусором в Челябинске
«Не мешайте работать»: Дубровский ответил, когда решат проблему с мусором в Челябинске

30 сент 2018 в 11:38

88 миллионов из бюджета! Кто то еще сомневался для чего эта заваруха была создана?

Гость
30 сент 2018 в 14:17

Явление Христа народу. Салавата Юлаева -29 начали разгребать.

Гость
30 сент 2018 в 14:26

А вывозить так,чтобы дворники с лопатами стояли и загружали прилежащий мусор,- чтобы вычистить площадки полностью?Деньги миллионные выделили,- так оплатить УК их дворников.Ведь не справиться теперь с ежедневно прибывающим мусором без дополнительных экстренных усилий,- вывози из баков/не вывози.Кстати,на РЕН канале только что перпдача прошла "Мусорные войны." Там всё понятно,-ЗАЧЕМ это устраивают власть имущие.

Гость
30 сент 2018 в 17:06

пока не уберу губернатора и мэра толку не будет

Гость
30 сент 2018 в 18:05

Дубровский, где обещанные до 1 октября мусоровозы??????????????

Гость
30 сент 2018 в 19:28

Комсомольский 86 и другие дома в округе и не начинали убирать. Ветер уже погнал мусор по дворам. Сентябрь закончился обещания остались....

Гость
30 сент 2018 в 19:40

Цирк уехал, клоунов забыли!!!

Гость
30 сент 2018 в 19:59

Пр. победы 360 мусор не убран. Его кошмар как много, уже мусорку не видать...

Гость
30 сент 2018 в 20:48

Ваша карьера заканчивается, Борис Александрович. Пора подводить итоги.

Гость
30 сент 2018 в 21:51

Начинается второй этап. Снова постройка...

Гость
30 сент 2018 в 21:54

Господа Д и Т! Не мешайте нам жить и хватит врать. Российская 59а. В субботу приехал трактор и пять самосвалов. Мусор вывезли только с контейнерной площадки. А кто будет освобождать контейнеры? Кто будет чистить вокруг площадки? Да и сегодня уже половина самой площадки опять завалена мусором. У руля области и города одни враги, лжецы и лицемеры.

Гость
30 сент 2018 в 22:03

Такого губернатора в ч никогда не было.

гостья
30 сент 2018 в 22:06

Братьев Кашириных, 101а - Ун. набережная, 36а, в пятницу убрали мусор безобразно, половину оставили. Сегодня опять огромные кучи и вонь на весь двор.

Гость
30 сент 2018 в 22:56

Дубровский: "Не мешайте зарабатывать"

Гость
1 окт 2018 в 07:35

Ленинский конец ул Трубников, ни разу не приезжали. Росгвардию подключили бы, не все дубинками махать,лопатами пусть потренируются. митинги то редко .. а что сидеть -то без дела!!!!!!!

Гость
1 окт 2018 в 07:40

Команда без толку накатывающим километраж по ГЛОНАСС мусоровозам дадена. Губернатор и его подрядчик должны быть хорошими... Тьфу мерзость.

Гость
1 окт 2018 в 08:08

Утром 1 октября отводил ребенка в школу и обратил внимание на мусорку, горы как лежали так и лежат, позор руководителям города и области за пустую болтовню, я так и думал что они только болоболить могут, а когда дело доходит до реальных дел головы прячут и ищют оправдание, лучше уходите!!!!

Гость
1 окт 2018 в 08:09

Колхозная 33. Разовый вывоз мусора (и то не всего) не помог - картина прежняя. Похоже, власти считают регулярным вывозом ТБО один раз в месяц...

1 окт 2018 в 08:16

Ну и что толку с того что вывезли три контейнера во дворе? Сама площадка завалена по самое не балуйся. Сейчас контейнеры опять полные.... Гора растет. А сегодня уже 1 октября. Опять облажался наш губернатор.

