Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Понимаю, сам недалеко живу»: Тефтелев приехал в челябинский двор, где мусор копился полторы недели
«Понимаю, сам недалеко живу»: Тефтелев приехал в челябинский двор, где мусор копился полторы недели

27 сент 2018 в 20:22

Тут что-то непонятное происходит. Если сторонних перевозчиков устраивают тарифы, то зачем 90 лямов из муниципального бюджета изымать согласно другой новости, корелируя бюджет следующего года? Может прокурорским глубже копнуть?

Гость
27 сент 2018 в 20:22

Показушники...центральный район....ул. Энтузиастов..за сбербанком... Крысы даже машин уже не боятся...

Гость
27 сент 2018 в 20:22

Только бывшие перевозчики скорее правильно всё посчитали и думали что замены им не будет

27 сент 2018 в 20:22

Вся эта шайка во главе с Дубровским на лопатах должна уже неделю работать, причем за баланду. А он на инспекции ездит. При Сталине такой фигни не было.

Вовашка 174
27 сент 2018 в 20:23

Давай Тефтелев держи удар, главное назад не отступай, видите-ли нашлась тут мусорная мафия

Гость
27 сент 2018 в 20:23

Никогда не забуду, когда в первые месяцы его МЭРСТВА, когда в Ч. Не числились зимой улицы, он в свое оправдание сказал: "Я тут недавно, ещё ничего не могу понять!" А сейчас - какое оправдание будет у "ЛУЧШЕГО МЭРА ГОРОДА-МИЛЛИОННИКА РОССИИ?" Или нам ещё двадцать лет терпеть пока до него дойдет, что управлять - это не "его!"

Гость
27 сент 2018 в 20:23

"Тарифы поднимать не будут. Это тема не сегодняшнего дня, — успокоил их мэр. — Просто перевозчики неправильно нас поняли и неправильно всё посчитали" - прямо чуть не обхохотался

Гость
27 сент 2018 в 20:25

Какой бред,как лежали горы мусора так и лежат....может в центре чего и убирают на чтз все без изменений,никому рабочие районы не нужны!!!

я Челябинец
27 сент 2018 в 20:30

А подскажите где гражданин Тефтелев живёт?

Гость
27 сент 2018 в 20:31

Верните выборы мэра!

Гость
27 сент 2018 в 20:31

Уважаемый Тефтелев Евгений Николаевич! Распорядитесь, чтоб внепланово вывезли из нашего двора, Марченко 39, последний раз вывозили в среду на прошлой неделе. Ну ведь гостевой маршрут через 300 м. Запах ужасный стоит, но крыс пока нет.

Гость
27 сент 2018 в 20:33

Вранье и показуха. 40 летияпобеды, 6 - мусорная куча огромная. Вонища. И обнимать Тефтелева не за что. Он свои грешки устраняет.

Гость
27 сент 2018 в 20:33

Так же и при Цуканове будет, вылижут пару десятков дворов, прокатят его по местности, как будто в Челябинске 20 дворов, а дальше аулы, где нет проблем, и погладят всех наших руковредителей по седой макушке!

Гость
27 сент 2018 в 20:34

Эх, дилетанты! Все вас учить! Да если бы мер перчатки надел рабоческие, да ручками, предварительно перекрестимшись, лихо забросил бы пару мешков с мусором в Камаз, его рейтинг сразу бы вырос на сто пунктов! Бабки бы сходу его выбрали Президентом Галактики! А возможно, и близлежащих созвездий! ..

Гость
27 сент 2018 в 20:34

Неужели он сам не видит насколько неискренне это шоу? Почувствовал как зашаталось под ним. К концу следующей недели будет фигурантом. Дубровский сдаст его не поморщившись.

Гость
27 сент 2018 в 20:35

Ву какая мерзость! Прокурор сначала поедостережение выносит, а потом его защищает и говорит что во всем виноваты перевозчики.

Гость
27 сент 2018 в 20:35

Что будет когда истекут "3 дня от Цуканова"? Даю гарантию, что город к этому времени будет далек от чистоты на мусорках. И возникнет вопрос держит ли слово большой начальник из Екб!

Гость
27 сент 2018 в 20:36

Что Цуканов что Морев оба ходят в лапше! Что им мэр скажет они всему верят!

Гость
27 сент 2018 в 20:38

Нет не постановка конечно же! Случайность! И как всегда машина не та или баки не те. А если бы мэр не приехал в этот двор, то ждать им ещё погрузчик и машину неделю!

Гость
27 сент 2018 в 20:39

Конечно денег то не знают куда девать! Почему нельзя пригнать другой мусоровоз? Они заместо этого применяют манипулятор который просто скидает мусор в машину и она уже полная ибо в такой машине нет пресса!

Гость
27 сент 2018 в 20:41

Всегда поражаюсь таким жителям! Он теперь для них супергерой и опора государства! Приехал бы ко мне во двор я бы его трехэтажных матом обложили.

Гость
27 сент 2018 в 20:42

Надеюсь, что его уже не спасут такие выходы.

Гость
27 сент 2018 в 20:44

А слабо к дому Тефтелева пакеты отнести с города? Хоть кто может по разу. Я вот адреса только не знаю.

Гость
27 сент 2018 в 20:44

А на Комсомольском 86 вывезли один только контейнер, который опять уже полный. Остальное кучей лежит. Детский сад уже скоро закроет мусором

Гость
27 сент 2018 в 20:45

Противно это читать(

Гость
27 сент 2018 в 20:53

Господа аплодисменты!!! Цирк уехал,а клоуны остались.Это ж надо так красиво все поставить.Вам в театральный,а не в администрацию.У Тефтелева место проживания по ул.Кыштымской.Вы в это верите? Да я вас умоляю.Один вопрос: как долго людей будут держать за и***?.

