Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации На челябинку завели уголовное дело за оскорбление полицейских на митинге против пенсионной реформы
На челябинку завели уголовное дело за оскорбление полицейских на митинге против пенсионной реформы

28 сент 2018 в 03:17

Назвала подонка подонком. А подонок оскорбился.

Гость
28 сент 2018 в 03:28

Завтра пойду к участковому и буду его стыдить за повышение пенсионного возраста.

Гость
28 сент 2018 в 04:26

А меня оскорбляет один только вид этих клоунов в черном, они бы еще против детсадовцев в своей устрашающей экипировке выперлись, и даже она не родная, а слизанная с США.

Гость
28 сент 2018 в 04:30

Кроме ненависти к полицаям это дело ни у кого не вызывает, да как же не стыдно им!

Гость
28 сент 2018 в 04:45

Вот сейчас весь город в отходах. А вот те которые, митингующих студентов и пенсионеров скручивают и в свои пазики запихивают. Они ведь в этих же дворах живут и их же дети ходят по этим помоям. А они все равно защищают эту власть , которая их мусором и заваливает.

Гость
28 сент 2018 в 06:06

Они призераемы народом, видимо действительно у них с совестью проблемы и со всем остальным, это не офицеры, тем более не мужчины, настоящие офицеры, мужчины, защищают Родин, ннарод, а эти, тьфу..

Гость
28 сент 2018 в 06:14

Служивый, не позорься, забери заявление, женщина пожилая, небогатая с нашими-то нищенскими пенсиями, не позорь своих родных!

Гость
28 сент 2018 в 06:39

На обиженных воду возят.

!!!
28 сент 2018 в 06:39

Робяты, есть возможность - валите семьями с Челябы, а если есть возможность со страны - бегите пока есть.
Хуже уже не куда - не про РФ.

Гость
28 сент 2018 в 06:44

А многие смеялись когда я голосовал за Г. Явлинского, а ведь он это всё предсказывал !!! Вот теперь и не нойте

28 сент 2018 в 07:03

Да, народ уже не только оскорбляет полицейских, он уже и власть посылает в оно место. Имеет место массовость. Может каждому кто не согласен с людоедской реформой накинуть по дней 20 отработки.

Гость
28 сент 2018 в 07:05

А можно узнать как его дословно оскорбили?

кмд
28 сент 2018 в 07:05

Нужно всем массово перестать платить налоги ,штрафы,жкх ,кредиты уходит на черную зп пенсии все равно не получите.

Гость
28 сент 2018 в 07:07

Люди продавшие душу дьяволу, за плюшки, кушайте не подовитесь..................

гость
28 сент 2018 в 07:13

очень сложно о сотрудниках правопорядка отзываться лестно

Гость
28 сент 2018 в 07:26

Война против своего народа продолжается.

Гость
28 сент 2018 в 07:27

А в качестве неоспоримых доказательств для суда конечно же "нет аснаваний нидавирять"

Олег
28 сент 2018 в 07:44

ну слава богу нашли хоть крайнюю

Гость
28 сент 2018 в 07:53

Очень нежные )))

Гость
28 сент 2018 в 07:53

Покажите видео оскорбления представителя власти.

Гость
28 сент 2018 в 08:00

Конституция РФ. Статья 31.

28 сент 2018 в 08:10

В статье,к сожалению,не написано как она оскорбила участкового,но по всей видимости это была отвратительная нецензурная брань с угрозами.Если бы выложили видео с записью то,я думаю,у многих комментаторов сразу же бы поменялось мнение на противоположное.

Гость
28 сент 2018 в 08:13

Мусора искренне всегда удивляются, за что народ их ненавидит.... За что??!!

Гость
28 сент 2018 в 08:14

Позор такому правосудию и таким "полицейским"!

Адольф
28 сент 2018 в 08:25

В Москве. Самаре и Казани почти 10% сотрудников МВД сами подали рапорта на уход, им стыдно стало. Им постоянно вы должны бить и если надо и оружие использовать. Одно не ясно если массы все,то ни одна МВД и Гвардия не спасает власти. Гнев будет громаден.Сейчас на 50% повысили оклады гвардии и рядовой там получить с января ровно 96000 р.,кроме того в армии стали создавать группы из добровольцев для участия в помощи гвардии, обещают жилье и выплаты за день участия. На полицию власти особо не надеются, те могут перейти к населению. В ОМВД завоз тяжелого оружия, запасов боеприпасов идет постоянно.Расчет на 18 часов боевых действия,пока с Китая и ОБКБ не придет помощь.

Никодим Автотазов
28 сент 2018 в 08:34

Сейчас штраф впулят, а то и прикроют. Солженицын Александр Исаевич при жизни в своих интервью говорил об опасности власти перейти эту грань. Власть огородилась от своего народа. Это всё очень печально. И самое печальное то, что нет света в конце тоннеля.

arhangel0000
28 сент 2018 в 08:43

Запомните - росгвардия нам не братья уже, они и друзей своих будут уничтожать если царь прикажет. Вот и думайте ,кто рядом с вами и кто они.

Мы Русские - С нами Бгг
28 сент 2018 в 08:54

Срочно выделить страдальцу в погонах хату на Тверской.