Гость
1 окт 2018 в 08:36

Мне интересно, почему за этот бардак сейчас отчитывается губер? Хотя это компетенция главы конкретного города! Я считаю, он не способен должным образом управлять Челябинском, раз не может сам принимать решения и отвечать за них.
У хорошего хозяйственника не было бы таких проблем!
Не ожидали они такого сценария, блин... смешно...

Гость
1 окт 2018 в 08:44

на кубышева 47 и 51 и ещё 3 дома - одна мусорка , да её вывезли 28. 09. но теперь она опять обросла пакетами вокруг... а губурнатор сказал, что с 01.10 будут вывозить по графику.... враньё!!!!!

Гость
1 окт 2018 в 08:54

1 октября, Чичерина,38-а - никто так и не появился, мусор уже лежит просто на дороге, скоро не то что проехать, пройти нельзя будет.
Администрация Калининского района говорит, что у них только 14 машин, и это называется повышенное внимание к району! Руководство города и области гораздо только обещания раздавать. С таким отношением к делу ШОС им не потянуть, только облажаются.

Гость
1 окт 2018 в 09:02

Кыштымская, 20Б - ВЫВЕЗИТЕ этот мусор уже, сегодня 01.10.18!!! Четвёртая неделя пошла уже!!!

Татьяна
1 окт 2018 в 09:04

В Ленинском районе по ул.5-я Электровозная, 3-Б, по состоянию на 01.10.2018г., - мусор до сих пор не вывезли.

Татьяна
1 окт 2018 в 09:06

По состоянию на 01.10.2018г. в Ленинском районе по ул.5-я Электровозная, 3-Б - мусор так и не вывозили ни разу.

Гость
1 окт 2018 в 09:07

Виноваты двое: глава города, который в сотый раз показал свою не дееспособность и его руководитель!! Виноватых он назначит. С себя нужно начинать и с друзей Вами подтянутых!!!

Гость
1 окт 2018 в 09:11

Губернатор и Ваш лучший друг! Из Вашего обращения: "Граждане, наберитесь терпения". Почему мы Вас и друга лучшего должны терпеть??

Гость
1 окт 2018 в 09:13

А воз и ныне там, уже 1 октября,а мусор как лежал Так и лежит, спасибо господа чиновники. Буду писать в администрацию президента,а то у него других забот нет,как заниматься уборкой мусора в городах. Пускай губернатору и меру горячий привет передаст??

Гость
1 окт 2018 в 09:17

Еще бы отчитались подробненько на что и кому "ушли" 89 млн. из казны.

Гость
1 окт 2018 в 09:18

Кому-то пора на пенсию!

Гость
1 окт 2018 в 09:25

Губернатор говорит, что на выходных разгребут. Мусоровозы ездили пустые по северозападу. Уже на мусорках воронье летает. На выходных ничего не убирали. Он просто не имеет ни какого авторитета в городе равно как и Тефтелев, он жаль наш город! Такого даже в 90-е не было.

Гость
1 окт 2018 в 09:30

Даже тут решают свои финансовые интересы! Вся техника Магнитогорск! Люди в мусоре тонут, вы откаты возите друг другу

Гость
1 окт 2018 в 09:33

Комсомольский Проспект 28,28А, 28Б, 28В мусоровозов так и не было, все сроки прошли .

Житель
1 окт 2018 в 09:40

1 октября.... мусор как был так и ЕСТЬ не убран. пр. Победы 293.

1 окт 2018 в 09:43

Комсомольский проспект, 32. СЕГОДНЯ!!! Площадка для мусора завалена в человеческий рост!!!

1 окт 2018 в 09:49

Это еще что..... На базе дорожников, на Героев Танкограда, уже завезен не один вагон тефтелевской соляной смеси для посыпки наших дорог от снега. 18-ть лет родной Крузак бегал без проблем, а за прошлый год весь пошел рыжиками. Думаю если так пойдет, то 2019 г. будет для него последним. Очень жалко. А как дела у Вас ребята ?