Параничев
27 сент 2018 в 20:55

Что за бред ! Не справится мэр с мусором , не справится ! Для исправления ситуации , нужно 200 единиц техники ! И то они будут дней 5 убирать круглосуточно !

калиниский район
27 сент 2018 в 20:58

Братьев Кашириных, 97 и 99а - вонища на всю округу. ..

Гость
27 сент 2018 в 20:58

интересно. "проблемными остаются Калининский и Курчатовский районы" - у нас в ленинском с 17 сентября не было мусоровоза, ящиков не видно под мусором!!!

Электорат
27 сент 2018 в 21:02

Просто перевозчики неправильно нас поняли-

-а Вас кто то правильно вообще понимает?

Гость
27 сент 2018 в 21:09

У нас ночью контейнеры забрали, а горы мусора остались, теперь вместо контейнера куча мусора на асфальте, а в соседнем доме нормально мусор каждый день вывозят и вывозили, вот как это? Место действия Ун. Набережная/молодогвардейцев. Ничего не могут по человечески. Кстати квитанции пришли за сентябрь вывоз тбо без всякого перерасчета

Гость
27 сент 2018 в 21:15

Тефтелевы кучи, версия 2.0, осенняя. Скоро увидим зимнюю, недолго до сугробов осталось

наталья
27 сент 2018 в 21:20

Да что вы все Тефтелев да Тефтелев? А чего не Дубровский? Это - очень, хорошо, спланированая акция будет новый регоператор ,догадайтесь с трех раз? Ну конечно же из "стольного" города МАГНИТОГОРСКА, а к ноябрю ждите повышения оплаты за вывоз ТБО в разы! Вот и весь коллапс. ДЕНЬГИ!

27 сент 2018 в 21:23

Я так понимаю , что за сентябрь за вывоз мусора можно не плотить .

Гость
27 сент 2018 в 21:23

Сегодня ехал по пр.Ленина,в дождь группа людей безобразно асфальтировала колодцы,дорога с такими колодцами стала выглядеть ужасно.Государство деньги выделило на дороги,дороги сделаны ужасно.Машина постоянно подпрыгивает.Неужели такую дорогу приняли?

Гость
27 сент 2018 в 21:24

товарищи чиновники! если вам нравится жить в таком сраче, так попросите военных, чтоб на вас ядерную бомбу скинули!

Гость
27 сент 2018 в 21:25

Цинизм зашкаливает. Тефтелев, уйди в отставку! Ты со своим магнитогорским другом прославили Челябинск на весь мир, только вот причины славы не завидные.
Район, ограниченный улицами С.Юлаева, пр.Победы, 40лет Победы, бр.Кашириных-все дворы забиты мусором. Ленинский весь завален.

Гость
27 сент 2018 в 21:26

СПАСИТЕ 24 МИКРОРАЙОН!!! У нас на заваленных помойках уже мушка дрозофила развелась, тучами летают всю неделю! Отмахиваться приходится как от гнуса. Только сегодня из-за дождя у них нелетная погода.

Гость
27 сент 2018 в 21:28

30 лет живу в нашем городе Челябинске, но такое скотское отношение к горожанам впервые в жизни...

Критик
27 сент 2018 в 21:31

Я не один заметил, что на всех фото, в том числе и в более ранних выпусках, фигурируют пакеты КБ? Это скрытая реклама? Или у слов Тефтелева и КБ один корень - алкоголь?

666
27 сент 2018 в 21:33

по любому это не он был, наш бы сплясал!

Гость
27 сент 2018 в 21:33

Цирк и клоуны! Все на месте!

Гость
27 сент 2018 в 21:38

Тех, кто типа сейчас убирает-тарифы устраивают? А кому тогда выделили 88 лямов для уборки этого бардака?

Гость
27 сент 2018 в 21:39

Уйдите уже! "По состоянию здоровья что ли", а не с позором, как утратившие доверие царя!

Гость
27 сент 2018 в 21:41

Пришлось таки из кабинета выползти

гость
27 сент 2018 в 21:43

А господин Тефтелев не планирует посетить Ленинский район? Улица Масленникова, Батумская, Дзержинского (конкретно дом 18 где уже крысы пешком ходят). В конце концов Сельмаш, где вообще ни одного мусоровоза не видно! Управляшкам только держаться. Спасибо им что мусоприемные камеры очищают. А то в подъезды не возможно было бы зайти.

Гость
27 сент 2018 в 21:44

Да, вывезли, но мусора уже опять полные баки и опять 2 дня нет машин, так и будем от подачки к подачке перебиваться? Кстати, у нас район Советский.

Гость
27 сент 2018 в 21:45

Вопрос! Почему мэр города, допустивший ЧС в 21 веке из за мусора, еще в мэрии!?!

Гость
27 сент 2018 в 21:48

Смотрю ТВ, там говорят, что мусор вывозят, ситуация улучшается. Что-то у нас в Центральном районе как были кучи, так стали еще круче. Это мне Кашпировского напоминает: все рассасывается, ваше состояние улучшается.

Гость
27 сент 2018 в 21:50

Тефтелев. Уходи в отставку

27 сент 2018 в 21:52

Это надо же нас так опустить низко, что мы радуемся прибытию мусоровоза((((((((((
И бабулька начинает обнимать мэра.
А его надо засунуть в центр самой большой кучи и чтобы с крысами посидел, которых уже разводится много.
Превратить город в одну большую помойку и виноваты те ,кто пошли на какой-то сговор.Но никак не власть.
Да что эта за власть, которая позволяет устраивать такие свалки ???????????
Это не власть, это бездельники и прихлебатели.
Да скорей всего сама власть и устроила весь этот сговор, чтобы пришли деятели из Магнитогорска.(((((((((((((((((