Гость
28 сент 2018 в 09:07

Сочувствую женщине! Горбатилась она всю жизнь на этих робокопов, потом боролась на митинге за будущее их детей, А ОНИ ЕЩЕ И НАСТУЧАЛИ И ОНА ВЫНУЖДЕНА ТЕПЕРЬ ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ СЕКУНДНУЮ НЕОСТОРОЖНОСТЬ ТЕПЕРЬ СНОВА КОРМИТЬ ИХ, ГОРБАТИТЬСЯ В СВОИ 59 ЛЕТ! НЕ СТЫДНО, А, РОБОКОПЫ?

Гость
28 сент 2018 в 09:11

Наша полиция и ФСБ уже наверное "слежку" за нашими комментариями организовали.... Ищут потенциальных "врагов народа" и "власти"....

Гость
28 сент 2018 в 09:19

Полицейским правда глаз колет и они оскорбляются.

Гость
28 сент 2018 в 09:37

Презрение вам, немужчины, готовые поднять свою подлую руку на детей и стариков.

Гость
28 сент 2018 в 09:37

Диванные революционеры уже несколько раз в "штыковую" сходили ..... на холодильник))..

Но если что случится, сосед буянит или на улице кто начистит ,сразу же бегут в полицию -ПОМОГИТЕ!!..

Гость
28 сент 2018 в 09:37

И эти живут среди нас, брррр, аж противно.

Гость
28 сент 2018 в 09:41

Давайте помогать женщине, деньгами. адвокатами. Организаторы митинга бросьте клич по Челябинску!

Гость
28 сент 2018 в 09:48

Че так расстроились? К тому времени, когда вы начнёте о пенсии думать, страны-то не будет.

Гость
28 сент 2018 в 09:52

Эта страна умерла!

Гость
28 сент 2018 в 10:13

Я не понимаю диванных революционеров. Во всех постах они истерят что России капец, ратуют чтоб она исчезла и радуются что России не будет, ненавидят Россию..

А тут чего-то переживают за пенсии.

Иван
28 сент 2018 в 10:18

У этих полицейский есть родственники и близкие, которых обязательно коснется это пенсионная реформа! Они о них не думают?? Неужели они согласны что их близкие люди, останется без пенсии и многие не доживут??? кажый сам за себя??? У полицейских тоже как нестранно есть какая то уверенность что каждый их них доработает до пенсионного возраста прежде чем их уволят по разным причинам!! Тогда лркти будут кусать!

Гость
28 сент 2018 в 10:33

Нытикам плевать на старушку,плевать на Россию, нытикам даже на себя плевать.
И единственная отдушина у нытиков - кидать с утра на вентилятор..Весь смысл жизни их в этом..

Наталия
28 сент 2018 в 10:34

Фу, срам, за себя не стыдно о семье подумал бы...
хотя...... наверно по Сеньке и шапка
была бы моя воля, копейки бы в бюджет не перечислила, а только адресно, минуя всю эту грязь.

28 сент 2018 в 10:54

Из текста новости не ясно каким образом было выражено оскорбление. В любом случае налогоплательщик поставил содержанта на место. За это другие содержанты её сейчас наказывают.

Гость
28 сент 2018 в 11:12

Интересно, у этого полицейского женщины в доме есть? Ему не стыдно смотреть им в глаза???

Гость
28 сент 2018 в 11:38

Если оскорбила, то правильно сделали!

гость
28 сент 2018 в 11:50

Все происходило в рамках правового поля. Был запрет на проведение мероприятия, его нарушили. Сотрудник действовал в соответствии с положением о службе и ничего лишнего. А митингующие, были просто марионетками.

28 сент 2018 в 12:28

А ФИО униженных и оскорбленных то где??? И сколько кровожадная Ольга Степановна "жертв" наделала?-пусть мир знает этих несчастных!- позорники безхребетные, погоны сдайте-неликвид теперь..

Гость
28 сент 2018 в 13:54

Когда господ полицаев матом кроют какие-либо преступники-нарушители, статью за оскорбление они не "дошивают", а пенсионерку - пожалуйста, оперативненько

Поддерживаю закон!
28 сент 2018 в 14:39

Если уж митингуешь - держись в рамках приличия и моральных норм, веди себя достойно, а не открывай матюгальник.
Поддерживаю слугу закона и организаторов правопорядка!
ЗЫ. Работали бы лучше и эффективнее и реформа может опять перенеслась бы на какой-то срок. Но нет! Люди готовы на все, чтобы обанкротить страну и урвать что-то на халяву. Сорвут прибыль сегодня, а завтра - хоть потоп. Мерзко.

Гость
28 сент 2018 в 15:03

Красавцы, это все на что способна наша полиция, обвинять пенсионеров, студентов, безработных. Попробовали бы завести дело на какого нибудь олигарха.
Она ведь его не оскорбила, а сделала комплимент, думаю меня поддержат многие.
Довели народ до ручки.

Наградная комиссия
28 сент 2018 в 15:30

С женщинами воевать - героями не бывать!

опрос
28 сент 2018 в 15:45

Кому принадлежит Россия?

- Путину?
- народу?
- олигархам?