Гость
1 окт 2018 в 09:50

1 октябля, пр. Победы 293. Мусорные баки и территория вокруг них завалены!!

Гость
1 окт 2018 в 09:54

Магнитогорцы, уезжайте!!!

Гость
1 окт 2018 в 09:58

народ тебя не выбирал

Гость
1 окт 2018 в 10:00

Комсомольский проспект, 44А. Мусорная площадка завален по сегодняшний день! Писала в администрацию президента, оттуда ответили, что письмо перенаправили в Администрацию Челябинской области, министерство экологии. Ни кому до нас дела нет. Мы не уровень президента.

Гость
1 окт 2018 в 10:07

ул.Островского, д.7 мусорный ад

Гость
1 окт 2018 в 10:17

Вчера были на поминках в Столовой-пекарне на Свердл пр-т 7-б. Это такое черное застекленное здание здание в начале Свердловского. В 10 метрах завалы мусора-их видно с дороги, рядом с общепитом!!!

Гость
1 окт 2018 в 10:19

Выделили не из региональной казны а из нашего кармана!и хочется узнать на каких это основаниях?!Если кто то господа управленцы прокосячил но почему все решается за наш счет да еще мы и терпим неудобства?А?

Гость
1 окт 2018 в 10:20

Как вы считаете, дорогие земляки, удержался бы на своем месте в любой другой стране МЭР? И каким никчемным организатором ему надо быть. чтобы это не предвидеть, когда свалку закрывал, и не разгрести этот коллапс за месяц??? Не пойти ли ему вон из города??

Гость
1 окт 2018 в 10:22

В пятницу вывезли. За выходные опять ВСЁ завалили. Не вывозят

1 окт 2018 в 10:29

Хуже всего что всё это видят дети. Потом вырастут такими же "ДУБРОВСКИМИ"

Гость
1 окт 2018 в 10:48

40 лет Победы 15 за выходные мусоровоз ни разу не приезжал, до этого убирали регулярно, уже завалы возле контейнеров. Лучше не становиться, губернатор что ...обманывает ? :) Решайте вопрос, а не слова говорите... В интернете в ВК выложены десятки фото с ГОРАМИ мусора на сегодняшнее утро и ... в выходные мы работать будем круглосуточно... (((

Гость
1 окт 2018 в 10:59

Полпред Цуканов дал Тефтелеву 3 дня на устранение проблемы. Не выполнено. Губернатор Дубровский дал Тефтелеву срок до 1 октября. Не выполнено. Комсомольский пр-т 34а - даже конь не валялся, ни одного мусоровоза, горы до сих пор не убранного мусора на помойке. Чье указание нужно еще не выполнить, чтобы Тефтелева отправили в отставку? Путина?

Гость
1 окт 2018 в 11:03

Островского 13 А. вчера вывезли баки - рядом горы навалены. народ теперь должен свою меткость проверять и попадать в бак с 3 метров. а мусоровоз еще и растащил колесами наваленный мусор по двору, тк не мог выехать из-за завалов

челябинка
1 окт 2018 в 11:39

всё очень странно,я так и не поняла,что решение о закрытии свалки приняли 11 сентября и раньше глава города о этом не знал?,почему не проконтролировали готовность, возможность мусороуборщиков,вот очень интересно тефтелев понимает,что это его РАБОТА и за эту работу он получает зарплату,если работа не выполнена,то что?,а если нанесен ущерб, огромный ущерб в результате работы,то что? а то значит выделяем дополнительные деньги,огромные деньги чтобы магнитогорские мусорщики покатались по Челябинску,а мусора в калиненском районе как были горы так и есть.Да молодцы,просто молодцы,а ответят стрелочники как и положенно.

Гость
1 окт 2018 в 11:40

А у власти, простите, не наплевательское отношение к людям? Почему вы не предусмотрели? Как он может кого-то кроме себя винить?